Гость
Статьи
Брак: Свекровь,Муж и Я
Обсуждение закрыто

Брак: Свекровь,Муж и Я

Добрый день. Очень нужно мнение со стороны. Ведь со стороны всегда виднее. У меня второй брак. От первого брака есть сын. Условно мужа зовут Егор. Мы начали отношения уже поxти восемь лет назад. Познакомились на сайте знакомств. Мы из разных городов. Некоторое время мы катались друг к другу. Потом мне пришлось переехать в его город, чтобы быть вместе. Это было его условие. Я бросила работу и сразу нашла новую. Я не сидела дома без работы ни дня. Сына на первое время оставила с бабушкой, потому что квартира была совсем не обжитая. Мы его забрали к себе жить через полгода. К тому моменту я уже была знакома с его родителями. На первый взгляд мне они понравились. Далее потянулась хорошая семейная жизнь. У нас все, в принципе, получалось вместе. Жили мы в квартире мужа, которую ему еще после школы подарили родители. Сначала не было даже ложек в доме) Егор жил, как настоящий холостяк. Питался у мамы или готовым из магазина прям с лотков. По ночам кутил с разными подругами и т.д. Первые пару лет было тяжеловато. Не всегда понимала, зачем ему собственно была нужна семья. Случались и измены...но как-то так хотелось семьи...очень....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***, значит второсортны.

Гость
#2

Д*р* прост хосподи. Неужели мозгов не прибавилось после первого развода? Измены видите ли случались, семьи очень хотелось. Причем видимо любой, главное мужик и штамп- если любой- что ж с первым то развелись?

Гость
#3

Ну так что не так то??

#4
Гость

Ну так что не так то??

извините, продублировала нечаянно тему
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4964362/

Гость
#5
Айрин

извините, продублировала нечаянно тему http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4964362/

Страница не найдена.

Гость
#6

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы