Гость
Статьи
Признание мужа.

Признание мужа.

Прожили уже много лет в браке и вот как-то,вспоминая наше начало отношений,муж признался,что жениться на мне он не собирался,хотел просто встречаться,секситься,а там дальше,может быть...Меня это очень обидело,надо сказать.Я то думала,что он был в меня влюблен,а не просто секса хотел.А так,получается,он со мной лишь потому,что я забеременела до брака.Но,как можно ходить к девушке лет пять,быть , как говорится,уже вхожим в семью и не думать о браке?Да ещё,оказывается,до меня у него не было женщин.Я ,так понимаю теперь,что получив секс,он бы и рад был слить меня,да вот то ли ребенок,то ли совесть не позволила,но женился.А Вы как считаете?Просто,очень быстро после женитьбы он стал и холоден,и груб,и вообще такое чувство было,что ему никто не нужен:ни я,ни наш сын.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
кукуйка
#1

а до брака 5 лет вас эти мысли не посещали? на руках вас носил?

Гость
#2
кукуйка

а до брака 5 лет вас эти мысли не посещали? на руках вас носил?

А до брака я меньше всего о нем думала.У меня была своя жизнь ,отдельная от него.

кукуйка
#3
Гость


А до брака я меньше всего о нем думала.У меня была своя жизнь ,отдельная от него.

а что тогда вас беспокоит? у вас своя жизнь,у него своя.

#4

Ну ведь это чувствуется сразу , когда человек влюблен , а когда просто использует ..или у вас на тот момент были розовые очки ?

Гость
#5
кукуйка


А до брака я меньше всего о нем думала.У меня была своя жизнь ,отдельная от него.

а что тогда вас беспокоит? у вас своя жизнь,у него своя.
Извините,но сейчас то мы вместе,семья у нас, обязательства.

Гость
#6

Прожив много лет в браке, вас волнует вопрос - любил ли вас ваш муж или совестливый? А вы все эти годы не чувствовали любви?
Пример - друг моего мужа. Много лет назад в компании мужчин он сказал, что не собирается жениться на девушке, с которой встречается, но через месяц мы были приглашены на их свадьбу, так как она была беременна. Живут 14 лет. Двое детей. Очень обеспечены, но нервные какие-то, постоянно спорят в гостях, хотя видимых причин для недовольства нет.

Гость
#7
Хрюшка

Ну ведь это чувствуется сразу , когда человек влюблен , а когда просто использует ..или у вас на тот момент были розовые очки ?

У меня был маленький опыт общения с мужчинами,потому я не чувствую сразу.

Гость
#8
Гость

Прожив много лет в браке, вас волнует вопрос - любил ли вас ваш муж или совестливый? А вы все эти годы не чувствовали любви?
Пример - друг моего мужа. Много лет назад в компании мужчин он сказал, что не собирается жениться на девушке, с которой встречается, но через месяц мы были приглашены на их свадьбу, так как она была беременна. Живут 14 лет. Двое детей. Очень обеспечены, но нервные какие-то, постоянно спорят в гостях, хотя видимых причин для недовольства нет.

Да,не чувствовала и не чувствую.Вот именно такого,чтоб видно было,что я ему интересна и нужна,как человек,а не как секс объект.

Гость
#9

Что мешало развестись, если нет любви? Ребенок? Так он видит, что папа не любит маму. Так же и в своей семье будет поступать.

Королева троллей)))
#10
Гость

Что мешало развестись, если нет любви? Ребенок? Так он видит, что папа не любит маму. Так же и в своей семье будет поступать.

Чушь! Может он ее и любит. Вообще у мужчин разные настроения бывают и они разные вещи говорят. А разойдись они сейчас---- через месяц прискачет поймет, что любит....

Гость
#11

Я после таких слов на следующее утро как проснулась взяла дочь и уехала. Ни о чем не жалею. Живу, работаю, красавица. А этот скот вторую бабу обрюхатил и свалил.

Гость
#12

сейчас-то какая разница? радуйся, что из брака по залету получилась семья, это не всегда так.

Гость
#13
Гость

Что мешало развестись, если нет любви? Ребенок? Так он видит, что папа не любит маму. Так же и в своей семье будет поступать.

Ну,я же не совсем уверена,что её нет.Говорит и говорил,что любит,но мне как то это иначе видится,любовь,вот и сомневаюсь.

Гость
#14
Гость

сейчас-то какая разница? радуйся, что из брака по залету получилась семья, это не всегда так.

А чего радоваться,если вся причина в залете?Мне то,что с такой типо семьи?Если бы точно знала,что не было чувств,то и не пошла бы замуж.Брак отнюдь не предел мечтаний.

Гость
#15

он понял,что вляпался и теперь тянет это ярмо из жалости....

Гость
#16
Гость

А чего радоваться,если вся причина в залете?Мне то,что с такой типо семьи?Если бы точно знала,что не было чувств,то и не пошла бы замуж.Брак отнюдь не предел мечтаний.

это когда было-то? забудь уже и живи нормально.

Гость
#17
Гость

он понял,что вляпался и теперь тянет это ярмо из жалости....

Вот,если это так, то это хуже всего.Жалостник,блин.

Гость
#18
Гость

А чего радоваться,если вся причина в залете?Мне то,что с такой типо семьи?Если бы точно знала,что не было чувств,то и не пошла бы замуж.Брак отнюдь не предел мечтаний.

это когда было-то? забудь уже и живи нормально.
Нормально жить можно,когда уверен,что нет лжи и лицемерия.

Гость
#19

Сколько вы лет в браке?

Гость
#20
Гость

это когда было-то? забудь уже и живи нормально. Нормально жить можно,когда уверен,что нет лжи и лицемерия.

ну так и живи без лжи и лицемерия. все уже, ты подписалась на брак, неважно по какой причине, время уже прошло, поэтому причина не важна, важно то, как ты живешь в браке. ты докапываешься до мужика и жрешь ему мозг, вот это плохо.

Гость
#21
Гость

Сколько вы лет в браке?

Почти 20.

Гость
#22
Гость

это когда было-то? забудь уже и живи нормально. Нормально жить можно,когда уверен,что нет лжи и лицемерия.

ну так и живи без лжи и лицемерия. все уже, ты подписалась на брак, неважно по какой причине, время уже прошло, поэтому причина не важна, важно то, как ты живешь в браке. ты докапываешься до мужика и жрешь ему мозг, вот это плохо.
Да?Я то не лгу и не лицемерю.Хотелось бы и от мужа аналогичного.

Гость
#23

У тебя четверо детей идиотко,21 год в браке,а ты всё не угомонишься бабуля.Твой муж алень,ты и сама это подтверждала.Посмотреть бы на твоего Белоруса кавказких кровей,что там за ччмо

Гость
#24

Для меня удивительно как можно не понимать любят тебя или нет, если мужчина влюблён он смотрит на тебя как лунатик и ему важно только присутствие объекта обожания рядом)

Гость
#25
Гость

Для меня удивительно как можно не понимать любят тебя или нет, если мужчина влюблён он смотрит на тебя как лунатик и ему важно только присутствие объекта обожания рядом)

Он никогда не смотрел на меня вообще и не смотрит,даже когда разговаривает со мной.

Гость
#27
Гость

Почти 20.

Вспомнила бабка как в девках ходила! :) сейчас то уже что вспоминать, время ушло.

Гость
#28

20 лет тоже прожить надо, это не маленький срок, значит он вас ценит, как никак, хотел бы раньше свалил и все.

Гость
#29
Гость


Почти 20.

Вспомнила бабка как в девках ходила! :) сейчас то уже что вспоминать, время ушло.
Время никуда не ушло.Жизнь что ли закончилась?

Гость
#30

Нам хре н такие невротики нужны! Всю жизнь рядом с нелюбимой мучаются и ее ещё изводят. Уро ды. Надо их посылать нафик ещё на подлёте, тогда он назло вам женится на другой, но всю жизнь по вам страдать будет. :-)

Гость
#31

Слов нет. Прожить 20 лет и мечтать о неземной любви. Да редко у кого через столько лет накал чувств и страстей. Радуйтесь, что интересуете его как сексуальный объект, у многих этого и через 10 лет нет.

Гость
#32
Гость

Слов нет. Прожить 20 лет и мечтать о неземной любви. Да редко у кого через столько лет накал чувств и страстей. Радуйтесь, что интересуете его как сексуальный объект, у многих этого и через 10 лет нет.

Радоваться нечему.Как сексуальный объект быть всего лишь не велика честь.Я не хочу жить с человеком с сознанием того,что нафиг ему не упала.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы