Гость
Статьи
Ругаемся из-за питомца

Ругаемся из-за питомца

Получилась такая история.
в Зоомагазине отдавали в добрые руки морскую свинку, мальчик был в очень плохом состоянии и я не долго думая сказала что сразу заберём. Муж присутствовал и был только за. Нам долго ребёнка не отдавали пока он совсем плох не стал, когда мне позвонили ( мужа не было ) я тут же помчалась забирать, боялась что отдадут другим. Я была готова лечить и нянькаться. Мы вылечили ( уколы и лекарства только я ,ибо супруг боится) Прошло время, и т.к. я сижу дома ( муж так хочет ), занимаюсь свинёнком постоянно , а муж редко его видит, то он начал его баловать, морские свинки быстро понимают что на их ви-ви-ви ( они викают) муж тут же бежит давать вкусняшку. И это стало повторяться и в 5ть утра и в 8 и вообще в любое время когда он дома. Когда я одна, малыш себя так не ведет, но суть не в этом. Сегодня я вспылила ( при его виканье и тут же муж побежал кормить)и сказала что я не хочу ругаться из-за свина, и что я выкину его в окно вместе с клеткой(очень злая была) но я бы так никогда не сделала! На что мой муж ответил " Пошла вон, я тебе по *** дам,выкину следом, пошла на х*** и дальше пошли оскорбления и гадости. Я не понимаю , неужели он думает что питомец стоит личных отношений? Самое обидное, я сказала со зла, но не собиралась, очень люблю свина, но получаются не любят меня?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну и проблемы у бездетных. А на кухню клетку со свиньей поставить нельзя на ночь?

Ural-650
#2

Животные лучше людей. Вот живет себе мужик, а у него кот. Приходит бабища и говорит от него избавиться. От члена семьи избавиться? Ну-ну... Далеко пойдёте...

Гость
#3

Свинки воняют. Особенно летом.
Скорей всего вы от неё избавитесь.

Ольга
#4
Ural-650

Животные лучше людей. Вот живет себе мужик, а у него кот. Приходит бабища и говорит от него избавиться. От члена семьи избавиться? Ну-ну... Далеко пойдёте...

Не смешите людей. У мужиков нормальных коты не живут. Собака - это да. А кот живет или в семье или у одиноких женщин.

Ural-650
#5
Ольга

Не смешите людей. У мужиков нормальных коты не живут. Собака - это да. А кот живет или в семье или у одиноких женщин.

У моего отца в молодости жил кот, по вашему он ненормальный?

Гость
#6
Ольга

Ну и проблемы у бездетных. А на кухню клетку со свиньей поставить нельзя на ночь?

А если люди не могут детей иметь? И вы клетку для свинки видели? А если люди курят в кухне но не в комнате?

Гость
#7

Что ты такая скандальная? Просто на ночь надо запас еды и воды до утра оставлять. И под вечер свинкам лучше побегать по квартире или в колесе. А то они спят всего 4 часа. И они практически ненасытные. И всё же просто потихоньку отучать свистеть по ночам отсутствием сильной реакции, просто говорить, чтобы он замолчал.

Гость
#8

Если мужчина живёт только с котом- считаю,это подарок всем женщинам мира.
С ним что-то не так.

Ольга
#9

А у вас что - свинья ходит свободно по всей квартире и с е р е т? Ставьте на ночь клетку в ванную, в с о р т и р. Вы что - ночью курить бегаете на кухню?

Гость
#10
Гость

Свинки воняют. Особенно летом. Скорей всего вы от неё избавитесь.

Ахинея полнейшая. Просто клетку чистить надо. А сами по себе свинки не воняют.

Ольга
#11
Ural-650

У моего отца в молодости жил кот, по вашему он ненормальный?

Ну судя по вам не очень-то нормальный. У нормального такой сынок не выродится.

Гость
#12

Автор, год назад муж купил свинку. Самец. Красавец. Я была категорически против. За это время я ни разу его не потрогала, хотя кормлю только я, клетку чистит муж. Муж всячески пытается сунуть мне в руки. Чувствую - тоже скоро скандалы начнутся.

Гость
#13
Ольга

А у вас что - свинья ходит свободно по всей квартире и с е р е т? Ставьте на ночь клетку в ванную, в с о р т и р. Вы что - ночью курить бегаете на кухню?

Ущербная особо, хватит бред писать.

Гость
#14

Дело не в том что свинки пахнут, (кстати они совсем не пахнут если менять каждый день) а в отношениях

Гость
#15
Гость

Автор, год назад муж купил свинку. Самец. Красавец. Я была категорически против. За это время я ни разу его не потрогала, хотя кормлю только я, клетку чистит муж. Муж всячески пытается сунуть мне в руки. Чувствую - тоже скоро скандалы начнутся.

А что ли в руки взять его трудно? Они же почти не кусаются.

Гость
#16
Гость

Дело не в том что свинки пахнут, (кстати они совсем не пахнут если менять каждый день) а в отношениях

А в отношениях. Повернуться на другой бок и спать дальше. Всё на свой лад не переделать.

Гость
#17

Я автор, походу никто целиком и не читал о чём я пишу

#18
Гость

А в отношениях. Повернуться на другой бок и спать дальше. Всё на свой лад не переделать.

нет конечно но походу вам не известно как они могут бушевать)))

Гость
#19

А что ли в руки взять его трудно? Они же почти не кусаются.

----------
Я боюсь(((

Гость
#20

Я прочитала всю тему. Вас волнует вопрос - неужели вас любят меньше, чем свинку? Нет, не думаю. Но вспыльчивость ваша тоже непонятна. Я, например, не реагирую на то, как муж балует свина, носит на руках. Я ему свою позицию обозначила год назад. Ничего не изменилось.
У нас еще аквариум большой. Рыбок кормлю только я.

Гость
#21

Если бы мне кто-нибудь сказал, что выкинет мое животное из окна, т.е. с жестоко убьёт беззащитное существо, я так бы послала. И больше никогда ни каких контактов, я не смогла бы доверять такому человеку. От слов он когда-нибудь все равно перейдет к делу. Как могло в мозгу вообще такая мысль появиться!

Гость
#22
Гость

А что ли в руки взять его трудно? Они же почти не кусаются. ---------- Я боюсь(((

Собаки когда-нибудь кусали? Ничего страшного не будет. Надо только его под лапки брать и осторожно, чтобы не упал, они очень хрупкие.

Гость
#23
mi26mi

нет конечно но походу вам не известно как они могут бушевать)))

У меня тоже были свинки. Свистели громко, но это меня не будило. А вообще, то в подъезде кто пройдёт, то ещё что, так что на всякую ерунде не просыпаюсь.

Гость
#24
Гость

Если бы мне кто-нибудь сказал, что выкинет мое животное из окна, т.е. с жестоко убьёт беззащитное существо, я так бы послала. И больше никогда ни каких контактов, я не смогла бы доверять такому человеку. От слов он когда-нибудь все равно перейдет к делу. Как могло в мозгу вообще такая мысль появиться!

+++ у нас дома две собаки и кошка, все любимые, не придёт в голову такое сказать даже в шутку. Такую истеричку правда бы саму выкинуть

Гость
#25

Копченый свин очень вкусное блюдо. Удиви мужа пока небудет зажарь свиненыша и подай с пивом. Говорят от свинятины писка дубовая и стояк долгий.

Гость
#26
Гость

Копченый свин очень вкусное блюдо. Удиви мужа пока небудет зажарь свиненыша и подай с пивом. Говорят от свинятины писка дубовая и стояк долгий.

Это мексикане так делают

Гость
#27
Гость

+++ у нас дома две собаки и кошка, все любимые, не придёт в голову такое сказать даже в шутку. Такую истеричку правда бы саму выкинуть

Скажите пожалуйста, хорошо ли собаки уживаются с кошкой? Вы всех оновременно покупали или по очереди? У меня живут две собаки, у мамы кошка. Мы решили с ней съехаться - думаете, смогут звери привыкнуть друг к другу и жить дружно?

Гость
#28

Автор, надо радоваться на такого мужа, который столь заболиво способен относиться к свинке. Это редкость среди мужчин. Как можно ревновать мужа к питомцу? В голове не укладывается. Ну и после таких слов, я бы тоже не смогла относиться к человеку так же, как прежде. Если б у вас был ребёнок, а муж "пошутил" бы, что его надо в окно выкинуть, как бы вы отреагировали?

Гость
#29
Гость

Скажите пожалуйста, хорошо ли собаки уживаются с кошкой? Вы всех оновременно покупали или по очереди? У меня живут две собаки, у мамы кошка. Мы решили с ней съехаться - думаете, смогут звери привыкнуть друг к другу и жить дружно?

сначала у меня жила одна кошка, собак мы взяли, когда ей было 8. В 15 она умерла от болезни и мы взяли другую, к уже взрослым собакам, соответственно. Время на адаптацию уйдёт некоторое, но все хорошо уживаются, драк и скандалов не бывает

Гость
#30
Гость

сначала у меня жила одна кошка, собак мы взяли, когда ей было 8. В 15 она умерла от болезни и мы взяли другую, к уже взрослым собакам, соответственно. Время на адаптацию уйдёт некоторое, но все хорошо уживаются, драк и скандалов не бывает

Спасибо)) Буду надеяться, что и мои уживутся))

Гость
#31
Гость

Спасибо)) Буду надеяться, что и мои уживутся))

успехов))

Ural-650
#32
Ольга

Ну судя по вам не очень-то нормальный. У нормального такой сынок не выродится.

Какой - такой? Презирающий б/у? А за что эту потре6лядь уважать? Уважение заслужить надо. Вы вроде человек старшего поколения, а мышление как у 20-летней.

Ира
#33
Ural-650

Какой - такой? Презирающий б/у? А за что эту потре6лядь уважать? Уважение заслужить надо. Вы вроде человек старшего поколения, а мышление как у 20-летней.

Моралист с фетишем девственниц вылез тут, а ты сам девственник?

Гость
#34
Ural-650

Какой - такой? Презирающий б/у? А за что эту потре6лядь уважать? Уважение заслужить надо. Вы вроде человек старшего поколения, а мышление как у 20-летней.

А ты не бу? Зачем так про людей писать? Ты не мужик, а особь мужского пола с ***-ней в штанах и вместо мозга. Вы-бл-ядок

Гость
#35
Ural-650

Какой - такой? Презирающий б/у? А за что эту потре6лядь уважать? Уважение заслужить надо. Вы вроде человек старшего поколения, а мышление как у 20-летней.

Твое уважение нах никому не нужно, узбагойся

Гость
#36
Ольга

Не смешите людей. У мужиков нормальных коты не живут. Собака - это да. А кот живет или в семье или у одиноких женщин.

Собакой нужно заниматься а если пропадаешь на работе? Кот не скучает в одиночестве.поэтому живут ибо без животных совсем не то

Ural-650
#37
Ира

Моралист с фетишем девственниц вылез тут, а ты сам девственник?

Прикинь, да.

Ural-650
#38
Гость

Твое уважение нах никому не нужно, узбагойся

А вот твоя б/ушная тушка, к сожалению, нужна.

Ural-650
#39
Гость

А ты не бу? Зачем так про людей писать? Ты не мужик, а особь мужского пола с ***-ней в штанах и вместо мозга. Вы-бл-ядок

Я называю вещи своими именами, и ядом тут плеваться и на желчь исходить не надо. А давай так: а это женщина, которая мандой только думает и своих б/ушных товарочек выгораживает?

Гость
#40

Мой муж очень тяжелый человек, из тех кто никогда не скажет - я тебя люблю, тем более странно видеть такую нежность, которую он никогда не применял ко мне

Гость
#41

Я думала что здесь есть люди которые точно читают что написано, видимо я ошибалась. Я люблю питомца , но никогда не буду его очеловечивать. ПРИМЕР. Если скажут, убей, сними шкурку и живи дальше, я так и сделаю , мне человек важнее никаких НО быть не может

#42

детей у вас нет. вот и переносите свою любовь на животное . не редкость такое.
ничего хорошего в этом нет. животное не ребенок .

#43
Автор

Я не понимаю , неужели он думает что питомец стоит личных отношений?

Автор

Самое обидное, я сказала со зла, но не собиралась, очень люблю свина, но получаются не любят меня?

Смотря что за отношения.

Может и он со зла. Или только Вам одной можно эмоциональные помои лить?

Гость
#44
Гость

Я думала что здесь есть люди которые точно читают что написано, видимо я ошибалась. Я люблю питомца , но никогда не буду его очеловечивать. ПРИМЕР. Если скажут, убей, сними шкурку и живи дальше, я так и сделаю , мне человек важнее никаких НО быть не может

Я сниму шкуру с того, кто это мне предложит. И буду жить дальше с чистой совестью, что одним ублюдком на планете стало меньше.

Гость
#45
Гость

Копченый свин очень вкусное блюдо. Удиви мужа пока небудет зажарь свиненыша и подай с пивом. Говорят от свинятины писка дубовая и стояк долгий.

Если хотите стать богатой миллионершей, то писку дубовую нужно отрезать и скормить бродячим псинам. Удиви мужа, отруби ему писку мачетой. зажарь и подай с гречкой бедным собачкам. На следующий день обнаружишь под дверью чемодан с 100000000000 $$$. Я так 10 квартир в Москве купила, всего лишь пожертвовав 1 пиской дубовой. К счастью, этого добра ( писек дубовых) в избытке, можно рубить это добро направо и налево

Гость
#46
Гость

Ущербная особо, хватит бред писать.

Да это местная ш....лава

Скор-па
#47
Автор

Получилась такая история.
в Зоомагазине отдавали в добрые руки морскую свинку, мальчик был в очень плохом состоянии и я не долго думая сказала что сразу заберём. Муж присутствовал и был только за. Нам долго ребёнка не отдавали пока он совсем плох не стал, когда мне позвонили ( мужа не было ) я тут же помчалась забирать, боялась что отдадут другим. Я была готова лечить и нянькаться. Мы вылечили ( уколы и лекарства только я ,ибо супруг боится) Прошло время, и т.к. я сижу дома ( муж так хочет ), занимаюсь свинёнком постоянно , а муж редко его видит, то он начал его баловать, морские свинки быстро понимают что на их ви-ви-ви ( они викают) муж тут же бежит давать вкусняшку. И это стало повторяться и в 5ть утра и в 8 и вообще в любое время когда он дома. Когда я одна, малыш себя так не ведет, но суть не в этом. Сегодня я вспылила ( при его виканье и тут же муж побежал кормить)и сказала что я не хочу ругаться из-за свина, и что я выкину его в окно вместе с клеткой(очень злая была) но я бы так никогда не сделала! На что мой муж ответил " Пошла вон, я тебе по *** дам,выкину следом, пошла на х*** и дальше пошли оскорбления и гадости. Я не понимаю , неужели он думает что питомец стоит личных отношений? Самое обидное, я сказала со зла, но не собиралась, очень люблю свина, но получаются не любят меня?

Вы сказали со зла,и Вам сказали со зла

Гость
#49
Гость

+++ у нас дома две собаки и кошка, все любимые, не придёт в голову такое сказать даже в шутку. Такую истеричку правда бы саму выкинуть

А я говорю. Именно в шутку. Кошку при этом очень люблю, ей уже 13 лет. В жизни ее никто не бил, не наказывал, она у нас прелесть. Но вот говорю. И что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: