Гость
Статьи
У кого был поздний …

У кого был поздний брак, вам вопрос

Кто впервые замуж вышел в 30 и чуть за, вы счастливы в семейной жизни, муж это то что вы искали и ждали столько лет? Как с точки зрения материальной жизни, оправдал ваши ожидания. Только плиз, не надо тут писать что я была девственница до 35, косая, кривая, и вышла замуж за принца с миллиардами за спиной))) итдд. Давайте на чистоту, всеравно форум анонимный.
Если было возможно вернутся на 10 лет назад, вы бы вышли замуж раньше или все оставили как есть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в европе В европе нормально за 30 впервые выходить замуж.В 20 здесь замуж выходят социально безответственные.С наколками ,пирсингом ,любители пива и футбола.Надеюсь,я не перешла границы вежливости

Елена
#2

Ну возраст тут точно не атрибут счастливого браки, иные так парятся своей не семейность, что готовы хоть за ишака замуж идти.ну и результат соответсвенно.
Я вообще не собираласьз амуж выходить,я выросла в придурковатой семье, и само слово "семья" у меня ассоциировлось только с негативом. Всегда считала, что если и пойду куда,то такая любовь должна быть, что вообще))

По факту в 45 лет так и получилось))) Еще и вдобавок у обоих детей нет,в 47 вот совместного родили. правда он в прошлом артист балета и я вообще по началу думала, что он ***))

Гость
#3

Подруга - умница, красавица, хозяюшка, профессионал своего дела вышла замуж в 35 лет. В 36 лет родила первенца, в 38 - второго. Муж - владелец ветеринарных клиник и аптек. С ее слов - жизнью довольна, но детей надо рожать раньше.

Моника
#4

Сестра в 30 лет устроилась на новую работу ,там на нее сразу клюнул начальник ,у них закрутился роман ,и через пару месяцев он позвал замуж ,мужик классный ,обеспеченный ,с квартирой ,машиной ,чуть старше ,на тот момент был разведен ,но без детей .Но она такой человек ,не любит спешить ,замуж особо не хотела ,поэтому жили еще 2 года без штампа ,потом она забеременела и они поженились .Вместе 10 лет ,муж на руках носит ,уже 2 детей .Считаю что брак у них удачный .Так что сказки про то что в 30 или за 30 выйти замуж удачно невозможно это бред .Вспомним еще жену принца Гари ))))той вообще 36

Гость
#5

Лучше выйти замуж в 30+, чем выйти рано и развестись в 30+, так что......
Я такая, вышла после 30 и абсолютно не жалею, что все мои бывшие остались в прошлом не мужьями, потому что всё это были абсолютно не мои люди

Гость
#6
Гость

Живу в европе В европе нормально за 30 впервые выходить замуж.В 20 здесь замуж выходят социально безответственные.С наколками ,пирсингом ,любители пива и футбола.Надеюсь,я не перешла границы вежливости

Понимаешь, в 30 ты выходишь замуж потасканной бабой. Наверно, закономерно, что в странах потасканных жен наблюдается депопуляция коренного населения. Что хорошего в норме депопуляции?

Гость
#7
Моника

Сестра в 30 лет устроилась на новую работу ,там на нее сразу клюнул начальник ,у них закрутился роман ,и через пару месяцев он позвал замуж ,мужик классный ,обеспеченный ,с квартирой ,машиной ,чуть старше ,на тот момент был разведен ,но без детей .Но она такой человек ,не любит спешить ,замуж особо не хотела ,поэтому жили еще 2 года без штампа ,потом она забеременела и они поженились .Вместе 10 лет ,муж на руках носит ,уже 2 детей .Считаю что брак у них удачный .Так что сказки про то что в 30 или за 30 выйти замуж удачно невозможно это бред .Вспомним еще жену принца Гари ))))той вообще 36

Именно. У всех буквально есть очень большой шанс в 30 выйти за начальника и спокойно родить 2 детей. Начальников-то с квартирами, машинами и без детей хоть попой жуй.

Гость
#8
Гость

Понимаешь, в 30 ты выходишь замуж потасканной бабой. Наверно, закономерно, что в странах потасканных жен наблюдается депопуляция коренного населения. Что хорошего в норме депопуляции?

почему сразу потасканной? потасканность не от возраста зависит

Нина
#9

Мне 41, никогда не была замужем. Детей нет. Никто ко мне вы очереди не стоит, а так мне хочется замуж. Хоть волком вой. Были отношения, но как то все не то. Не верю я в сказку о золушке за 35+. Мужикам нужны молодые здоровые, чтоб грудь колесом и попо.
Кому мы нужны? В Европу что ли податься?

#10

Посижу,послушаю.Я не подхожу-вышла замуж в этом году в 28)))

Гость
#11
Гость

Лучше выйти замуж в 30+, чем выйти рано и развестись в 30+, так что......
Я такая, вышла после 30 и абсолютно не жалею, что все мои бывшие остались в прошлом не мужьями, потому что всё это были абсолютно не мои люди

Согласна. Я вышла в 27, ни капли не жалею, что раньше не вышла в 22 например. Все мои одногруппницы, кто в институте женились и сразу после, уже все поразвелись давно, у некоторых второй брак, нажились в общем. Куда торопиться, через 10 лет вам надоест замужество, даже если по любви выйдете, все хорошее когда-то кончается.

Гость
#12
Моника

Сестра в 30 лет устроилась на новую работу ,там на нее сразу клюнул начальник ,у них закрутился роман ,и через пару месяцев он позвал замуж ,мужик классный ,обеспеченный ,с квартирой ,машиной ,чуть старше ,на тот момент был разведен ,но без детей .Но она такой человек ,не любит спешить ,замуж особо не хотела ,поэтому жили еще 2 года без штампа ,потом она забеременела и они поженились .Вместе 10 лет ,муж на руках носит ,уже 2 детей .Считаю что брак у них удачный .Так что сказки про то что в 30 или за 30 выйти замуж удачно невозможно это бред .Вспомним еще жену принца Гари ))))той вообще 36

вау))))))))))эх.......повезло же ей

Гость
#13
Гость

Согласна. Я вышла в 27, ни капли не жалею, что раньше не вышла в 22 например. Все мои одногруппницы, кто в институте женились и сразу после, уже все поразвелись давно, у некоторых второй брак, нажились в общем. Куда торопиться, через 10 лет вам надоест замужество, даже если по любви выйдете, все хорошее когда-то кончается.

я тоже в эти годы даже не думала замуж идти,хотя парень мне предлагал и детей уже рожать,а я училась и работала...вот сейчас почти дозрела до замужества в свои 27 , но свободные отношения меня устраивают больше, в браке все стухнет мне кажется.....вот и метаюсь идти или нет.....как говорится и хочется ,и колется-вот про меня прям!

Гость
#14

Я вышла в 33, и то только потому что залетела. Так брак и дети целями не были совсем (никогда)- меня все устраивало в отношениях с мужем и без брака. Проблем с мужчинами не было никогда, было из чего выбирать, были ОЧЕНЬ достойные претенденты. Отказывала, потому что не хотелось замуж и ограничивать себя одним именно этим мужчиной. Вела, эммм..достаточно свободный образ жизни))) Не могла ни с кем осесть и остепениться, неслась дальше в новые отношения и романы. Где-то в 30 успокоилась. Мужем довольна на 100%- то, что мне и нужно было. Ни разу не пожалела, что не вышла раньше, не родила раньше или что на месте мужа не кто-то другой. У обоих высокие доходы, хороший достаток, к моменту брака у обоих уже все было. Если бы не залет, вышла замуж и родила бы, наверное, к 40, если бы вообще стала бы рожать. Муж на 3 года старше, второй брак, без детей.

Ирина
#15
Гость

Именно. У всех буквально есть очень большой шанс в 30 выйти за начальника и спокойно родить 2 детей. Начальников-то с квартирами, машинами и без детей хоть попой жуй.

Вы правы, да и такие истории далеко не всегда соответствуют действительности, чаще влажные мечты какойнить фантазерки.

Гость
#16

Вышла в 28,ему 33. По меркам моего колхоза,засиделась. Не то,что не жалею,а наоборот радуюсь. Терпимее,дети общие,в быту не включает "я мужик,ты все". Считаю удачный брак. Хотя мы оба считались неликвидами. Я немолодая,он без кв. Дочерям объясняю,никаких браков до 25. Это игры в семью.

Гость
#17

А зачем вам мнение кто счастлив, а кто нет. Понятие "счастье" у всех разное, потому что у всех разные потребности. У меня одноклассница в 24 вышла только для того, чтобы иметь статус "замужняя" и родить ребенка в браке. Через год разошлись. Зато гордо всем рассказывает вот уже почти 18 лет, что была замужем и ребенка родила от мужа. Так что смотря какие цели у женщины на брак. А счастливой и несчастной можно быть в любом возрасте и любом статусе.

Гость
#19
Автор

Кто впервые замуж вышел в 30 и чуть за, вы счастливы в семейной жизни, муж это то что вы искали и ждали столько лет? Как с точки зрения материальной жизни, оправдал ваши ожидания. Только плиз, не надо тут писать что я была девственница до 35, косая, кривая, и вышла замуж за принца с миллиардами за спиной))) итдд. Давайте на чистоту, всеравно форум анонимный.
Если было возможно вернутся на 10 лет назад, вы бы вышли замуж раньше или все оставили как есть?

Я вышла в 33, рада, что замужем, именно мой мужчина. Понимание полное, не ругаемся, хороший секс, материальное оставляет желать лучшего.

Гость
#20
Гость

Вышла в 28,ему 33. По меркам моего колхоза,засиделась. Не то,что не жалею,а наоборот радуюсь. Терпимее,дети общие,в быту не включает "я мужик,ты все". Считаю удачный брак. Хотя мы оба считались неликвидами. Я немолодая,он без кв. Дочерям объясняю,никаких браков до 25. Это игры в семью.

Вот вы хорошо сейчас сказали про игры в семью. Так и есть. Девушкам до 25 как минимум, парням до 28 очень желательно с семьей подождать.
Я только реально не могу понять, как вы в 28 считались немолодой. Я живу в Питере, и здесь это реально еще девушка.

Гость
#21
Нина

Мне 41, никогда не была замужем. Детей нет. Никто ко мне вы очереди не стоит, а так мне хочется замуж. Хоть волком вой. Были отношения, но как то все не то. Не верю я в сказку о золушке за 35+. Мужикам нужны молодые здоровые, чтоб грудь колесом и попо. Кому мы нужны? В Европу что ли податься?

Да. В вашем случае это самый подходящий вариант. Я работала переводчиком в брачном агентстве, вы не представляете, сколько мы выдали замуж женщин 40-50, обычной внешности, в Германию, Австрию, Норвегию, Швецию, в США и Великобританию. Особенно активны немцы и скандинавы.

Valentina
#22

Прошу прощения, что вклинилась в ваши обсуждения. На самом деле вы затронули очень важный вопрос. Я начинающий психолог и как раз по теме поздних браков провожу исследования(пишу дипломную работу). Ищу супругов готовых принять участие в тестировании(3 теста). Если у вас есть желание принять участие в тестировании вместе с вашим супругом - буду признательна!

Гость
#23
Гость

Вот вы хорошо сейчас сказали про игры в семью. Так и есть. Девушкам до 25 как минимум, парням до 28 очень желательно с семьей подождать.
Я только реально не могу понять, как вы в 28 считались немолодой. Я живу в Питере, и здесь это реально еще девушка.

Я тоже не понимаю. В 26 лет моя мама вышла замуж в 81м году, никому бы в голову не пришло назвать ее да и 28-летнюю немолодой. Бред какой-то и предрассудки дикие. В 37, кстати, развелась, в 39 встретила очень хорошего мужчину. В 35-40 еще молодые, это у кого что в голове.

Гость
#24
Гость

Понимаешь, в 30 ты выходишь замуж потасканной бабой. Наверно, закономерно, что в странах потасканных жен наблюдается депопуляция коренного населения. Что хорошего в норме депопуляции?

😂😹🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: