Гость
Статьи
Переписка с бывшей.

Переписка с бывшей.

Увидела переписку мужа с бывший.Первая смска ..и я спалила. Ушла из дома.он попросил прощения,сказал что никогда больше так не сделает..бес попутал..и.тд.Мы женаты токо 8 место.и я беременна.поэтому решила дать шанс.Смска (типа как дела..ещё про меня писал фотку нашу отправил)Я про нее знаю..он мне када встречались гврил..типа бросил.типа ***(понятно что в постели ему нав нравилось).она его возле дома поджидала.даже мама его подтвердила.Крче суть не в этом..Но я теперь вернулась простила решила не напоминать каждый раз..он старается делает всё..что б я забыла это день.но я каждый раз думаю..А если ему просто скучно в постели со мной..может он разлюбил..теперь я даже сомневаюсь он любил меня или нет(потому что мужчину женятся на правильных..а сами думают о других)я вышла замуж девственниц.потом забеременела..У кого была такая ситуация..боюсь что она повторится..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я поняла, в переписке не было ничего интимного, поэтому Ваш муж мог банально не знать или не думать, что такое общение будет для Вас неприятным. Так что правильно сделали, что простили. Другое дело, если уже зная Ваше отношение к подобному, Вы спалите его на вранье, тогда надо расставаться, это банальное неуважение к Вам и Вашим чувствам. Причём не важно, будет ли в переписке что-то недопустимое. Если пообещал не общаться - значит исполняй, если не собирался прекращать общение - нефиг было обещать.

#2

вот вы из мухи слона раздули . на смску "как дела" устроили сцену как с изменой.
муж похвалится перед бывшей хотел . как у него все хорошо. мазоль оттоптать . а вы вместо того чтоб помочь ему отомстить , сцену устроили. :)

123
#3

Что смска повторится? И что ты сейчас, беременная, делать будешь? Тебе сейчас тут насоветуют((
Смотри, если по существу: дело не в постели. Ты ему понравилась за характер, и он выбрал тебя, а тёлка - тряпка. Фотку скинул, может, чтоб отвязалась.

#4

"фотку нашу отправил"
вы понимаете что это значит ? :) что он хвастался вами перед бывшей :)
если бы он хотел вернуть никогда бы не отправил такое !

Гость
#5
алексей

вот вы из мухи слона раздули . на смску "как дела" устроили сцену как с изменой.
муж похвалится перед бывшей хотел . как у него все хорошо. мазоль оттоптать . а вы вместо того чтоб помочь ему отомстить , сцену устроили. :)

Она первой написала..и он в ответ пишет что скучает давай встретимся..(((как бы я хотела что б он просто хотел похвалиться..а не писал такие слова какой то шлюхе..
Он сказал что даже и не думал встречаться с ней просто скучно было на работе..и.тд.

Гость
#6
алексей

"фотку нашу отправил"
вы понимаете что это значит ? :) что он хвастался вами перед бывшей :)
если бы он хотел вернуть никогда бы не отправил такое !

Дело в том что я я узнала причину..потому что от раздумья я попала в больницу..от стресса точнее..через три дня..с угрозой.и сказала я хочу знать причину.Спокойно ..я даже не устраивала скандала..я ему объяснила гврю ..Если Теа что то не устраивает гврю давай разведется..я не буду Теа упрекать..может на самом деле я не твой человек..Ошибся..Он сказал что типа бес попутал ..вспомнил извращенка..крче поняли..

Гость
#7
Гость

Дело в том что я я узнала причину..потому что от раздумья я попала в больницу..от стресса точнее..через три дня..с угрозой.и сказала я хочу знать причину.Спокойно ..я даже не устраивала скандала..я ему объяснила гврю ..Если Теа что то не устраивает гврю давай разведется..я не буду Теа упрекать..может на самом деле я не твой человек..Ошибся..Он сказал что типа бес попутал ..вспомнил извращенка..крче поняли..

Изв.за ошибки..немножко перенервничала..вспомнила((

123
#8

Если Вы можете его на место поставить только жёстко - ставьте так. Честно. Поставьте чёткие рамки. но всё же сейчас, беременная, думайте о ребёнке, после выхода из декрета подумаете об отношениях с мужем.
Но он, простите, повёл себя, мягко говоря, нечестно. И не смейте себя упрекать. Охренел вообще. Ничто не может служить оправданием такого поведения, и не смейте себя сравнивать с женщиной, которая пользуется ситуацией.

ГАФ
#9

Он хотел изменить. Отмазка у него глупая. Бес попутал, никто его не путал. Он целенаправленно хотел ее увидеть. Если есть куда идти уходите. Если нет то не уходите.

Гость
#10
123

Если Вы можете его на место поставить только жёстко - ставьте так. Честно. Поставьте чёткие рамки. но всё же сейчас, беременная, думайте о ребёнке, после выхода из декрета подумаете об отношениях с мужем.
Но он, простите, повёл себя, мягко говоря, нечестно. И не смейте себя упрекать. Охренел вообще. Ничто не может служить оправданием такого поведения, и не смейте себя сравнивать с женщиной, которая пользуется ситуацией.

Я ее не веню..она прост написала..она любит я понимаю..бывает больная любовь..если она его возле дома поджидала..он от нее бегал..прятался как мне сам гврил..и мама его .Он сам дал надежду ..(
Знаете я вышла за парня..у них традиции очень строгие..типа невестка с утра должна вставать..приветствовать..надевать платок..одевать длинное.. Я жила самостоятельно..что хотела одевала..что думала гврила в лицо..А ради него я кардинально изменилось..Иногда думаю..надо было не ждать одного единственного..а набираться опыта..(в интимном плане)я в 26 лет вышла замуж.

💋
#11

Чувства былые вспомнил.
Надо его отвадить или ее от него. Не надо давать чтобы отношения зашли дальше.

Гость
#12

Мужчины женятся "на порядочных"? ))))) дитя природы))) на таких шлхенциях женятся, и с панели берут...есть много, друг Горацио... По существу- не было бы переписок, если не было бы интереса..

Гость
#13
Гость

Мужчины женятся "на порядочных"? ))))) дитя природы))) на таких шлхенциях женятся, и с панели берут...есть много, друг Горацио... По существу- не было бы переписок, если не было бы интереса..

Хоть и понимаю..но дала шанс..а развестись всегда успею..но мысль об этом не даёт мне покоя..сегодня решила поговорить с мужем по душам..

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем