Гость
Статьи
Муж бросил меня в свой …

Муж бросил меня в свой др

Девочки у меня сложилась такая ситуация. С мужем в браке 7 лет, старшему ребенку 6 лет, и сейчас я беременна вторым , уже восьмой месяц. Во время беременности муж стал позволять себе гульки, я его спокойно отпускаю , но он не выполняет обещание и не возращается в обговоренное время. Вот и вчера он собрался к другу на др, меня с собой не взял ,хотя там все с женами (объясняя это тем, типа что тебе там делать беременной) договорились что посидит там до 22. и я за ним приеду. В итоге он домой ехать не захотел, на мои аргументы что я беременна и он заставляет меня нервничать, сказал это твои проблемы. Пришёл ночью со своими трусами в руках. На следующий день у него день рождение, время уже день, мы с его мамой и сыном ждём его на даче приготовили стол, мама звонит ему типа где ты , а он отвечает я с друзьями отмечаю др. Мы с ней выпали в шок. Как можно себя так вести. Мало того что до этого накасячил так ещё и др предпочел отметить не с самыми близкими. Как бы вы отнеслись ,к такому поведению мужа?

Nastena88
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак... *** женилось на быдле...

Ural-650
#2

Конвеером не надо быть, вот что. Нарожают а потом не знают, что делать.

Гость
#3

Будет еще хуже, когда второго родите, только потому, что ему семья не нужна!!!

Гость
#4

Ему лучше там, а не с вами. Потому что там он нормальный мужик, ему рады такому, какой он есть. А с вами он косячный, недоделанный, неправильный.

Гость
#5

Его ДР, где хочет, таи празднует.

гость..
#6

какая тебе разница,как мы отнеслись бы?ты будешь с ним.простила гули,приходы с трусами в руках,такое скотство.и задаешь тут вопросы еще.вы друг друга стоите.вы для него никто

Фонтан
#7

Ну вот, вурдалаки подтянулись, сейчас польётся брань-перебрань.
Злобное oтpoдьe!
.
По теме, Автор, вам уже совсем скоро рожать, у вас хорошие отношения с его матерью, семьёй, держитесь их. Сейчас вам некуда рыпаться, сосредоточьтесь на новорожденном, а то, что вытворяет ваш благоверный, вы ему вспомните, но потом, не сейчас. Сейчас себе и ребёночку дороже.

Гость
#8

Он вам свои вонючие трусы в руках,а вы ему стол на днюшку? Круто!

Гость
#9

Как по мне -дикость. Но я думаю он и раньше себя так вел, зачем с ним жили/от него рожали, я понять не могу. Но если вас это устраивпло раньше, с чего сейчас удивляться?

Гость
#10

Молодец мужик! Сделал себе царский подарок на день рождения.

prior
#11

сами такого выбрали. что уж тут. карма.

#12

А с чего вы взяли, что вы, мама и ребенок - это его самые близкие люди? Вот ваш муж думает по-другому. Это его ДР и он имеет право отметить его с теми людьми, с которыми ему интереснее, веселее, спокойнее.
Тут все просто. Вы ему надоели со своей беременностью, аргументами, контролем, претензиями и т.д. (да и не факт, что он хочет второго ребенка).
В поведении вашего мужа нет ничего особенного или уникального, так ведет себя половина мужчин.

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема