Гость
Статьи
Муж надел шорты

Муж надел шорты

Недавно сошлись с мужем и решили сохранить брак. Причина ссоры была вечное непонимание и мелкое вранье. Решили никогда не врать и говорить всю проввду даже по мелочи.
После месяца пгиммрения муж собрался с другом на пикник, хотел надеть шорты корткие ( по моему мнению короткие очень) . Я сказала лучше спортные штаны. Он сказал в спортивных поедит. Вернулся с пикника , сказал было холодно и он сидел двже надел куртку . В итоге через неделю вижу фото где муж сидит в футболке и в шортах !!! Какой должна быть моя реакция? Почему он не мог сказать что хочет надеть эти шорты , к чему эта недосказанность..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

У него булки вывалились ? Это важно!!

Гость
#2

жесть какая. наверное ему кажется что он просто неотразим в шортах с виднеющимися яйцами :D

Гость
#3

Будете ему есть так мозг, он от вас сбежит окончательно! Фигней вы страдаете и его заставляете фигней страдать!

#4

какой смысл докапываться до таких мелочей ? передумал в последний момент одел шорты . днем было жарко . вечером надел куртку.
теперь будете ловить мужа на любом слове ? на долго вас не хватит.

Гость
#5

Какие шорты? Джинсовые такие? Как у Реввы?

Февраль
#6

у вас телефон заменил слово "сын" на слово "муж", это ведь случайность, да?

Автор
#7
алексей

какой смысл докапываться до таких мелочей ? передумал в последний момент одел шорты . днем было жарко . вечером надел куртку. теперь будете ловить мужа на любом слове ? на долго вас не хватит.

По таким мелочам опять не договаривает! Ну сказал бы хочу надеть шорты и пофиг на мнение мое

Гость
#8

Автор, вы за вашего мужа замуж вышли или вы его усыновили? Он не ребёнок, чтобы контролировать, что он надел.

Гость
#9

Автор -ду ра

Гость
#10

Поэтому и врет, что по всякой фигне докапываетесь, хотел шорты надеть, пусть надел бы, что вы ему со штанами пристали

Гость
#11
алексей

какой смысл докапываться до таких мелочей ? передумал в последний момент одел шорты . днем было жарко . вечером надел куртку. теперь будете ловить мужа на любом слове ? на долго вас не хватит.

да мне показалось что автор имела ввиду что он одел спортивки, а шортики свои любимые взял с собой в тайне. потом пришел домой, напиздел что было очень холодно, но спалился на фото. он просто человек пиздун. есть такие люди они почему то врут в таких мелочах на которые вообще всем нацрать. это что то с психикой мне кажется.

Гость
#12

Была бы я эти мужем, ушла бы от Автора немедленно и безвозвратно.

Февраль
#13
Гость

Была бы я эти мужем, ушла бы от Автора немедленно и безвозвратно.

можно даже без шорт

Гость
#14
Гость

Поэтому и врет, что по всякой фигне докапываетесь, хотел шорты надеть, пусть надел бы, что вы ему со штанами пристали

он врет потому что отклонение имеет. может его в детстве третировала мамашка также как сейчас жена, лишь бы не заругали, это автоматическое поведение. он сам по себе врун. жена просто провоцирует это. это тоже самое что жена садиста якобы виновата что муж садист.

Лучшая подруга
#15

Вот подлец какой! А во сколько вернулся? Чем от него пахло,?
Отстрапонить его!!!

Гость
#16

автор, за фиг вы сошлись? правильно сказали выше - щас будете к каждой фигне докапываться. Ну передумал - одел шорты.
Вы контролиурете, какие трусики он надел? семейки или стринги? проверяйте каждый день!
Также кладите его яйца ежедневно в воду - если всплывут - значит изменял.

Гость
#17

А с р а т ь муж ходит,тоже должен полностью правду рассказать,до мелочей,как и что?Жидко или густо,какой цвет, всё важно,вы же договорились не врать ,даже по мелочам.

Гость
#18

автор, если муж сказал "выпью кофе", а потом передумал и выпил чай - это тоже в вашем понимании "врет на каждом шагу"?

Гость
#19

Ну захотел человек надеть шорты, а вы к нему со спортивными штанами пристали — вот и скрыл.

Гость
#20

в спортивных штанах только спортом занимаются. шорты - это одежды для пляжа. для пикника уместнее было надеть джинсы.

Чюкчя
#21

Муж твой пидрилла, скорее всего он поехал на петушиную тусовку, где они жарились от души в очко

ума
#22
Гость

Была бы я эти мужем, ушла бы от Автора немедленно и безвозвратно.

Постойте, я с вами...

Гость
#23

Блин, да вы командуете им, он уже боится говорить правду! Вынужден скрывать!
Это у меня родители ооочень строгие, так я и в детстве , в молодости часто что- то скрывала, и даже сейчас, мне 35 лет - я им нн все говорю.
Как он вообще с вами живет, если вы вяжетесь к таким мелочам и командуете в такой ерунде? Я лично мужу своему доверяю, доверяю его вкусу - и я даже не слежу что и когда он одевает - мне это не интересно! Он взрослый мужик, а я не мамка, чтоб следить что ему одевать.
А почему вы ппотив были, чтоб муж шерты одел? Не красиво выглядело? Ну это же его дело, шерты для пикника и существуют.
И я вам говорю серьездно, не обижайтесь, но когда у жены такая гиперопека и слежка - мужик вынужден будет врать, даже когда не виноват .

Гость
#24

Одно не противоречит другому. Уехал в спортивных штанах переоделся в шорты, похолодало опять переоделся.Что не устраивает то?? Вы случайно не училка??

Гость
#25

Зато если бы тема была о том, что муж увидел жену в коротких шортах, все бы тут кричали какая она ***, врёт ему и вообще как можно бабу одну куда-то пускать))
Е баный цирк

Гость
#26

У нас тоже была такая тема. Муж любил короткие шорты, не понимая, что выглядит смешно, был очень высокого мнения о себе. Я их выбросила втихоря, он начал их искать, спрашивает "где?", я ему говорю: " Это я от тебя хочу узнать, где они?" Короче, вот так отвадила.

#27

Пообещал быть в спортачах, а сам втайне надел шортики? Ужас-то какой, прям обман и мистификация века! Проверьте ещё, для чего он берёт ваши ножницы для маникюра - может он ими не ногти стрижёт, а бумажных журавликов вырезает.

Гость
#28
Лучшая подруга

Вот подлец какой! А во сколько вернулся? Чем от него пахло,? Отстрапонить его!!!

Да-да! Жестко отстрапонить! Как только что то не по вашему - сразу же огромный страпон ему в жопппу! И драть пока не закричит!

Гость
#29

автор, вас здесь не поймут. тут бабёшки побои и измены терпят, а уж враки насчёт шорт вообще считают милой шалостью. не там вы о своём написали. не там.

Гость
#30
Гость

автор, вас здесь не поймут. тут бабёшки побои и измены терпят, а уж враки насчёт шорт вообще считают милой шалостью. не там вы о своём написали. не там.

Нет, побои, пьянство , измены далеко не все терпят.
Но вот об'ясните мне, что такого, что муж одел шорты?
Автор за дитем замужем и контролирует каждый его шаг, он даже одеться не может как хочет на рыбалку, даже тут она командует
... я в шоке, честно...
Нафиг нужен такой муж тогда, которым надо командовать и проверять что одел, сменил ли носки, вытер ли попу....
Но я думаю - автор просто заморачивается там, на что вообще е стоит обращат внимания. Я понимаю - если бы он одел шорты на свадьбу к кому - нибудь, нелепо, глупо... но он поехал на пикник!
И даже в таких мелочах автор требует отчет.... и как с ней жить? Это гиперопека! Шаг вправо, шаг влево - расстрел!
Муж у автора сам не имеет права майку выбрать, не имеет права не позвонить с работы три раза на дню, не имеет права .... ни на что не имеет права.
Ужас.

Гость
#31
Гость

У нас тоже была такая тема. Муж любил короткие шорты, не понимая, что выглядит смешно, был очень высокого мнения о себе. Я их выбросила втихоря, он начал их искать, спрашивает "где?", я ему говорю: " Это я от тебя хочу узнать, где они?" Короче, вот так отвадила.

Какая ушлая песда!

#32

ох как все заступаются. табло ему расхерачить, и взять кредит на его паспорт тысяч так пятьсот, а потом подать на развод. вот как с такими поступать следует. падонок. верь такому после этого. он тебя не достоин. звездобол!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема