Гость
Статьи
Мы разводимся

Мы разводимся

С мужем мы вместе не живем. Мы разводимся. Но, иногда встречаемся из-за ребенка, вместе гуляем, отдыхаем. Когда он рядом, он меня бесит, раздражает. Но, когда мы расстаемся и уходим по домам я начинаю скучать, вот и сегодня скучаю по нему, вспоминаю лучшие моменты нашей жизни. Но, находится рядом не могу, вспоминаю все его ужасные поступки. Как мне быть? Что со мной?

Ева ник
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

Перетерпеть, ничего с этого уже не будет.

#3

Как долго не живёте? Возможно вам просто скучно дома и нечем заняться, найдите увлечение,хобби,чтобы не думать,если серьёзно решили развестись. А возможно просто не готова на развод и ещё не разлюбила. Так что подумайте

Гость
#5

ты хочешь жрать мозг, но мужик тебе этого не дает, вот у тебя и ломка. ну или качели.

Гость
#6

ТП с дурным воспитанием.

Гость
#7

в гб жили? или замуж по залету?

Манька
#8

Вам нужен новый мужик или какое -то новое дело. Все дурные ненужные мысли от безделия и кучи свободного времени

Гость
#9
Гость

Бегите от него!

как ты первым настрочить успеваешь эту фразу?))

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: