Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Свекровь считает что я обязана все делать для нее и для ее семьи,мы живем вместе.Она так же не пускает меня на работу,говорит что типа не женское это дело,а муж мой тоже не работает,что мне делать??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушать свекровь, раз живете в ее доме на ее содержании да еще и муж тунеядец.

Гость
#2

А на какие деньги вы все втроем живете?

Гость
#3

Что тебе делать? Снимать штаны и бегать, животное подневольное.

Рина
#4

Нафиг замуж вышли за юезработного мамсика? Я бы уехала от них. Вы не в рабстве. Содержать вас должен муж. И только с ним у вас семья. Все.

Гость
#5
Гость

А на какие деньги вы все втроем живете?

На деньги его родителей,я работала и жила на свои деньги,о из-за них пришлось уйти,теперь сижу дома

Гость
#6
Рина

Нафиг замуж вышли за юезработного мамсика? Я бы уехала от них. Вы не в рабстве. Содержать вас должен муж. И только с ним у вас семья. Все.

В том то и дело что он работал когда я выходила за него,а теперь но ушел,но он нашел работу,но его мать говорит не нужно туда идти,но он не собирается ее слушать и на днях устраивается

Гость
#7
Гость

В том то и дело что он работал когда я выходила за него,а теперь но ушел,но он нашел работу,но его мать говорит не нужно туда идти,но он не собирается ее слушать и на днях устраивается

Ну и слушайте мужа и решайте все с ним. С ней держите вежливую дистанцию. Все разборки через мужа. На конфликт не идти. А лучше жить отдельно.

Гость
#8
Гость

На деньги его родителей,я работала и жила на свои деньги,о из-за них пришлось уйти,теперь сижу дома

Устраивайтесь и вы. Деньги копите. Им не давайте и не говорите какая зп. А то отберут.

Гость
#9

Самое лучшее, что вы можете сделать выйти на работу, всеми силами копите на первоначальный взнос. С детьми повремените. С его мамой общайтесь вежливо, с улыбкой, но отстраненно. В свои планы не посвящайте. Никаким ее обещаниям не верьте. Когда начнете ходить на работу, общение с ней поубавиться, вам станет полегче.

никГость
#10

разводка

Гость
#11

Классный муж, сам сидит и вы рядом) и мама этого детины довольна)) Выгодно вы замуж вышли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: