Гость
Статьи
Не знаю что произошло …

Не знаю что произошло с нами

Мой муж тиранил меня 4 года, все запрещал, а я соглашалась. Мне даже в полиции сказали что он не измениться. Вчера мы помирились, мне стало его жалко. Меня сейчас асе раздражает, я не знаю люблю ли его. Он вроде говорит что все изменится, старается с моей мамой общаться, но нужен ли он мне? Я хочу свободы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам хватило терпения на все эти 4 года???

Гость
#2

Хочу свободы, но снова сошлась с тираном. Где логика?

#3

никто не может лишить человека свободы.
только он сам согласившись носить оковы.
так что не надо обижать бедного тиранчика. :)

Гость
#4

2, нет логики. Есть желание услышать: "О да, он изменился" и успокоиться на этом, сняв с себя ответственность за свою жизнь.

#5

Автор. Просто так люди не меняются. Возможно разве что с помощью квалифицированного специалиста. У моего мужа тоже в одно время начались заскоки, только не на почве запретов,а необузданной агрессии на пустом месте (орал, оскорблял, портил вещи в психах). Я начала бояться, что он и меня начнет бить скоро. И вечно эти "да,я изменюсь, это последний раз". В итоге, после нескольких припадков, я ему сказала, "либо ты идешь к психиатру и если что-то он у тебя найдет, ты лечишься, дальше посмотрим, либо развод". Он пошел. У него нашли какие-то неврозы на почве хронического недосыпа, усталости и стресса. Приписали лекарства и нормальный режим сна. Пролечился, и стало все нормально, уже почти год адекватный человек.
А сам по себе, человек не измениться, т.к. это относиться к некотролируемым действиям.

Гость
#6

Хотите - разводитесь, песни про "все изменится" - брехня, люди не меняются, если только к худшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: