Гость
Статьи
Найти любовника, если …

Найти любовника, если у вас проблемы

с оргазмом. Девушки, которые испытывают клиторальный оргазм, находили ли вы любовников, как им сообщали об этом, как они реагировали? Извиняюсь если вопрос глуповат. Ситуация такая - я секс люблю, даже очень, возбуждаюсь и получаю удовольствие от фрикций но не до оргазма. Всего было два партнера за всю жизнь, с первым проблем не было, он сам все делал руками и т.п, я даже не задумывалась что какая то ущербная. Ему это явно нравилось делать (хотя сейчас уже сомневаюсь). А вот мой нынешний муж (я у него была первая), выразив несдерживаемое разочарование когда узнал что я не кончаю "как в фильмах", вобщем поселил в душе комплекс. Потом вроде научился доставлять мне удовольствие, но с ним это всегда было долго - не могла избавиться от мысли что ему это внапряг. В итоге из-за этого или нет, через полгода после свадьбы секс сошел на нет, он начал мне отказывать, был он раз в месяц может. Умудрились както зачать ребенка и у нас еще и ребенок. На данный момент секса не было у меня года два. Я очень страдаю, больше наверное психологически чем физически, хочется чувствовать себя желанной, хочется прикосновений сексуального характера. У меня обычная нормальная внешность, стройная, занимаюсь в тренажерке, работаю над собой. Твердо решила что хочу найти любовника, но боюсь что они будут вести себя после секса как мой муж, типа с недоумением "ты не кончила" и объяснять второй раз совсем не хочется. Девочки более опытные, я знаю, я не одна такая, но это же не значит что я с мужчиной вообще не должна сексом заниматься? Как вы себя ведете с мужчинами, говорите что то или просто смотрите как ведет себя любовник и если после первого секса не получилось "кайфануть" а он и не старался для вас и сам не догадался - встречаетесь со следующим? И вообще мужчины захотят ли в постоянные любовницы девушку которой нужен петтинг или оральные в обязательном порядке? Это скорее вопрос к мужчинам. Для любимой понятно хочется все делать, а если девушка просто для встреч?

Неопытная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Умелый мужчина всегда всё делает. Без разницы любимая или нет. Важен сам процесс и удовольствие.

Гость
#2

Заплатите мужчине по вызову денег и он сделает вам все, что вы захотите.
Мужчины, когда их хочется погорячее, а жена не желает вызывают секс работниц.
Среди них есть и мужчины именно для таких как вы.

Гость
#3

Тоже не от всех мужчин кончаю,но у меня так,если я с ним кончаю,то всегда,а если нет,то и не кончу.Ищу другого,который мне подходит.

#4

А зачем вам вообще нужен муж, судя по написанному вы его не уважаете. Вы хоть поговорить пробовали или вам проще уйти от проблемы и перескочить на другого мужика?

Гость
#5

Ваш первый хитрюга подсадил вас на клиторальный оргазм.

Гость
#6

погуглите алекс мэй и олег фролов. делайте вумбилдинг. и ищеите умелого любовника. с мужем... ну он же порнушник, и неумелый любовник( чего с
убогого взять?!

Гость
#7

Муж неумеха, вот и развил у вас комплексы.

Гость
#8
Гость

Ваш первый хитрюга подсадил вас на клиторальный оргазм.

К сожалению я сама себя подсадила еще раньше него. Но для того что бы перейти на другой оргазм нужен регулярный секс, я постепенно все больше и больше начала получать удовольствие именно от такого контакта, пока все не прервалось по вине моего мужа

Гость
#9
ДеМарко

А зачем вам вообще нужен муж, судя по написанному вы его не уважаете. Вы хоть поговорить пробовали или вам проще уйти от проблемы и перескочить на другого мужика?

Конечно пробовала, сначала говорил что стала слишком родная и что страсть поутихла, потом что разлюбил. Больше не пристаю к нему с этим вопросом. Развод не возможен пока по техническим причинам.

Гость
#10
Гость

погуглите алекс мэй и олег фролов. делайте вумбилдинг. и ищеите умелого любовника. с мужем... ну он же порнушник, и неумелый любовник( чего с
убогого взять?!

Спасибо

Али- баба
#11

Кому как. Можно и любовника найти. Только с какого перепугу он будет стараться замужней шлюхе удовольствие доставлять? Он будет себя баловать, а пред непутевой, пусть муж на ушах ходит, это его прямая обязанность.Если муж месяцами жену не хочет, то надо менять мужа, а не по любовникам скакать, ибо ремонт делают с фундамента, а не обои клеют на трещины брака.

Рита
#12

Любовник помогает поднять самооценку и развестись с мужем без лишних страданий, если это понадобится. Особенно, когда муж насаждает комплексы. Мне кажется, что даже королева красоты рано или поздно подумает, что с ней что-то не так, если муж годами не хочет.
Насчёт «замужних ***»... А зачем любовнику рассказывать, что Вы замужем?
Я бы не сказала, кольцо снимается )))
Пусть думает, что Вы работаете на двух работах и ручки целует.

Рита
#13

Насчёт других видов оргазма.
Качайте мышцы месяца 2-3, кушайте белок. Будут вагинальные оргазмы тоже)
У меня так вышло.
Сначала они сладые, потом по мере укрепления мышц сильнее
Это очень здорово, потому что есть возможность получить 2-3 оргазма за один секс.

Саша
#14

Ваши отношения если их так можно назвать с мужем вообще непонятны. 2 года без секса это вообще нонсенс.
Клиторальный оргазм гарантирован при куни.
Вагинальный не всегда случается. И не все это испытывают 100%. Но в большинстве случаев это тоже реально.

Таня 45
#17

[quote="Али- баба" message_id="64587641"]Кому как. Можно и любовника найти. Только с какого перепугу он будет стараться замужней шлюхе удовольствие доставлять?
Во-первых,она не ***! Во-вторых,функция у них такая-доставлять женщине удовольствие,даже если она и замужняя,на то они и любовники.

Гость
#18

Ищу любовницу до 45 лет, любого телосложения, для встреч интимного характера. Мне 37, 176/80
Симпатичный, ласковый, нежный. Люблю как получать удовольствие так и доставлять его партнеру.
почта K9091517776@yandex.ru

Гость
#19

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: