Гость
Статьи
Муж мешает укладывать …

Муж мешает укладывать ребенка

Ребенку 3 года.
Днем еще спит.
Как только начинаю укладывать в выходной у мужа включается бурная деятельньсть:хлопание дверями, жужжание кофемолкой, наступает время чайков-кофейков, перекосов.
Прошу по-хорошему:" Дай я уложу , потом делай сколько тебе угодно"
В ответ сразу в позу:"Меня в моем доме не уважают"
Живем в двухе с одной проходной комнатой, ребенок спит в проходной. Мы с мужем в дальней , там его комп и рабочее место.
Сегодня опять эта история. Нам на вечер в ресторан на корпоратив, хотела чтобы дочка выспалась и не была капризной ибо мне ее там заставлять

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том кто из нас прав и возникали ли ц вас такие ситуации? Как договориться?

Света
#2

Была уже эта тема.
Скучное вранье.

Гость
#3
Света

Была уже эта тема. Скучное вранье.

Дайте ссылку.
А в чем вранье????? что необычного в моей истории???

Гость
#6
Гость

+10000 тема была!

тогда дайте ссылку , я хоть почитаю что там люди отвечали на это

Света
#7
Гость

Дайте ссылку. А в чем вранье????? что необычного в моей истории???

У вас даже не хватило соображалки полность скопипастить чужой текст, конец топика висит в воздухе...
Не можете самостоятельно тему придумать - не позорьтесь.

Гость
#8

Жаль конечно,что приучили спать ребенка в тишине полной.но в основном все мужики такие.,есть конечно исключения.потерпите маленько,скоро ребенок подрастет)))

Лучшая подруга
#9

Значит сначала укладывайте мужа, а потом ребёнка.

Гость
#10

Ребенок должен самостоятельно засыпать. Хватит уже в *** ей дуть.

Февраль
#11

он так внимание привлекает и просто капризничает, поздравляю - у вас два ребёнка!

Вельма
#12

Это ваш общий ребенок? Если да, то пусть укладывает муж, пару раз помучается и впредь будет сидеть как мышка, пока вы укладываете.

Гость
#13

Сами создали проблему. Разместите ребенка в НЕпроходной комнате. И все дела.

Гость
#14

Шум мешает вам,а не ребенку,раздражает.Отправьте мужа работать,нечего днем дома сидеть,спать мешать.Оставьте без ужина,тк все время на украдывание потратили.Включите тихую музыку,монотонный фон.

Гость
#15
Гость

Жаль конечно,что приучили спать ребенка в тишине полной.но в основном все мужики такие.,есть конечно исключения.потерпите маленько,скоро ребенок подрастет)))

Она спит не в тишине.
Тишина нужна минут 15-20 чтобы уложить.
А дальше бы уже шоркался.
Она не просыпается.
Но включать кофемолку когда она еще только засыпает, так Никто не уснет

Гость
#16
Света

У вас даже не хватило соображалки полность скопипастить чужой текст, конец топика висит в воздухе...
Не можете самостоятельно тему придумать - не позорьтесь.

конец топика в первом посте.
У вас не хватило соображалки дочитать

Гость
#17
Гость

Сами создали проблему. Разместите ребенка в НЕпроходной комнате. И все дела.

комнат всего 2.
В непооходной он работает за компом.
Переместить его рабочее место очень сложно

Гость
#18

Муж неправ однозначно. Даже больше: это свинство. И шуметь, когда кто-то спит, тоже свинство.
Автор, это лечится отзеркаливанием: попробуйте шуметь, когда он спит/работает, мешать ему разговаривать по телефону и т.д. в ответ на упрек заявляйте: меня в моем доме не уважают. Когда ситуация достигнет пика, спокойно поговорите, что уважение может быть только взаимным. Говорите не общими фразами, а конкретно чего Вы от него хотите: не шуметь, когда ребенок засыпает. И выслушайте, чего хочет он. Если у него будут только невнятные общие фразы без конкретики, то продолжайте зеркалить. Потом опять разговаривать. Только спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема