Гость
Статьи
Люблю мужа, но не могу …

Люблю мужа, но не могу больше с ним. Что мне делать!?

В браке уже почти 5 лет, постоянные скандалы, недопонимания, в сексуальном плане к нему особо не тянет, сама незнаю почему. У нас дочь почти 2 года скоро исполнится. Он недовольный всегда практически. Я хозяйка не идеальная, но вроде убираю, готовлю, но редко привожу себя в порядок, ощущение, что мне это не нужно, наверно не люблю себя. Он жалуется, что я не шустрая, для него всегда бардак дома, детские игрушки один раз соберёт и он герой. Иногда не успеваю их собрать и его это бесит. Говорит был бы он безработным все успевал и все было бы идеально, а сам ребенка уложить не может, памперс ни один раз не поменял, нет и все, говорит это моя работа. Он весь день на работе, у нас никакой личной жизни наверно никогда и не было, проблемы финансовые с самого начала. Мы не ездим никуда отдыхать, в кино мы больше года вместе не ходили. Наш отдых это роллы на заказ которые мы едим в машине и то редко. Он мне ничего не дарит вообще, я делала в начале ему подарки, но тоже перестала. В год два раза он мне может два или три цветочка подарить. Комплименты делал мне последний раз четыре года назад и это кажется был первый и последний раз. Вести беседу со мной он не хочет. Говорил, что любит и иногда если выдавить из него тож говорит, входе ссоры. Сломал мне челюсть, убежден что это я виновата, рот не закрыла когда он предупреждал. Я не ангел признаю, но я эмоциональный человек и не могу умолчать о своей обиде. За собой ничего не замечает. Одежду никогда за собой не умеет, на пол кидает, ничего за собой вообще ни делает. Если я болею он мне такие нервы делает, не люблю говорит болеющих людей, я в последнее время часто болеть начала, иммунитет сел кажется, пью витамины. Я одежду себе купить не могу, да и он тоже. Хотя подарок за двадцать тысяч себе на день рождение он позволить смог, может когда хочет. Я думаю ждать, постараться сохранить брак, скоро хочу на работу выйти и думаю может тогда все изменится.

Emma
24 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Зачем стока букв. Сразу бы написала- сломал мне челюсть. Все. Развод, алименты.

#2

Я лично, считаю, что ваш брак уже разрушен. Твой муж токсично влияет на тебя, не вкладывает силы в семейную жизнь, только ты одна стараешься сохранить брак. Не удивлюсь, если он ходит налево, сломал тебе челюсть? Это уже перешел границу, не уважает тебя. Но по тексту ты материально зависма от него. Начни откладывать деньги, поищи работу на дома или обычную, найдешь работу, отдай свою дочку родным на время и начни процесс развода. Поверь, развод даст тебе многое, главное набери терпенья и сил.
Я не думаю, что это любовь, а нежелание менять мир и привычка

гость
#3

ого. вы правильно решили, работа позволит почувствовать себя на равне, у вашего мужа не будет больше никаких аргументов, мол "вот если бы я дома сидел". поделите обязанности поровну, у него сразу силы пропадут вам челюсть ломать.
и насчет кино и подарков. идите работать и сами себе подарки покупайте, это даже лучше, зачем вам его цветочки и подачки? будете королевишна:)
удачи вам!

Гость
#4

Подарил два цветочка и сломал челюсть - не добил муж авторшу.

Настя
#5

Дочитала до "сломал челюсть" и дальше не стала. Автор, вы совсем дурa, что ли? От него бежать надо было в тот же день.

#6

Три года мы встречались и было много нервов и хороших моментов, но сейчас хороших мало, почти их нет. Не хочу быть неблагодарной перед всевышним, но я с ним не счастлива. Я благодарна за ребенка, но с мужем я не счастлива и он тоже со мной. Просто действительно пытаюсь избежать развода, но кажется уже нет сил. Чтоб сохранить брак нужно быть хотя бы собеседниками какими никакими, но даже тут ничего нет. Я начинаю в этой ситуации себя винить, но потом думаю вроде ничего плохого ни делала. После перелома собиралась развестись, не смогла, ужас как мне стало плохо от этой мысли. Я тряпка? Боюсь тяжёлого периода после развода?

гость
#7
Emma

Три года мы встречались и было много нервов и хороших моментов, но сейчас хороших мало, почти их нет. Не хочу быть неблагодарной перед всевышним, но я с ним не счастлива. Я благодарна за ребенка, но с мужем я не счастлива и он тоже со мной. Просто действительно пытаюсь избежать развода, но кажется уже нет сил. Чтоб сохранить брак нужно быть хотя бы собеседниками какими никакими, но даже тут ничего нет. Я начинаю в этой ситуации себя винить, но потом думаю вроде ничего плохого ни делала. После перелома собиралась развестись, не смогла, ужас как мне стало плохо от этой мысли. Я тряпка? Боюсь тяжёлого периода после развода?

конечно боитесь, а зря. страшнее чем сейчас уже не будет.

Гость
#8

Автор, куда тебе написать-пообщаться?

Коза-дереза
#9

Главное же взамуж, автор. Что хотела, то и получила.

Истина
#10
Матильда

Зачем стока букв. Сразу бы написала- сломал мне челюсть. Все. Развод, алименты.

Еще задело, что за больной не ухаживает. Это как раз тоже показатель отношения.
потому что когда все хорошо, все мы хорошие, даже самые отпетые негодяи. А вот когда что-то случается - тут истинное лицо и всплывает.
Автор, на хрен такой муж, который ни фига не опора, да еще бьет? Я не понимаю, искренне.
Вот у меня муж - для радости, для счастья, для помощи, я знаю, что за ним - как за каменной стеной, и он не раз мне это доказал делами.
ищите того, кто хорошо к Вам будет относиться - иначе вообще брак незачем.

#11
Гость

Подарил два цветочка и сломал челюсть - не добил муж авторшу.

+1
а серьезно: удивляют такие люди, но они есть.

#12
Коза-дереза

Главное же взамуж, автор. Что хотела, то и получила.

Не пишите не подумав.

#13
Гость

Автор, куда тебе написать-пообщаться?

ВК, Сара Амирова

Гость
#15
Emma

ВК, Сара Амирова

Какой город?

Настя
#16
Emma

Не хочу быть неблагодарной перед всевышним, но я с ним не счастлива.

Emma

Я благодарна за ребенка, но с мужем я не счастлива

Emma

ВК, Сара Амирова

А, так это чурбaнка. Нeфиг ей советы давать, она всё равно от своего муженька-чурбaна не уйдёт. А то родители заругают.

Автор
#17

Девочка развились.у меня был богатый и очень классный муж арка он не ударил меня,а я не стала отвечать на этот мордобой его и от..его сковородой (не легкой тефаль а тяжелой для гриля.Рассказала об этом отцу он сказал разводись.развод был сплошные нервы.Сейчас с другим денег средне,на фиг эти мордобой.жизнь одна

#18
Настя

Я благодарна за ребенка, но с мужем я не счастлива

Emma

ВК, Сара Амирова

А, так это чурбaнка. Нeфиг ей советы давать, она всё равно от своего муженька-чурбaна не уйдёт. А то родители заругают.Невоспитанная. Какое слово подобрала, смотри. Запри себя, чтоб никто не видел и не слышал, у адекватных людей совета прошу, не у таких как ты.

#19
Гость

Какой город?

Махачкала, фотография одна, черно-белая, блондинка в анфас.

Гость
#20

Всё изменится не когда на работу выйдешь, а когда характер свой изменишь. Но, судя по всему, ты даже не думала в этом направлении. Видимо, жить в ссорах для тебя норма. Вместо того, чтобы сгладить конфликт, ты его раздуваешь.
С распределением обязанностей ты тоже не согласна. Хочешь, чтобы он тебе помогал, при этом сама не работаешь.
Взгляни на себя глазами мужчины: склочная баба, раздувает конфликты, не уважает и не любит, всем недовольна, обязанности свои спихнуть пытается, за собой не следит, в сексе не очень. При этом во всём виноват исключительно муж, но никак не она. Прямо мечта, а не женщина.
Зачем тебе брак-то сохранять? Ты же мужа тут с говном смешала. Ищи уж принца тогда, под стать себе, принцессе.

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гостья
#22
Emma

Три года мы встречались и было много нервов и хороших моментов, но сейчас хороших мало, почти их нет. Не хочу быть неблагодарной перед всевышним, но я с ним не счастлива. Я благодарна за ребенка, но с мужем я не счастлива и он тоже со мной. Просто действительно пытаюсь избежать развода, но кажется уже нет сил. Чтоб сохранить брак нужно быть хотя бы собеседниками какими никакими, но даже тут ничего нет. Я начинаю в этой ситуации себя винить, но потом думаю вроде ничего плохого ни делала. После перелома собиралась развестись, не смогла, ужас как мне стало плохо от этой мысли. Я тряпка? Боюсь тяжёлого периода после развода?

Ох как я вас понимаю, аналогичная история! У меня все закончилась в тот момент когда узнала о совместном отдыхе с любовницей. Было долго больно, тяжело, целый год набиралась сил для развода, ходила к психологу (социальному, это бесплатно, каждый может себе позволить) и сейчас живу прекрасной жизнью для себя и дочки. Здоровье поправила, внутри гармония, уверенно шагаю по жизни. Ваша и моя слабость перед мужчиной это нормально, мы же женщины! Просто мужчины не те

Гость
#23

Я тоже нахожусь в стадии развода двое детей нажили, а счастья нет. Изменяет все 13 лет совместной жизни узнала про все не так давно, пыталась сохранить семью но все без результатно. Как итог развод. Не надо сохранять семью там где уже нет понимания.

Гость
#24
Гость

Автор, куда тебе написать-пообщаться?

А пообщайся со мной, ситуация похожа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: