Гость
Статьи
Всё так плохо?

Всё так плохо?

Сразу признаюсь,тема навеяна предыдущими темами про брак и девственность.Там частенько пишут насколько нехорошо и плохо сказывается прошлое жены для дальнейшей жизни в браке,мол,счастья не жди и впереди светят измены мужа и (или же)развал брака.И это при том,если даже сам муж имел добрачный опыт.Читая всё это,я задумываюсь,а что ж тогда ожидать мне?У меня ,получается, ситуация ещё более печальная,так как у меня был опыт,а у мужа нет.Говорят,это самый плохой вариант.Однако,прожили в браке уже достаточно долго и за все эти годы муж ни разу конкретно не упрекал этим,в гулянках замечен не был.Так всё ли на самом деле так страшно и печально?Или не все мужчины так переживают по этому поводу,как тут пишут в подобных темах?Может,у кого-то ещё есть аналогичный брак?Как сложилась ваша семейная жизнь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация такая же, семейная жизнь прекрасная) 8 лет вместе. Все зависит от людей

Гость
#2
Гость

Ситуация такая же, семейная жизнь прекрасная) 8 лет вместе. Все зависит от людей

Рада за вас.Таких семей, наверное,очень мало.

Гость
#3
Гость

Ситуация такая же, семейная жизнь прекрасная) 8 лет вместе. Все зависит от людей

Обычно мужчины начинают комплексовать на тему девственности жены поле 20-30 лет совместной жизни.

Гость
#4
Гость

Ситуация такая же, семейная жизнь прекрасная) 8 лет вместе. Все зависит от людей

Обычно мужчины начинают комплексовать на тему девственности жены поле 20-30 лет совместной жизни.
Ну,мы прожили уже почти 20 лет.

Гость
#5

Я знаю десятки пар, в которых она была девственницей на свадьбе, а спустя несколько лет в браке вдруг заметила других симпатиШных мужчин, решила сравнить и понеслось по полной....

Гость
#6
Гость

Обычно мужчины начинают комплексовать на тему девственности жены поле 20-30 лет совместной жизни.

Глупости!
Мужику нужен качественный и разнообразный секс, другое ему пофигу.
36 лет замужем

чистый и невинный парень
#7
Гость

Обычно мужчины начинают комплексовать на тему девственности жены поле 20-30 лет совместной жизни.

на смертном одре начинают комплексовать, ага

Гость
#8
чистый и невинный парень

Обычно мужчины начинают комплексовать на тему девственности жены поле 20-30 лет совместной жизни.

на смертном одре начинают комплексовать, ага
Ну,40+ это ещё далеко не смертный одр.

#9
Гость

Обычно мужчины начинают комплексовать на тему девственности жены поле 20-30 лет совместной жизни.

чего ????
да там уже внуков нянчат . не помнят что было 10 лет назад. там болячки и здоровье на первое место выходят . какая девственность ? там уже и измена не важна :) кто на бабульку позарится. да и не стоит частенько за 50.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: