Гость
Статьи
Рушится брак

Рушится брак

Дамы объясните че за ерунда произошла с моей женой. Вводные данные: Супруга 32 года (росла без отца) мне 33, ребенку 6 лет. С супругой вместе 13 лет из которых последние 7 в браке. До брака обзавелся своей квартирой и машиной и превратился в эдакого семьянина-спортсмена-книжного червя с одной дорожкой работа-спортзал-дом к ребенку и интересной книжонки. Стал лояльно относится к супруге вникать в ее проблемы, вплоть до того что после ее полуторагодичного нытья о муках материнства уволился с работы дабы сидеть с ребенком до 3-х лет. Работа нормальная заработок чуть выше среднего по городу. Но несмотря на мои положительные перемены отношение жены повернулось на прямо противоположное. На сегодняшний день я наблюдаю жену которая домашнее хозяйство не ведет вообще от слова совсем, готовка, уборка на мне, ребенком практически не интересуется. Постоянные претензии в мой адрес: мало зарабатываю, не имею статуса в обществе и т.д. Несколько раз ловил на любовной переписке в телефоне и соцсетях дал пару затрещин, появились килограммы красивого нижнего белья, телефон постоянно на беззвучном режиме и запоролен, иногда приходит выпившая с работы в приподнятом настроении, проснулся неожиданный интерес у нее к спорту, достаточно дорогие подарки которые она объясняет что от матери. Но при этом вечерами постоянно дома ночами тем более. Разговоры не к чему не приводят все отрицает и говорит что я сам виноват никак это не аргументируя. В связи с этим есть два вопроса: Какова вероятность любовника? Есть ли будущее у такого брака?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и какие у тебя положительные перемены? ты ж стал бабой, нянькой, вот и пошла жена мужика искать

Кейт
#2

Возможно кем то увлеклась. Своим поведение она кристально открыла вам глаща, как к вам относиться. Может она хочет развестить, но ждет от вас разговора. Чтобы вы взяли ответственность за это? Если она не хочет рушить брак, лучше сходите уместе к психологу.

Уставший веник
#3
Гость

и какие у тебя положительные перемены? ты ж стал бабой, нянькой, вот и пошла жена мужика искать

+мульен
автор, она в ас мужчину не видит, женщин нельзя распускать

Али- баба
#4

Забей болт на нее. Все эти дурацкие подкаты, мол, начни уделять ещё больше внимания, только раздражение вызывают. Она влюбилась, а ты просто под ногами пугаешься. Найди себе любовницу, ей свои эмоции отдавай. Вот когда почувствует, что она не центр твоей вселенной, тогда и думай, что предпринять.

Гость
#5

Несколько раз ловил на любовной переписке в телефоне и соцсетях дал пару затрещин,
В связи с этим есть два вопроса: Какова вероятность любовника? Есть ли будущее у такого брака?
=====================================
Автор, вы совсем ку-ку?
Подаете на развод, ребенка забираете себе.

Лидочка
#6

Как жаль и больно читать такие истории, 13 лет вместе, ребенку 6 лет...
А у родителей проблемы с сексом.

Гость
#7
Лидочка

Как жаль и больно читать такие истории, 13 лет вместе, ребенку 6 лет... А у родителей проблемы с сексом.

Больно - не читайте.

#8

сочувствую . не повезло с женой. похоже мозгов у нее мало, живет инстинктами .
большая ошибка поддаваться на ее истерики.
большая ошибка выпускать на работу.
теперь она гуляет на лево и на право . ребенка пристроила, муж уже не муж.

s-man
#9

>Какова вероятность любовника?

90%. Перемены в поведении, "охлаждение", килограммы нового кружевного нижнего белья, внезапный интерес к спорту, запароленный телефон, любовные (!!!) переписки - автор, все это уже проходили миллионы рогатых аленей.

>Есть ли будущее у такого брака?

Хорошее дело браком не назовут. Эта баба вас уже слила, а вы цепляетесь за прошлое. Попробуйте побороться за ребенка (за вознаграждение бабца может согласиться "отречься" от ребенка), хотя по дефолту в 98% детей оставляют с мамкой.
А саму бабу - вон из вашей жизни. Она - предатель и враг. Почитайте про санчас.

s-man
#10

Еще одна ваша ошибка - вы спрашиваете совета на женском (!) форуме.
Большинство женщин живут коллективным разумом и склонны оправдывать скотское поведение товарок, разрушающих семью из-за сиюминутного мандачеса. Это же лябоффь))

Гость
#12

История, как будто чел с параллельной вселенной писал

Гость
#13

Какой любовник? ж ена дома ночует

Гость
#14

ты ревнивый

Гость
#15
Гость

Какой любовник? ж ена дома ночует

И что? Много ли времени нужно на дурное дело. Из дома-то она выходит, т.с., "по магазинам"...

Гость
#16

Обычно, кто сам изменяет тот всегда подозревает в измене

Лидочка
#17
Гость

Больно - не читайте.

Заткни свой рот! Не умеешь рожать детей, не лезь!

#18

">Какова вероятность любовника? 90%. Перемены в поведении, "охлаждение", килограммы нового кружевного нижнего белья, внезапный интерес к спорту, запароленный телефон, любовные (!!!) переписки - автор, все это уже проходили миллионы рогатых аленей."

- Ну у меня практически тоже самое. Белье сексуальное и много в котором я ее не вижу. Спортзал. Телефон на пароле. Оказался любовник. Нетрудно догадаться.

При этом она заявляет - ну я же все вечера и ночи с тобой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: