Гость
Статьи
выстраданный и …

выстраданный и высиженный брак

у кого такое было, чтобы мужик женился не от большой и чистой, а потому что идеальная хозяйка, мама его одобряет и т.д. И при этом брак счастливым стал, муж на руках носит, детки и прочее..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы безногий инвалид? Зачем вас на руках носить?

Гость
#2

И где тут страдания и высиживания? Нормаьные отношения двух взрослых зрелых людей, построивших семью.

Гость
#3

знаю одну пару. она за ним лет 20 бегала . он от нее )) но женат небыл ни разу. и вот , когда он задумался уже о семье , а было ему уже чуть больше 40 она ему и подсунула. и, якобы, забеременела. у слову , она его на год старше. тут у него мама умирает. она подсуетилась с похоронами. стол поминальный. уборка . да плюс мнимая беремменность. он ее в дом и взял. потом оказалось, что вроде как заболела , пила антибиотики и надо было аборт делать . так и осталась жить с ним. она, вроде как счастлива. а он гуляет. ищет кто -бы ему родил на стороне. чтоб его тетка не узнала. всем в уши дует , что она больше родить не может и ему надо наследство оставить кому -то . Жениться на той мадаме не собирается. В общем она счастлива. Получила своего выждано- насиженного )))

Гость
#4

Бывать-то бывает. Только вот мужики в таких браках- никудышные. Омеги, так скажем. ВЕДОМЫЕ и ВНУШАЕМЫЕ. От которых ДЕТОК (!!!!) заводить как-то не тянет. Вопрос по тексту- а что, без деток вообще никак не обойтись, без геморроя этого пожизненного?

Гость
#5
Гость

И где тут страдания и высиживания? Нормаьные отношения двух взрослых зрелых людей, построивших семью.

Че нормального то? Мужик бабу не любит в этой "семье", нормально будет налево шастать прямо сразу, без стажа.

Гость
#6

Такого не может быть по определению. Потому что если мужик маму слушает, то он маму на руках и носит, а никак не жену.

Гость
#7

О были у нас такие одноклассники, он и она которые одними взглядами могли дырку друг в друге прожечь, но жить вместе не смогли там оба сильных и ярких лидера с несгибаемой волей, и была еще одна одноклассница которая в этого мальчика всю жизнь была влюблена и готова тапки носить, и она его таки добила жить вместе, но жениться он не собирается и гуляет сильно и детей от нее не хочет категорически, а на последней встрече одноклассников наша "горячая парочка" так пялилась друг на друга что чуть пожар не вышел, короче у них в глазах измены было больше чем у некоторых в сексе, по итогу они и ушли вместе, сначала она, а потом он вышел "покурить" и не вернулся, а я успокаивала ту, что думала любовь можно добиться хорошим отношением, едой и покорностью

Гость
#8

чаще всего такие пары и встречаю. Сама бы не смогла так. Люблю все делать по-своему выбирать то, что действительно хочу. Ну а такие молодцы, умеют не париться и приспосабливаться.

Гость
#9
Гость

Че нормального то? Мужик бабу не любит в этой "семье", нормально будет налево шастать прямо сразу, без стажа.

таких зависимых от секса с бабами мужиков старше 25 лет при живой жене - единицы, и они не слушают мамо и не хотят никаких семей.
реальный ёёбарь-терроррист - это настолько редкое явление, что можно не рассматривать. вот прикидывающихся прям казановами, это да, полно таких.

Гость
#10
Гость

Бывать-то бывает. Только вот мужики в таких браках- никудышные. Омеги, так скажем. ВЕДОМЫЕ и ВНУШАЕМЫЕ. От которых ДЕТОК (!!!!) заводить как-то не тянет. Вопрос по тексту- а что, без деток вообще никак не обойтись, без геморроя этого пожизненного?

так как раз с альфами-то семья и не возможна.

#11

вполне может быть такое.
все зависит от воспитания мужчины.
вырастили эгоиста он и по большой любви сделает жизнь невыносимой.
вы растили семьянином он и без любви семью будет хранить.

Лерка
#12

Я высидела:) Очень достойный мужчина. Я вцепилась намертво,поняла это мой шанс.
Женился. Очень стараюсь в браке уже 12 лет. Он хорошо зарабатывает,обеспечивает. Меня любит,балует.
Но сколько мне пришлось терпеть ох...Родители его против были. Друзья тоже. Он то крутой такой,а я простая. Первые лет 6 тупо спасала брак. Настолько сильно против меня настраивали. Зубы стискивала и воевала за свое счастье. Развели бы нас давно,если бы не мое терпение.
И вот победа,12 лет вместе. Он наконец посылает всех и говорит что я лучшая из лучших. Добилась таки))))
Но было очень трудно,почти невозможно. Столько слез,обид моих. Все терпела. Ну теперь женушка обеспеченного. Все у нас вместе. Муж любит, ценит,потерять очень боится. Нам чуть за 40.

Лерка
#13

Я высидела:) Очень достойный мужчина. Я вцепилась намертво,поняла это мой шанс.
Женился. Очень стараюсь в браке уже 12 лет. Он хорошо зарабатывает,обеспечивает. Меня любит,балует.
Но сколько мне пришлось терпеть ох...Родители его против были. Друзья тоже. Он то крутой такой,а я простая. Первые лет 6 тупо спасала брак. Настолько сильно против меня настраивали. Зубы стискивала и воевала за свое счастье. Развели бы нас давно,если бы не мое терпение.
И вот победа,12 лет вместе. Он наконец посылает всех и говорит что я лучшая из лучших. Добилась таки))))
Но было очень трудно,почти невозможно. Столько слез,обид моих. Все терпела. Ну теперь женушка обеспеченного. Все у нас вместе. Муж любит, ценит,потерять очень боится. Нам чуть за 40.

Гость
#14

На *** такие проблемы, как у предыдущего комментатора. Я предпочитаю, чтобы за меня цеплялись.
Никого высиживать и в брак тащить и не думаю. Когда женщина тащит на ней жениться, мужчина все равно ее не ценит, и рано или поздно это даст о себе знать, так или этак.
Хотеть вас больше всегда должен мужчина. Все, что наоборот, - извращение. Мой бывший жених назло мне женился на бывшей девке, она его затащила в ЗАГС, а он решил мне пакость сделать. Намекал, что хочет меня там видеть. А я и бровью не повела. Полтора года пытался "вернуться". Она все от него залететь хотела (может, уже, я не интересуюсь), она же чувствует, что ему на неё плевать, а он думает, как и куда бы от неё сбежать, потому что не любит и не хочет ее. А тоже ведь высидела - три года ему на мозг капала...
Нет уж, на хре н выжимать из человека признание и брак. В итоге ты будешь виноватой - он-то "НЕ ХОТЕЛ"!
И нет у меня таких "счастливых" пар в окружении (слава Богу!).

Ахмед
#15
Гость

На *** такие проблемы, как у предыдущего комментатора. Я предпочитаю, чтобы за меня цеплялись. Никого высиживать и в брак тащить и не думаю. Когда женщина тащит на ней жениться, мужчина все равно ее не ценит, и рано или поздно это даст о себе знать, так или этак. Хотеть вас больше всегда должен мужчина. Все, что наоборот, - извращение. Мой бывший жених назло мне женился на бывшей девке, она его затащила в ЗАГС, а он решил мне пакость сделать. Намекал, что хочет меня там видеть. А я и бровью не повела. Полтора года пытался "вернуться". Она все от него залететь хотела (может, уже, я не интересуюсь), она же чувствует, что ему на неё плевать, а он думает, как и куда бы от неё сбежать, потому что не любит и не хочет ее. А тоже ведь высидела - три года ему на мозг капала... Нет уж, на хре н выжимать из человека признание и брак. В итоге ты будешь виноватой - он-то "НЕ ХОТЕЛ"! И нет у меня таких "счастливых" пар в окружении (слава Богу!).

Ага, типичная русская ТП, которая *** не делает, зато командует мужиком, как хочет. А твое место У ПЛИТЫ, а слово мужика для тебя ЗАКОН, поняла? Русские бабы, вы все такие, да вам по морде чаще давать надо, чтобы знали свое место! со мной бы ты и вякнуть не смела бы, я бы тебя на место ставил сразу!!!!

istoria
#16

Лерка, Вы молодец. Уважаю.

Гость
#17
Лерка

Я высидела:) Очень достойный мужчина. Я вцепилась намертво,поняла это мой шанс.
Женился. Очень стараюсь в браке уже 12 лет. Он хорошо зарабатывает,обеспечивает. Меня любит,балует.
Но сколько мне пришлось терпеть ох...Родители его против были. Друзья тоже. Он то крутой такой,а я простая. Первые лет 6 тупо спасала брак. Настолько сильно против меня настраивали. Зубы стискивала и воевала за свое счастье. Развели бы нас давно,если бы не мое терпение.
И вот победа,12 лет вместе. Он наконец посылает всех и говорит что я лучшая из лучших. Добилась таки))))
Но было очень трудно,почти невозможно. Столько слез,обид моих. Все терпела. Ну теперь женушка обеспеченного. Все у нас вместе. Муж любит, ценит,потерять очень боится. Нам чуть за 40.

Так рьяно цепляться за кошелек? Неоднократно в сообщении акцентируется внимание на обеспеченности мужа. "Хорошо зарабатывает" "обеспеченный" "балует", "женушка обеспеченного". Зубами так вгрызлись чтобы не упустить мат. выгоду?

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем