Гость
Статьи
постоянно срываюсь и …

постоянно срываюсь и кричу на своего мужа

Девчата !!!!! Помогите советом !!!!!
Расскажу свою историю ...
В прошлом году познакомилась с молодым человеком , нам буквально сорвало крышу , я влюбилась с первого взгляда , в дальнейшем мне признался его друг что он тайно в меня влюблен , мы начали общаться , он приезжал ко мне , мы всегда находили темы для обсуждения , смеяли , шутили , хохотали .. Я поняла , что нашла того самого , провстречались мы полгода , он меня пригласил к себе , вот тут и случилось наш первый *кекс* , через месяц он снял квартиру и забрал к себе , всё было на высоте , как и всегда !!!! В этом же месяце у меня не приходят монстрики , я покупаю тест : положительный !!!! Обрадовала его конечно же , он рад как слон . Сыграли свадьбу .
В следующем месяце уезжает в командировку , я скучаю , срываюсь , плачу , что его не вижу , открылось кровотечение , он перепугался до ужасти , оборвал всю трубку : ну как я , что там , что с малышом и т.д.
Малыша удалось спасти , он приезжает , всё так же отлично , слёзы счастья , наконец-то любимый приехал ))) в дальнейшем происходят такие вещи ..
Я очень импульсивный человек , и могу много на говорить при ссоре , не подарок вобщем , так вот , наговорила я всякой всячины и получила леща !!!!
На работе з/п сократили , мы не смогли себе позволить снимать трешку , соответственно переехали , денег стало панически не хватать , начали ругаться из-за пустяков , то-то не то , то сям не так , мои вечные придирки , недовольства (как он меня ещё терпел ) в конечном итоге , мы поехали отдыхать , всё устаканилось, он рядом , со мной , взял отпуск , я счастлива !!! Проходит месяц , два , три , я рожаю , я дома !!! Рождается принцесса !!!
Проходит время , я понимаю что все плохо , что у меня постоянно упадок сил , нет настроения , я постоянно срываюсь и кричу на своего мужа , ревную , говорю о разводе , ревную !!! Я уже и не знаю как он меня терпит , у меня ужасная истерика , я боюсь конца ...
Что мне делать ???

15 ответов
Последний — Перейти
Муж
#1

Такую х...рню даже до конца не дочитать. Как Вас муж терпит

Гость
#2

К психотерапевту сходите

Гость
#3

Трололо на выезде

аноним
#4

с такими нервами мужу надо пить как слону чтоб вас терпеть, или вы там валериану стаканами пейте. у вас паранноя какаято.

Гость
#5

Одно из двух или вы или ваш муж в паре - психические насильники, домашний тиран. Такие люди не способны жить в обществе и должны быть изолированы и не портить жизнь другим. Надо разобраться кто именно психопат в паре

Гость
#6

Орите дальше
Муж свалит, с работы выгонят.
Будете ***
Потом мозги на место встанут, следующему аленю будете в жжжопу дуть.
Таких дурро легион, вы - одна из них

#7

послеродовая депрессия. обычное дело . постоянная усталость . постоянные стресы. у большинсва женщин так.
и большинство браков в этот момент рушатся.
объясните это мужу. что вы не виноваты. что это пройдет. надо просто потерпеть.
у мое жены к годику пошло на спад и полностью прошло через 2 года после родов.

Гость
#8

Прям принцесса рождается?????!!!!!!! Серьезно??? Не может быть!!!!!!! Сам принц Гарри в этом поучаствовал????!!!!!! Е ба ну та я
Это все потому что вы пилотки свои раздвигаете перед кем ни попадя, залетаете бездумно, да и чем вам думать то? Мозга то нет. Разведетесь и пол года не пройдет, вангую, браки одноклеточных долго не держатся.

Гость
#9

Вы эмоционально выгорили. Вам нужен отдых и психолог. Срочно, и это не шутки, если хотите сохранить брак и начать контролировать свои эмоции. Удачи вам.🌼🌼🌼🌼🌼🍼🍼🍼

Прима
#10

какаЯ еще принцесса у тебя рождается..ебанутико..принцесса на бобах

Гость
#11

Бедный муж и дети (

#12

+1 к посту выше

Гость
#13

Вот все вот это можно было выразить в паре предложений всего.
Женаты столько-то лет, недавно родилась дочь, мы с мужем в последнее время часто ссоримся, нередко инициатор я. Денег в последнее время не хватает, я не могу забыть, как он однажды поднял на меня руку, чувствую себя опустошенной.
Зачем мтрочить простынь, которую половина форума не дочитает просто до конца?

Гость
#14

Вы написали сюда - это крик о помощи. Люди не знающие психоанализа не всегда могут помочь. Обратитесь к психологу, возможно, не в Вас причина.

Гость
#15

лечиться и научиться управлять собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: