Гость
Статьи
Вышла замуж и три года …

Вышла замуж и три года болею

Вышла замуж и уже почти три года болею. До этого была абсолютно здоровой и что такое больница вообще не знала.
Свекровь ненавидит нас с мужем, выгнала мужа моего из его же жилья(купленного им), прекратили с ней любое общение. Светят суды.
что делать, у кого такое было?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Противник вагинального секса

Болеете... Если я всё правильно понял, предлагаю Вам попробовать перейти на анальный секс и не тревожить почём зря микрофлору влагалища. Отпишитесь через недельки две, как оно у Вас станет.

А тревожить микрофлору ануса тоже не безопасно!🙄

Противник вагинального секса
#3
Гость

А тревожить микрофлору ануса тоже не безопасно!🙄

Анус вынослив.

Гость
#4

Здоровых людей нет, есть недообследованные.

Противник вагинального секса
#5
Гость

Здоровых людей нет, есть недообследованные.

Что-то есть в Ваших словах. Анальный секс практикуете?

Гость
#6
Противник вагинального секса

Болеете... Если я всё правильно понял, предлагаю Вам попробовать перейти на анальный секс и не тревожить почём зря микрофлору влагалища. Отпишитесь через недельки две, как оно у Вас станет.

А я предлагаю сдать тебя на опыты, видел фильм "Человеческая многоножка"?Вот тебе такое очень подойдёт, пришьют твой рот к чьему нибудь "анусу" и будешь кайфовать ))

гость
#7

Как можно выгнать из жилья, купленного им же? Муж какой-то лох. Заболеешь при таком

Гость
#8

Автор, я тоже заметила такое за собой. Но я семь лет в браке. С самого начала как-то не заладилось у нас (до свадьбы вместе не жили, а муж
оказался в бытовых делах полным нулем - палец о палец не ударит, а я привыкла, что родители и я делали все поровну.
Но со временем притерлись, я взяла на себя удар по части готовки и уборки , а он - зарабатывание денег.
Но тоже стала замечать, что ухудшилось здоровье, при чем во многих аспектах (даже по утрам оченб сложно просыпаться, слабость ужасная, начались проблемы по части ЖКТ, почки, плюс лишний вес появился). Хотя еще не старая - замуж вышла в 24 года, сейчас чуть больше 30 и вот такая ерунда.
Свекры в глаза относятся нормально, но за глаза знаю, что их что-то да не устраивает. Очень любят настаивать на своем, когда отказываю - свекровь аж трусится от напряжения

Глория
#9

Аналогично, Вашей ситуации так же 3 года замужем и все три года, как в аду, с болячек не вылажу, хотела развестись, но муж попал в больницу чуть сам не умер, его выхаживаю и сама думаю, а смысл всего? Года уходят, морально выжата. Как решиться на развод, когда тебе за 30 не знаю.

Гость
#10
Глория

Аналогично, Вашей ситуации так же 3 года замужем и все три года, как в аду, с болячек не вылажу, хотела развестись, но муж попал в больницу чуть сам не умер, его выхаживаю и сама думаю, а смысл всего? Года уходят, морально выжата. Как решиться на развод, когда тебе за 30 не знаю.

Я отвечала по поводу семи лет брака.
У меня тоже мысли о разводе проскактвали и очень часто, так как кроме болезней еще и не уважение ко мне. Но каждый раз задумываюсь , а будет ли лучший? А не сделаю ли ошибку? Ведь никто не идеален. И при ближайшем рассмотрении даже самый идеальный может оказаться ужасным человеком

Гость
#11

Я два года так болею. Была абсолютно здорова. Вела неправильный образ жизни. С мужем бросила пить, курить, ночами стала спать, питаюсь отлично и Болею всем подряд, без остановки! Интуиция подсказывает бежать! Но как если муж во всех смыслах положительный. Не знаю что делать...

Гость
#12

Секрет в том ,что надо меньше ахаться.Но вы меня не послушаете и будете считать что мужик виноват,еще чтото.В итоге нового заведете и повторится.

Гость
#13

Частый секс правда вреден. А ещё обслуживание мужика ,стирка, глажка, плюс работа, рождение детей - это не приносит пользы.

Гость
#14

Я вообще в 21 вышла замуж, муж хороший, зарабатывает, но мне приходилось учиться и работать ,пока была студенткой (не ради денег ,а ради опыта и будущей карьеры), потом тоже пахать, получать второе ВО, ну и готовка уборка (без фанатизма, он помогает, вот именно что помогает, иногда, а основную часть я делаю). В итоге не понимаю девок, которые рвутся замуж, кабала это. Я вышла по большой любви, любовь никуда не делась. Надо или так, или по расчету, иначе там нечего делать. Одно знаю точно. Моя жизнь без мужа была бы в 21-30 лет легче, я бы могла просто спокойно строить карьеру.
И все равно многие возможности были упущены. Т.к. не могла брать работу с командировками, не могла спонтанно переехать.
Не ходите, девки, замуж!!!

Гость
#15
Гость

Я отвечала по поводу семи лет брака. У меня тоже мысли о разводе проскактвали и очень часто, так как кроме болезней еще и не уважение ко мне. Но каждый раз задумываюсь , а будет ли лучший? А не сделаю ли ошибку? Ведь никто не идеален. И при ближайшем рассмотрении даже самый идеальный может оказаться ужасным человеком

Как с внешностью? Я развелась после 30. Рискнула. Все отлично)

Гость
#16
Гость

Я два года так болею. Была абсолютно здорова. Вела неправильный образ жизни. С мужем бросила пить, курить, ночами стала спать, питаюсь отлично и Болею всем подряд, без остановки! Интуиция подсказывает бежать! Но как если муж во всех смыслах положительный. Не знаю что делать...

Он кровосос, вампир. Такие кстати как раз положительные во всех смыслах) но потихоньку сосут энергию.

Гость
#17

Авторша бежать без оглядки,если детей нет!У меня так было,я дура не послушала интуицию,т.к муж очень положительный и меня любил тогда.А через 10 лет брака я в такое попала,врагу не пожелаешь.

Гость
#18
Гость

Авторша бежать без оглядки,если детей нет!У меня так было,я дура не послушала интуицию,т.к муж очень положительный и меня любил тогда.А через 10 лет брака я в такое попала,врагу не пожелаешь.

Расскажите что с Вами произошло?

Гость
#19

мужики сосут энергию, плавали знаем, как расстались жизнь наладилась и здоровье, а то прям помирала, анемия началась жуткая, слабость, доводил меня вампир энергетический, .. ..энергетическая несовместимость с ним 100%, кстати еще заметила, что я до него была успешной, с ним у меня начались проблемы по всем фронтам, зато он поднялся и его семейка, делайте выводы..кстати семейка его тоже меня не любила)

Гость
#20

а до него был женатый мужик, он мне столько энергии давал, я летала с ним от счастья, вместе есс..но не жили, теперь думаю на совместное проживание под дулом пистолета даже не пойду, только встречи на нейтралке, обслуживать здорового мужика только за большие бабки, они энергию даже без секса забирают на расстоянии

Гость
#21
гость

Как можно выгнать из жилья, купленного им же? Муж какой-то ***. Заболеешь при таком

Так небось на маму оформил.Может мама что и делала заговоры или заклинания.Небось порчу навела.

Гость
#22

Вспомнился рассказ из советского сборника индийских писателей. Там была семейка, где сыновья чем-то заражали своих невест и те постепенно угасали, а мужики женились вновь и вновь.
Вообще мне кажется, есть что-то такое, мужики вампирят. Я когда рассталась со своим первым М, он резко пошёл в гору, а у меня всё посыпалось, а до того наоборот было, он был нищий и с кучей проблем. На этом форуме я давным давно читала такую теорию, что мужчина как бы ниточкой привязывается ко всем своим женщинам и тянет из них ресурс всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Я отвечала по поводу семи лет брака. У меня тоже мысли о разводе проскактвали и очень часто, так как кроме болезней еще и не уважение ко мне. Но каждый раз задумываюсь , а будет ли лучший? А не сделаю ли ошибку? Ведь никто не идеален. И при ближайшем рассмотрении даже самый идеальный может оказаться ужасным человеком

Ну неужели так необходим кто-то? Ну ведь плохо, совсем плохо - болезни, неуважение, что дальше? И вы думаете, что одной вам станет хуже? я не толкаю вас никуда, просто сами подумайте вот в таком разрезе.
Это как про эмиграцию, говорят - самый неправильный вопрос "кому мы там нужны" - не надо в таком ракурсе подходить к вопросу, это заранее проигрышный подход. И вот с мужчинами так же.

Автор
#24

Девочки, муж замечательный во всех смыслах.
Но счастья нет. Одни больницв. Он и переживает. И лечит. И пашет за десятерых.
И болезни серьезные. Грех роптать.Конечно бывает и наааааамного хуже у людей... но..это все три года...

Гость
#25
Автор

Девочки, муж замечательный во всех смыслах. Но счастья нет. Одни больницв. Он и переживает. И лечит. И пашет за десятерых. И болезни серьезные. Грех роптать.Конечно бывает и наааааамного хуже у людей... но..это все три года...

Автор, как-то непонятно, замечательный именно во всех смыслах, или только то, что пашет? Какие у вас отношения? Вам с ним спокойно? Тепло? Он вас хвалит? Комплименты делает?

Гость
#26

А как вы спите с мужьями ? В одной кровати ? Может неполноценный сон так плохо влияет ? У меня муж храпит, пердит, встаёт поссать, попить, давление померить, таблетку выпить, короче полный концерт каждую ночь. Начала потихоньку загибаться. Это не жизнь.

Гость
#27

Автор вы болеете не от мужа или сглаза свекрови, а просто потому что старше стали. Я в 24 года тоже ничем не болела, а в 33 и проблемы с ЖКХ, спина болит, ноги, отдышка, простуды участились, посыпались зубы, раз в год стабильно их лечу, в 24 даже ни одной пломбы не было. И тоже не курю, практически не пью, веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Возраст это, возраст!!!! Будет вам 50 ещё больше все болеть начнет. Если вы надеятесь бросив мужа сразу перестать болеть, разочарую, болеть будете точно также только ещё и без мужа останетесь

#28
Гость

Частый секс правда вреден. А ещё обслуживание мужика ,стирка, глажка, плюс работа, рождение детей - это не приносит пользы.

и как раньше в селе жили ? у них 10 по лавкам сидело + целый двор скотины + огород, поля . с сонцем встала , ночью легла без отдыха весь день и так всю жизнь и бабаки пол 90 лет до сих пор картоху копают !

Аленушка
#29
алексей

и как раньше в селе жили ? у них 10 по лавкам сидело + целый двор скотины + огород, поля . с сонцем встала , ночью легла без отдыха весь день и так всю жизнь и бабаки пол 90 лет до сих пор картоху копают !

Жизнь в своем деревянном доме и на чистом воздухе лучше, чем в задымленном городе в душной квартире. У них там сил и здоровья больше было, чем у нас каждый день за компом в офисе да еще и телефоны сейчас - те же компьютеры. Сил и энергии много берут. Погулять особо негде. Так что те времена и наши сравнивать нельзя. Постоянно болят ноги от ходьбы! Сидишь дома, сидишь в офисе, стоишь или сидишь в транспорте и все. А ноги в конце дня так и ноют. Без каблуков. И как ещё выносить малыша, если и так уже тяжко?)

Аленушка
#30
алексей

и как раньше в селе жили ? у них 10 по лавкам сидело + целый двор скотины + огород, поля . с сонцем встала , ночью легла без отдыха весь день и так всю жизнь и бабаки пол 90 лет до сих пор картоху копают !

Более того! Все мои бабки из деревни здоровее мамы и теток из города, которые их моложе намного! Как это объяснить?)

Гость
#31
Гость

мужики сосут энергию, плавали знаем, как расстались жизнь наладилась и здоровье, а то прям помирала, анемия началась жуткая, слабость, доводил меня вампир энергетический, .. ..энергетическая несовместимость с ним 100%, кстати еще заметила, что я до него была успешной, с ним у меня начались проблемы по всем фронтам, зато он поднялся и его семейка, делайте выводы..кстати семейка его тоже меня не любила)

Верно. Так бывает. А потом выжмут и выбросят, найдут еще кого для использования. Я когда с такого первого "брака" с чемоданом вон, потому что ощущение было, что я там загнусь, так толпой бежали и орали.
Было чувство, что я лошадь , а они все в карете расселись. Терпи, промолчи, понимай, доказывай полезность, болеть, уставать нельзя, сразу куча дел и заданий и вопли о лени и совести , о долге .

Гость
#32
Гость

Автор, я тоже заметила такое за собой. Но я семь лет в браке. С самого начала как-то не заладилось у нас (до свадьбы вместе не жили, а муж оказался в бытовых делах полным нулем - палец о палец не ударит, а я привыкла, что родители и я делали все поровну. Но со временем притерлись, я взяла на себя удар по части готовки и уборки , а он - зарабатывание денег. Но тоже стала замечать, что ухудшилось здоровье, при чем во многих аспектах (даже по утрам оченб сложно просыпаться, слабость ужасная, начались проблемы по части ЖКТ, почки, плюс лишний вес появился). Хотя еще не старая - замуж вышла в 24 года, сейчас чуть больше 30 и вот такая ерунда. Свекры в глаза относятся нормально, но за глаза знаю, что их что-то да не устраивает. Очень любят настаивать на своем, когда отказываю - свекровь аж трусится от напряжения

Потому что вы привыкли разделять груз до змужества в семье, а теперь на вас навесили весь. У таких мамаш, которые растят бытовых инвалидов-принцев, одна задача, найти ему лошадь. Это и есть тот самый принц на белом коне.

Гость
#33

девочки посмотрите Ольгу Гомон на ютюбе, она говорит о том, что в браке женщина берет всю энергетическую грязь не только с мужика но и со всего его рода, и чем грязнее род, тем тяжелее она болеет.

#35

Мужики однозначно сосут энергию. Бывало только муж с сыном за порог, так прямо прилив энергии, а пока они дома, я ползаю еле еле.
Моя знакомая была замужем. Муж - придраться не к чему. Работает, обеспечивает хороший достаток. Машина, квартира, дом у моря. Но он ее вот раздражал. При том она еще страдала депрессией и долго лечилась у психиатра, пила таблетки. Сейчас узнаЮ, что они уже два года в разводе. Она получила новую профессию, работает успешно и к психиатру больше не обращается. От так!
У меня сестра аж подпрыгивает от радости, когда муж за порог. А подруга прям ритуальный танец исполняет, когда благоверный в море уходит😁

Гость
#36
Гость

Потому что вы привыкли разделять груз до змужества в семье, а теперь на вас навесили весь. У таких мамаш, которые растят бытовых инвалидов-принцев, одна задача, найти ему лошадь. Это и есть тот самый принц на белом коне.

Ах-ха-ха! Так вон он какой принц на самом деле)))))

Автор
#37
Гость

Автор вы болеете не от мужа или сглаза свекрови, а просто потому что старше стали. Я в 24 года тоже ничем не болела, а в 33 и проблемы с ЖКХ, спина болит, ноги, отдышка, простуды участились, посыпались зубы, раз в год стабильно их лечу, в 24 даже ни одной пломбы не было. И тоже не курю, практически не пью, веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Возраст это, возраст!!!! Будет вам 50 ещё больше все болеть начнет. Если вы надеятесь бросив мужа сразу перестать болеть, разочарую, болеть будете точно также только ещё и без мужа останетесь

Это мелочи жизни у вас, а не болезни. Мелочи.
О своем и писать не хочу. Это страшно и может привести к инвалидности и беспомощности. Страшно.

Гость
#38
Гость

Автор вы болеете не от мужа или сглаза свекрови, а просто потому что старше стали. Я в 24 года тоже ничем не болела, а в 33 и проблемы с ЖКХ, спина болит, ноги, отдышка, простуды участились, посыпались зубы, раз в год стабильно их лечу, в 24 даже ни одной пломбы не было. И тоже не курю, практически не пью, веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Возраст это, возраст!!!! Будет вам 50 ещё больше все болеть начнет. Если вы надеятесь бросив мужа сразу перестать болеть, разочарую, болеть будете точно также только ещё и без мужа останетесь

А я развелась и прошло давление высокое и тахикардия.

Гость
#39
Гость

Автор вы болеете не от мужа или сглаза свекрови, а просто потому что старше стали. Я в 24 года тоже ничем не болела, а в 33 и проблемы с ЖКХ,

А почему с ЖКХ-то проблемы? не хотят подъезд ремонтировать или плохо убираются? Пожалуйтесь на них в прокуратуру.
)))))))))))))))))))0

Гость
#40
Автор

Девочки, муж замечательный во всех смыслах. Но счастья нет. Одни больницв. Он и переживает. И лечит. И пашет за десятерых. И болезни серьезные. Грех роптать.Конечно бывает и наааааамного хуже у людей... но..это все три года...

Вы такая странная.. Человек может быть золотой, а от него зло. Это наоборот как маскировка. Не сознательная, а просто вот как от природы. Он может и золотой за счёт вашего ресурса.

Нина
#41

Ого! Ничего себе! Вы ведь не шутите, девочки??? А я думаю почему мне так плохо становится когда все мои мужики дома! А уходят, аж вздыхаю с облегчением! Я думала это никак не связано! Мужики- энергопийцы! Я все мечтаю одна жить и больше никогда не выходить замуж! Хотя в целом нет видимых причин.

Гость
#42

Когда моя невестка сплавляет своего мужа с двумя сыновьями в гости к бабушке, ко мне то есть. то прямо признается, что просто тупо ложится поваляться. Старается подгадать так, чтобы закинуть в кастрюлю все что нужно, но чтобы до их ухода было еще далеко не готово. Раньше все вместе приезжали, сейчас втроем -сын с внуками. Ну я угощаю, разговариваю. Рада, когда пришли, а когда ушли, тоже в лежку на диван на пару часов, иногда и посплю. Мужики точно вампиры все. Была замужем два раза. Есть плюсы конечно в замужней жизни, но мои мужья и первый и второй тоже были знатными вампирами, не смогла жить ни с одним. Хотя оба неплохие вроде были.

Гость
#43
Автор

Вышла замуж и уже почти три года болею. До этого была абсолютно здоровой и что такое больница вообще не знала.
Свекровь ненавидит нас с мужем, выгнала мужа моего из его же жилья(купленного им), прекратили с ней любое общение. Светят суды.
что делать, у кого такое было?

Автор, посмотрите на ютюбе видео Марины Линдхолм: Муж влияет на здоровье жены, всем вам девочки советую. У кого так?

Гость
#44
Глория

Аналогично, Вашей ситуации так же 3 года замужем и все три года, как в аду, с болячек не вылажу, хотела развестись, но муж попал в больницу чуть сам не умер, его выхаживаю и сама думаю, а смысл всего? Года уходят, морально выжата. Как решиться на развод, когда тебе за 30 не знаю.

А модет ваш муж энергию из вас высасывает. А когда энергетический донор соскакивает с иглы, как вы когда решили ращвестись, вампир резко теряет здоровье, удачу и тд. Сгорает

Гость
#45

Энергетический вампиризм 100 %. У меня также. Какой- то иммунодефицит развился в браке. Разошлись и я поздоровела, окрепла. Хотя... если рассуждать логически - больше стало времени на себя любимую, меньше нервотрепки. Вот и результат.

Гость
#46
Гость

Энергетический вампиризм 100 %. У меня также. Какой- то иммунодефицит развился в браке. Разошлись и я поздоровела, окрепла. Хотя... если рассуждать логически - больше стало времени на себя любимую, меньше нервотрепки. Вот и результат.

А он кстати наоборот расцвел в браке, детские болячки забыл (хронический астматик- аллергик- бронхитник). А сейчас год не живем вместе - кашлем захлебывается, зацвело же все вокруг! В первый же год после развода ! Хотя... если опять рассуждать логически, некому стало за его здоровьем следить. Я раньше очень тщательно это делала. А сейчас исцели себя сам!

Надежда
#47

Девочки что делать мужчина зовёт вместе жить, а я боюсь что могу от усталости, ведь надо и работать и хозяйкой быть и в постели, была замужем, часто болела серьезно, так как не отдохнуть, все время на работе ногах, вот больше не хочется..что делать!?

Гость
#46

Как сейчас себя чувствуете? На дворе 2020 и я только заметила, что пять лет супружеской жизни и одни болячки и худоба, тоже не лады со свекровью, да и с мужем уже не те отношения, думаю серьёзно о разводе.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем
Следующая тема