Гость
Статьи
Муж - плохой водитель

Муж - плохой водитель

Купили машину с мужем, это не первая его машина. В общем это уже все невозможно..во-первых я вчера создавала тему про осаго, он в страховку как собственника вписал бывшего владельца , на мои вопросы начал орать что по другому не получалось и ему мент сказал что все ок. В итоге на учёт авто не поставили))) из-за страховки. Во-вторых, сегодня попросила отвезти меня по делам, время было строго , выехали заранее, всю дорогу он матерился , не понимал куда ехать и пропускал повороты, не мог найти где припарковаться , навигаиор ему никак не помогал. Потом мы купили кофе и он просыпал сахар и начался 3этажный мат что машина только из химчистки и тут этот сахар. В общем, я разочаровалась , планирую получить права и ездить отдельно

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, автор

#2

не всем дано быть водителями :)

Гость
#3

Саратов))) главное детей не заводите.

Февраль
#4

как говорится, женщина может всё, особенно если не удачно вышла замуж))
конечно, берите в свои руки, сколько знаю женщин-водителей, все аккуратные и дисциплинированные. И наличие члена ещё не показатель "умений"

Автор
#5
Гость

Саратов))) главное детей не заводите.

Он хочет детей

Котёночкина
#6
Автор

Он хочет детей

Но он наделает их косыми и кривыми с такими то умениями.

Гость
#7
Котёночкина

Но он наделает их косыми и кривыми с такими то умениями.

Дети могут вполне полкчиться, но не факт, что Папа будет полезен и адекватен, особенно при любых трудностях - нехватка денег, бессонные ночи, при этом, претензий вы предьявить не сможете . Вот так и будет орать и перекладывать все на вас.

Гость
#8

Он нервничает, вы должны его поддержать

Гость
#9
Котёночкина

Но он наделает их косыми и кривыми с такими то умениями.

Сейчас - это называется «особенные».

Гость
#10
Котёночкина

Но он наделает их косыми и кривыми с такими то умениями.

Ага и к тому же автор представьте вы беременная а этот ваш муж-истеричка везет вас к врачу или рожать и всю дорогу визжит, вы же родите раньше срока от его воплей.

гость
#11

Автор. Мы скоро все будем знать про вашу семью . Каждый день сюда отчет. Пишите 3ю серию.

Гость
#12

зачем машина ему? он что таксист что ли?

Автор
#13
Гость

зачем машина ему? он что таксист что ли?

Основная цель - ему надо изредка ездить в другой город , там на общественном транспорте неудобно. Ну и так по мелочи, за продуктами , в парк и тд

Гость
#14

Не каждому дано быть водителем. Надо правила знать, реакцией обладать. А нутро машины наверное для него вообще тёмный лес! Только руль крутить может и то сомневается.

Автор
#15
Гость

Не каждому дано быть водителем. Надо правила знать, реакцией обладать. А нутро машины наверное для него вообще тёмный лес! Только руль крутить может и то сомневается.

В том и дело, что он всегда строил из себя эксперта. Как то мы ехали с его коллегой , и он критиковал ее вождение постоянно , типа ты не так делаешь, да ты не умеешь, да то да се. Коллега была злая и чуть нас не высадила. И мне постоянно говорил ты не сядешь за руль машины пока не сдашь мне экзамен. Смешно! Он то сам каким оказался! А сколько понтов было!

Автор
#16

ЕЩЕ сегодня ситуация произошла. В машине душно, я говорю как включить кондиционер. Он говорит все включено. Я говорю но не дует же вообще. Он пожал плечами и молча едет дальше. Я говорю а где диск-инструкция от машины ? Он - в бардачке. Типа мне самой разбираться. Я говорю ну а как мы летом ездить будем без кондера если уже душно?! Он - не знаю. В итоге я настояла чтобы мы поехали в сервис и там нам сделали кондиционер.

Гость
#17
Гость

Ага и к тому же автор представьте вы беременная а этот ваш муж-истеричка везет вас к врачу или рожать и всю дорогу визжит, вы же родите раньше срока от его воплей.

А там машина только из химчистки, к мужа сердце лопнет.

Андрей
#18

А что делать?

Гость
#19
Автор

ЕЩЕ сегодня ситуация произошла. В машине душно, я говорю как включить кондиционер. Он говорит все включено. Я говорю но не дует же вообще. Он пожал плечами и молча едет дальше. Я говорю а где диск-инструкция от машины ? Он - в бардачке. Типа мне самой разбираться. Я говорю ну а как мы летом ездить будем без кондера если уже душно?! Он - не знаю. В итоге я настояла чтобы мы поехали в сервис и там нам сделали кондиционер.

Если кондей включен, но не дует холодненьким, его нужно заправить.

Автор
#20
Гость

Если кондей включен, но не дует холодненьким, его нужно заправить.

Я пока что ничего не обнимаю в этом (

Гость
#21
Автор

Я пока что ничего не обнимаю в этом (

А вам и не надо, не ваш же автомобиль.

Николай
#22

Если истрерит и кричит-это он человек такой, тут уж сами смотрели за кого замуж выходите.
То, что пропускает повороты и не может найти место припарковаться-это исключительно от перерыва в стаже. Город, даже хорошо знакомый, воспринимается водителем и пешеходом по разному. Там где всегда проходил пешком ВНЕЗАПНО проехать нельзя, поворот запрещен или еще что.
Сам езжу по своему городу очень уверено, но стоит приехать в гости в соседний областной центр так сразу как будто неделю за рулём: всё внимание на знаки. Потому что просто не знаю ЗАРАНЕЕ куда ехать, где перестроиться, где удобнее остановиться.

Lucky Ducky
#23

Согласна с предыдущим ответившим, что муж еще не втянулся после перерыва. Но например я, если еду в незнакомое место, заранее смотрю по карте, как ехать, где свернуть, чтобы не пропускать потом повороты и не нервничать, может и вашему мужу попробовать? А вообще вне зависимости от умений мужа женщине не помешает иметь права и свою машину, особенно когда появится ребенок, так что учитесь.

#25

Меня муж просто измучил своими придирками... Особенно весело было во время нашей поездки по Европе. Арендовали там машину и проехались по нескольким городам Польши и Германии. Как только я садилась за руль - потоку критики не было конца. И невнимательная я, и неосторожная... "Ворона" в общем. А по факту - "вороной" он оказался. Остановились перед торговым центром, я ушла первая за едой и... он отправился следом за мной, оставив ключ в открытой машине. В общем, у нас увели 2 сумки с вещами и покупками. Хорошо, что саму машину не украли. После этого милый успокоился. А после того, как мне удалось по нашей страховке еще и возмещение за кражу получить (кому интересно - такие риски страхуют здесь: www.carinsurent.com ) - почти совсем придираться перестал. Вот думаю - надолго ли?

Следующая тема