Гость
Статьи
Ровесники и те, кто …

Ровесники и те, кто старше

Почему в интернете девушкам 20 летним советуют мужчин 30-35 лет, 30 летним 40-45 летних мужиков, а 40 летним женщинам советуют ползти на кладбище? И самый главный вопрос.. Почему реальная жизнь поооолностью противоположна. Мои знакомые, это около ста человек в браках -99% РОВЕСНИКИ, то есть +-3 года, не больше. А как вы тут предлагаете, в жизни я таких видела только если мужик богатый, поэтому с ним молодая, либо сама девушка страшко лет на 15-20 выглядящая старее. Пишите хотя б правдоподобнее что ли

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Дельный совет - вообще, огромная редкость.

Гость
#2

Тоже не понимаю этого,мы с мужем ровесники и большинство наших друзей и знакомых тоже,есть одна пара,где ему 50,а ей 30,но она и правда выглядит на 40

Гость
#3

Ваши знакомые, которые ровесники, когда женились? Сколько им было лет? Наверняка по 20-25. Это один разговор. А когда 30+ летняя тётка оплывшая считает себя достойной 30-летнего мужика - это другой разговор. Потому что 30-летний нормальный мужик для отношений будет искать девушку 20-25 лет максимум.

Гость
#4
Гость

Ваши знакомые, которые ровесники, когда женились? Сколько им было лет? Наверняка по 20-25. Это один разговор. А когда 30+ летняя тётка оплывшая считает себя достойной 30-летнего мужика - это другой разговор. Потому что 30-летний нормальный мужик для отношений будет искать девушку 20-25 лет максимум.

30-летние тетьки и дядьки с ровесниками сложили уже вторые браки и новых детей нарожали. Процент большой разницы у пар в возрасте более 10 лет крайне мал.
а разница в 5 лет считается разницей у ровесников.

Злая Розамунда
#5

Мне 22 и комфортней всего я себя чувствую с 30-40 летними мужчинами. Мне не нужно содержание или опека, просто взрослые мужчины сексуальны и умны, хотя это зависит от конкретного человека, а нет от года рождения. С ровесниками мне часто кажется, что им больше нужна мамочка, а её роль мне играть не приятно. А ещё молодые люди как правило не успели найти ни своего стиля ни жизненного призвания, поэтому часто проигрывают в сравнении. То, что большинство браков заключают ровесники слабый аргумент в защиту, это становится понятым, если посмотреть на статистику разводом.

Гость
#6

Автор, чему вы удивляетесь. Такие советы здесь дают дают мужики под 40 и неудачники, живущие виртуальной жизнью. Годы на сайтах знакомств озлобили их) Дело вообще не в возрасте, в 30 - 40 лет все выглядят по-разному, можно и в 20 запустить себя

Васька
#7

Мне 33 года. Хочу попробовать секс с 40-45 летней женщиной, но всё никак не решаюсь. Такое ощущение возникает, будто собираюсь отиметь свою маму.
Меня больше тянет на молоденьких 18-22 (младше этого возраста конечно-же запрещено законом РФ).

Гость
#8
Злая Розамунда

Мне 22 и комфортней всего я себя чувствую с 30-40 летними мужчинами. Мне не нужно содержание или опека, просто взрослые мужчины сексуальны и умны, хотя это зависит от конкретного человека, а нет от года рождения. С ровесниками мне часто кажется, что им больше нужна мамочка, а её роль мне играть не приятно. А ещё молодые люди как правило не успели найти ни своего стиля ни жизненного призвания, поэтому часто проигрывают в сравнении. То, что большинство браков заключают ровесники слабый аргумент в защиту, это становится понятым, если посмотреть на статистику разводом.

По мне так разница в 10-15 лет когда мужчина старше - вполне приемлема. Но сегодня многие женщины считают, что если мужчина более чем на 3 года старше - всё, седой вонючий старик. И очень зря, кстати, так считают. Но это их выбор.

Гость
#9
Васька

Мне 33 года. Хочу попробовать секс с 40-45 летней женщиной, но всё никак не решаюсь. Такое ощущение возникает, будто собираюсь отиметь свою маму. Меня больше тянет на молоденьких 18-22 (младше этого возраста конечно-же запрещено законом РФ).

Младше 16 запрещено.
Только 16 летняя вам не даст.

#10

парни взрослеют медленнее . от 5 до 10 лет отстают .
думаю в этом причина. в среднем к 25 годам все женщины готовы к серьезным отношениям и ищут их . а мужчины скорее к 30.

Гость
#11
Гость

По мне так разница в 10-15 лет когда мужчина старше - вполне приемлема. Но сегодня многие женщины считают, что если мужчина более чем на 3 года старше - всё, седой вонючий старик. И очень зря, кстати, так считают. Но это их выбор.

Мы ж не просто так считаем. У нас мужчины не любят даже к стоматологу ходить и мыться/бриться каждый день. Пивко любят пить как лимонад, от этого пузо и запах. Спортзал это вообще фантастика. И к 40 большинство мужчин если и не седые, то старые и вонючие, и уже нехотящие/немогущие.

#12

еще не забывает что требования к материальному состоянию мужчин выше на порядок и реально его заработать годам к 30 . не раньше.

Гость
#13

Где это "у нас"? Вижу 38-45 летних мужчин вокруг меня, которые очень даже следят за собой. И питаются правильно, и за весом следят, и на велосипедах, и в бассейн...
Живу в Питере.

Гость
#14
Гость

Мы ж не просто так считаем. У нас мужчины не любят даже к стоматологу ходить и мыться/бриться каждый день. Пивко любят пить как лимонад, от этого пузо и запах. Спортзал это вообще фантастика. И к 40 большинство мужчин если и не седые, то старые и вонючие, и уже нехотящие/немогущие.

Так себя запустить можно в любом возрасте, знакомому 24, у него кило 20 лишнего веса и отчетливо намечается лысина. При этом есть ухоженные шестидесятилетние мужчины, в неплохой физической форме и с работающим детородным органом. Может просто не стоит вешаться на немытых алкоголиков?

Гость
#15
Гость

Так себя запустить можно в любом возрасте, знакомому 24, у него кило 20 лишнего веса и отчетливо намечается лысина. При этом есть ухоженные шестидесятилетние мужчины, в неплохой физической форме и с работающим детородным органом. Может просто не стоит вешаться на немытых алкоголиков?

Один немытый в 24 - исключение, один подтянутый в 60 - исключение. Подавляющее большинство мужчин в 40 пузатые дурнопахнущие импотенты (во всех смыслах).
Разумеется не надо вешаться на алкоголиков, поэтому никто не вешается.

Гость
#16

Среди моих знакомых есть 2 пары, где мужик на 10-12 лет старше и женщина на 10 лет старше, есть одна пара где мужик на 23 года старше, несколько пар где мужик на 6-8 лет старше. Остальные же все ровесники.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем