Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Вот что мне делать !? Я просто на распутье стою.
Увидела у мужа переписку с телками с тремя , и возможно что-то ещё не знаю.
Телефон со времен "встречалок" был доступен что мой , что его. Я после исполнения ребёнку 6 мес отправилась к родителям погостить , муж остался работать в Москве со своей Мамой. Отношения у нас хорошие , всегда нежности и подколы тоже , за мужем ничего такого криминального не замечала.
Так получилось что надо было сменить квартиру и наше возращение затянулось до нового года. Перед НГ он приехал за нами. В апреле я вижу переписку которая длится с декабря , приятные слова , игривые даже интимного плана.
Переписка в месяц но раз точно была. Я не знаю что уже делать , как вести себя он меня раздражает жить я не хочу с ним. После того как нашла переписку узнаем что ждём ещё ребёнка , все усложнилось если бы не эта новость уже готова была бежать с вещичками( ребёнок желанный )

Он говорит что интима небыло , ему было скучно меня же не было на тот момент , я не верила своим ушам когда он это говорил. И самое интересное, он не просит прощения а говорить " я все осознал , забудь. Мне сейчас нет времени на это , я не с кем не встречаюсь и не общаюсь " как будто если у него появится время все начнётся заново. И делает такой вид что ничего не случилось , может меня шлепнуть по попе , заигрывает. А я так на минуточку не разговариваю с ним , только по делу пару слов.
Просто отношение к нему разрушилось в миг. Так он ходит и злится ещё , что я вот такая *** не общаюсь с ним. А он до конца не может все выяснить и поговорить , вечно то уходит , или зазвонил телефон или ещё что-то.
Вообщем вот так. Осталась с предателем а от этого ещё больнее.

6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ого, у вас уже муж, а у меня парень , вообще ему не разрешаю с левыми бабами общаться
Раньше общался , а теперь не дай боже я узнаю, он и сам боится ))
А вы как-нибудь поговорите с ним серьёзно, объясните что вам это не нравится и пусть что-то решает
Иначе просто уходите
Поверьте, не вы одна такая. Может просто не нагулялся

Гость
#2

Может он действительно не изменял вам,просто банальная переписка, захотелось внимания бабского.вам конечно виднее.и интуиция должна подсказать, разберитесь только без эмоций .мужиков вообще нельзя на долгое время оставлять одних,вы должны были это понимать .

Гость
#3

)) Уйди... Будешь новый *** смоктать )) делов то .

Маруся
#4
Ника

Ого, у вас уже муж, а у меня парень , вообще ему не разрешаю с левыми бабами общаться Раньше общался , а теперь не дай боже я узнаю, он и сам боится )) А вы как-нибудь поговорите с ним серьёзно, объясните что вам это не нравится и пусть что-то решает Иначе просто уходите Поверьте, не вы одна такая. Может просто не нагулялся

"Не разрешаю", "боится".. жесть отношения))

Мой мч на первых порах флиртовал с девушками. Делал комплименты, общался с одной из своих "подруг детства" очень близко, хотя и у нее мч есть. Я узнала об этом, когда мы сьехались, буквально через пару дней залезла к нему в телефон, но ничего не сказала. Переписки некоторые были очень старые. А эта, с подругой, свежее некуда. Мое отношение к нему не менялось. Да, я злилась. Да, там было обсуждение "о, а порно ты смотришь?". Но почему-то я заставила себя переосмыслить это. Подумала, что с ним мы никогда ничего такого не обсуждали. И, возможно, ему просто этого не хватало. Начала писать ему всякие двусмысленные смс. Мы проводили вечера, общаясь на то, что нравится, чего хочется. И я даже замутила, что телефон он брал все реже и реже. Прошел примерно и когда подвернулась возможность, я взяла его телефон снова. И, знаете, я 1000 раз похвалила себя, что не устроила скандал. Просто, когда она оживилась вновь, он написал ей в ответ на какую-то статью о сексе типа "Оль, мне было бы неприятно если бы Лиля так делала. Удели внимание Егору". Она начала жаловаться что мол это по дружески и вообще это я их дружбу порчу. Вот тогда то я реально задумалась, что эта баба хотела его отбить, привлечь. Они общались еще переодически. Потом она удалилась из соц сетей. Так и пропала.

Принцесса
#5

Автор, если он перестал общаться, то просто забейте. Правда. Ему не хватает внимания, так подыграйте! Зачем вы злитесь? Предупредите его, спокойно, размеренно, что не потерпите повторения. А потом мягко улыбнитесь, обнимите. И просто забудьте это

#6

скучно . ну блин найди хобби. в игрушки поиграйся, телек посмотри . книгу почитай . нет надо идти бабье снимать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема