Гость
Статьи
изменяет?

изменяет?

всем привет! мужу 33/ мне 24, в браке почти год, ждем ребенка, на 5 месяце беременности. стала подозревать мужа в неверности. ко мне как то остыл, был в командировке 2 месяца, приехал, близость была всего 3-4 раза за эти 3 недели, всегда ощущение было, что он избегает меня, раньше лаже когда мимо проходил, мог поцеловать, ущипнуть, обнять и вск такое:-) поцелуи не как раньше, без объятий. напрямую у него спросила, ответил, что у него кризис, что такое бывает, что нервы, мысли. прошу поделиться: опять таки ничего не говорит, все вечера проводил на балконе с кальяном и пивом. думала, может из-за беременности боится , отвечает, что нет подскажите, пожалуйста, мои догадки правильны или это гормоны просто у меня?

aisha
9 ответов
Последний — Перейти
нет имени
#1

блин. что ни тема - так муж ганд0н, когда жена беременна. ужас.

Аника
#2

Если Вы беременны на 5 месяце и есть подозрения. Да,большая веероятность, что изменяет. Не знаю таких, кто не изменял беременным.

#3
Аника

Если Вы беременны на 5 месяце и есть подозрения. Да,большая веероятность, что изменяет. Не знаю таких, кто не изменял беременным.

я никогда не буду изменять свое жене . и само собой пока она беременна.

#4

муж хотел ребенка ?
для него секс важнее жены и будущего ребенка ?
ответьте на эти вопросы сами себе.

Гость
#5

Может на работе проблемы?А Ыас тревожить не хочет.

Гость
#6
Аника

Если Вы беременны на 5 месяце и есть подозрения. Да,большая веероятность, что изменяет. Не знаю таких, кто не изменял беременным.

Бред, просто какой сакс когда женщина с животом

Гость
#7
алексей

я никогда не буду изменять свое жене . и само собой пока она беременна.

Ага. Мой первый муж так же говорил.

Гость
#8
Гость

Ага. Мой первый муж так же говорил.

И мой))

aisha
#9
алексей

муж хотел ребенка ?
для него секс важнее жены и будущего ребенка ?
ответьте на эти вопросы сами себе.

ребенка не планировали, но он счастлив, что будет дочка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: