Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

До недавних пор я считала, что мой мужчина самодостаточный и взрослый человек. Сейчас же у меня появились некие сомнения на этот счёт. В последнее время я стала часто видеть в его действиях слова его мамы (мы с ней тесно общаемся). За два года наших отношений это никак себя не проявляло, может я просто не замечала. Как вы думаете стоит ли мне бить тревогу и как решить эту проблему? Ведь я хочу чтобы со мной рядом был мужчина, а не маменькин сынок.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя по башке бей, раз больше заняться нечем

Гость
#2

Вообще то вы входите в их семью. Что вам непонятно? Или вы хотите что бы он разрушил удовлетворяющее его старое, ради призрачного нового?

Гость
#3

Важны конкретные примеры его действий якобы с маминых слов. Вдруг она полезный совет дала. Свекровь - это не монстр, который только спит и видит, как всё во вред несчастной невестке сделать. Может он рассмотрел её совет и сам решил, что он подходящий. Почему сразу маменькин сынок?
2, молодая семья должна строить свою жизнь самостоятельно, помогая родителям, иногда можно и прислушаться, никто не говорит разорвать с мамой всяческие отношения, но жить надо интересами семьи, которую создал сам и за неё в ответе. Так что, простите, но Ваш коммент только чтобы срач развести годится

#4

маменькин сынок не убегает от мамы . 2 года он точно не маменькин сынок.
возможно он сильно любит маму но это другое.

Гость
#5

Ваш сын любит свою мать.Будьте в хороших отношениях с ней. Муж это не ваша собственность и никогда ей не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: