Гость
Статьи
Убежать от всех...

Убежать от всех...

Вспомнилась история про счастливую женщину, у которой были муж, дети, и в один день она пропала, а спустя ...дцать лет её брат (или какой-то родственник), случайно встретил её в другой стране. Оказалось сбежала от семьи, т.к. достали...
Семейные женщины, вас не посещают такие чувства и желания? Я замужем 12 лет, ребенок-школьник... Если бы не чувство долга - сбежала бы не оглядываясь в какую-нибудь глушь, где меня никто не знает и нет этого вечного ДОЛЖНА... так достала вся эта семейная жизнь :(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань тратить деньги на всякую фи гню и купи домик в глуши как тот брат.
Села и уехала. Делов-то...

Гость
#2

Было такое чувство. У меня, правда, было 2 детей. Уставала жутко, морально и физически. Мечтала сбежать, тем более знала такие примеры из жизни родственников. Такие мечты у меня прекратились, когда умер муж, а через год я потеряла и дочь. Теперь дрожу над сыном - единственным оставшимся у меня сокровищем, жизнь бы отдала, чтобы вернуть дочь, мужа и ту свою усталость, которая мучила меня когда-то, но увы.

#3
Гость

Было такое чувство. У меня, правда, было 2 детей. Уставала жутко, морально и физически. Мечтала сбежать, тем более знала такие примеры из жизни родственников. Такие мечты у меня прекратились, когда умер муж, а через год я потеряла и дочь. Теперь дрожу над сыном - единственным оставшимся у меня сокровищем, жизнь бы отдала, чтобы вернуть дочь, мужа и ту свою усталость, которая мучила меня когда-то, но увы.

Золотые слова.

Гость
#4
Гость

Было такое чувство. У меня, правда, было 2 детей. Уставала жутко, морально и физически. Мечтала сбежать, тем более знала такие примеры из жизни родственников. Такие мечты у меня прекратились, когда умер муж, а через год я потеряла и дочь. Теперь дрожу над сыном - единственным оставшимся у меня сокровищем, жизнь бы отдала, чтобы вернуть дочь, мужа и ту свою усталость, которая мучила меня когда-то, но увы.

Сочувствую, как так случилось?

Кейт
#5

Да, иногда накатывает такие мысли. То ли день сурка накрывает, то ли такая усталось и так хочется ничего не делать. Помню, когда я была маленькой, моя мама говорила, вот бы на необитаемый остров уехать. Сейчас, я ее очень понимаю🤗!🏝🏝🏝🏝🏝🏝

#6

это просто в вас говорит эгоизм . и неумение выстроить быт .
ну как сейчас в городе можно уставать ? быт облегчился на два порядка .
как жили 100 лет назад ? и ведь были счастливы . а теперь ноют.
тяжело в стиралку белье накидать и кнопочку нажать . тяжело в мультиварку рису насыпать. ребенка вырастят неумехой и носятся ним до его женитьбы. или из дома создают операционную. наяривая тряпкой весь день.
все проблемы вы создаете себе сами !

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем