Гость
Статьи
Рано ли замуж?

Рано ли замуж?

Всем привет! Мне 20 лет. Моему парню 21. Дружим со школы, отношениям летом будет 4 года. Учимся в одном университете в другом городе. Живем вместе, родители все знают. Хочу замуж с одной стороны, с другой хочу закончить универ ( еще год осталось). Незнаааааю..

Хрюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы нас спрашиваете, то однозначно рано

Гость
#2

Вы живете вместе, родные не препятствуют, остался год до конца учебы, Вы очень молоды, не беременны. Почему бы годик не подождать? Всего лишь один год. Просто, сейчас определитесь с датой, присмотрите ресторан, найдите платье, тамаду, короче, если очень тянет замуж, то просто займитесь подготовкой к свадьбе. Зато, через год, Вам не надо будет заниматься предсвадебной мелочевкой.

#3

Рано конечно - до 25 лет гуляй смело, а потом уже можно подумать о браке и детях.
Или хотя бы не залетай в первые годы брака.

Гость
#4

У меня была такая же ситуация, поженились в 25, все отлично, зато очень много трудностей прошли без штампа, когда ничего не держит

Гость
#5

А почему нет? Если давно вместе и вам хорошо вдвоём. Только с ребенком подождите, поживите для себя несколько лет

Гость
#6

Вообще, да, конечно рано. Но а как вам замужество может помешать закончить универ?

Гость
#7
чих-пых

Рано конечно - до 25 лет гуляй смело, а потом уже можно подумать о браке и детях.
Или хотя бы не залетай в первые годы брака.

согласна полностью! что там делать? как в клетке.только обслуживай всех..

Гость
#8

Рано.Подождите до 25.куда спешить?закончите универ для начала.а там время покажет

Гость
#9

Конечно рано. То, что еще учитесь это не проблема. В первую очередь надо думать о том, где жить будете, особенно если будете планировать детей, на что жить, Если вы с парнем оба еще учитесь, не работаете, не будете ведь у ротелей деньги брать. Да и если свадьбу хотите, тоже деньги нужны. Сейчас живете в гражданском браке, Если детей не планируете, то и торопиться некуда. А по возрасту, мое мнение.... Девушке замуж минимальный возраст 22, а парню 25.

Екатерина
#10

Рано замуж ещё , не нужно . Вся жизнь ещё в перейди ,успеете . Любовь пройдёт , у вас сейчас молодость + гармоны + небольшой житейский опыт

Февраль
#11

вы не поженитесь, извините автор((

никГость
#12

Автор, я в 19 познакомилась с будущим мужем, в 20 переехала к нему, за неделю до 22 вышла замуж. 10 лет вместе. Если сами себя содержите, то выходите.

#13

Автор, а парень-то ваш в курсе ваших грандиозных планов? А то ваше "хочу" только и видно

Гость
#14

В соседней теме "разруха в семье" баба плачется на жизнь,тоже в 20 лет замуж вышла

#15
Февраль

вы не поженитесь, извините автор((

Откуда такая уверенность? Извините

#16
Гость

Вообще, да, конечно рано. Но а как вам замужество может помешать закончить универ?

Да в принципе мне не помешает никак вроде) просто родители хотят чтоб закончила, хотя они не против.

#17
А вот и Полли

Автор, а парень-то ваш в курсе ваших грандиозных планов? А то ваше "хочу" только и видно

Знает, он тоже хочет. Но пока у него с финансами тяжковато. Вот таааак воот.

#18

лучше сперва закончить универ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема