Гость
Статьи
Что делать. Я на …

Что делать. Я на распутье. Рушиться семья изза жены.

Моя жена после 15 лет совместной жизни влюбилась в другово. У нас дети, дом, семья. Я думал что любовь. Я любил ее, она за мной как за каменной стеной. Решаю все ее вопросы на раз. Помогаю во всем. Секс качественный и регулярный. Детей обожаю. Зарабатываю. Не бухаю. Работа-дом-дети. У меня.

Она просто влюбилась в качка. Он судимый. Я случайно обнаружил. Она бегает к нему на свиданья. Врет мне постоянно. Доверия нет.

Я ушел из дома. Собрал вещи. Она звонила, писала, умоляла вернуться и начать все с начала. Забыть все. Я согласился. Она опять за свое через какоето время.

При этом еще меня обвиняет - ты за мной следишь. Я говорю а что мне делать? Сидеть смотреть как ты с ним встречаешься.

Собрал вещи. Уехал. Пока ехал она звонит. Возвращайся. Итд. Я опять вернулся. Сказал что третий раз точно не вернусь.

Теперь так - она обсуждать эту тему не хочет. Меня же обвиняет в слежке. Ничего не говорит.

Я к ней очень хорошо отношусь, не ругаю, мы не ссоримся, кофе в постель. Комплименты. Подарки.
Но. Мое терпение лопнуло. Мне надоело так жить. Жалко детей.

Понятно что логично расстаться.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает?🤣🤣🤣

Гость
#2

Майонезик,на этот раз совсем толсто.Теряешь позиции

Гость
#3

Итальянские страсти. Везет. А тут рутина...

ксю
#4

значит, ты тоже имеешь право на связь на стороне. Господи, вот терпила-то.

Гость
#5

ты слишком хороший муж для нее,горя она с тобой не знала,вот и понесло зад на приключения.....вот мне бы такого мужа((

Гость
#6

И мне бы такого!!!

Ural-650
#7

Абсолютно логично расстаться, причем немедля! И детей желательно забирать с собой, вряд ли эта женщина ими будет заниматься, если ей нравится зек.

Ural-650
#8
ксю

значит, ты тоже имеешь право на связь на стороне. Господи, вот терпила-то.

Это уже не брак, а суррогат. Надо такое прекращать.

Гость
#9

Так себя расхвалил, аж почему то не верится. Ну а если так, то просто *** вам досталась, не повезло.

Гость
#10

А ты ей лизал после её свиданий?

Гость
#11

Выгони нах эту псину из своего дома а не сам сдристывай как слизняк малохольный. Забери все что можешь забрать и отвешивай пинка под ее наглую (толстую) ***.
Для справки, удивишься что да как она про тебя несет любовнику, подругам и родителям если узнаешь. Ты бы узнал много нового да увлекательного, а она выставляет себя как жертву нее.бически титанических страданий нее.бически титанического масштаба жалуясь на тебя.
Терпи дальше, можешь ее парню член пососать, он поймет какой ты классный и перестанет так себя вести.
Ну и вариант "разбежавшись прыгну со скалы..." никто не отменял.
Детей ему жалко, зато смиренный отец-рогоносец верх гордости!

Инка
#12

Ей просто не хватает эмоций.вы ей их не даете.может вы слишком хороший?добавьте перчику:)а лучше вызовите в ней ревность...я не говорю,что бежать спать с кем то .но пусть она увидит вас с другой,флиртуя и тд...

Гость
#13
Инка

Ей просто не хватает эмоций.вы ей их не даете.может вы слишком хороший?добавьте перчику:)а лучше вызовите в ней ревность...я не говорю,что бежать спать с кем то .но пусть она увидит вас с другой,флиртуя и тд...

согласна! любить себя надо! тогда и др полюбят тебя!эмоций точно с Вами ей не хватало

Гость
#14
Инка

Ей просто не хватает эмоций.вы ей их не даете.может вы слишком хороший?добавьте перчику:)а лучше вызовите в ней ревность...я не говорю,что бежать спать с кем то .но пусть она увидит вас с другой,флиртуя и тд...

Хером в ухо подперчи эту гниду, добавь романтики и предложи ей тройничок где тебя пялят два негра а она подглядывает.
Эмоций потаскухе не хватило, пожалей беднягу, обогати эмоциями - одень колпак шута и прыгай как дурак вокруг, поржет хотя бы.
Измена не лечится, рога не сбрасываются.

Гость
#15

а женился ты в 20 я полагаю)

Гость
#16

Я свою шаланду бросил, пусть ахается с левыми мужиками дальше, жизнь у меня то *** невыносимое то курорт как в сказке, так и скачет. Заноза в сердце еще и разбитом гноится уже пару лет как.
Приятного мало но куда неприятнее эту сволочь видеть рядом осознавая как ее пялил какой то охломон дворовой.

Гость
#17

Хата чья ?

#18

"значит, ты тоже имеешь право на связь на стороне."
- Имею право. Но не хочу. Мне не нужны и не интересны другие женщины. Я видимо однолюб и семьянин.

"ты слишком хороший муж для нее,горя она с тобой не знала,вот и понесло зад на приключения.....вот мне бы такого мужа(("
- Она со мной ничего плохого не знала. В деньгах не нуждалась никогда. Забыла как жила в 90е с родителями впроголодь.

"Абсолютно логично расстаться, причем немедля! И детей желательно забирать с собой, вряд ли эта женщина ими будет заниматься, если ей нравится зек."
- Детей я забрать не могу. Она за детей порвет, хотя ими и не занимается. Детьми занимаюсь я и ее мама.
- Зэк напел ей в уши что он просто за углом стоял и ничего не делал. Она поверила в эту стандартную лапшу.

"Так себя расхвалил, аж почему то не верится."
- Хвалить я еще и не начинал. Зарабатываю очень много. Всегда хочу ее (она красотка). Никогда ни в чем не отказываю. Вот машину купил за 60штук в подарок. Зря конечно. Увы. На отдых 3-4 раза в год в хорошие места. Дочку купаю, играю, с сыном вожусь. Спорт. Школа. Тещу люблю как маму.

"А ты ей лизал после её свиданий?"
- Вроде бы нет но точно я сказать не могу, ведь она все скрывала, и убеждает меня что секса не было, что это дружба не более того, внятно объяснить что она делала у него дома не может. Более того, у нас уже 6 дней не было секса. Мне противно после всего. Я ее поймал с ним в очередной раз. Теперь тошнит от нее.

"Выгони нах эту псину из своего дома"
- Это наш общий дом, дети, теща. Как я ее выгоню...

"Ей просто не хватает эмоций.вы ей их не даете.может вы слишком хороший?добавьте перчику:)а лучше вызовите в ней ревность...я не говорю,что бежать спать с кем то .но пусть она увидит вас с другой,флиртуя и тд"
- Ну я вообще эмоциональный. Что значит перчику?
- Я не думаю что злом надо отвечать на зло.

#19

"а женился ты в 20 я полагаю)"
- Мне 21, ей 19 было. Угу.

"Заноза в сердце еще и разбитом гноится уже пару лет как. Приятного мало но куда неприятнее эту *** видеть рядом осознавая как ее пялил какой то охломон дворовой."
- Ну да, сердце разбила. Душу растоптала. Нихрена не понимает. Все попытки поговорить оборачиваются ссорой.
- Ее аргументы - я с тобой каждую ночь, я все вечера дома. Ты меня с ним в постели не видел. Покажи доказательства. А то что в парке погуляли или в тренажерке встретились так это невинно. Это дружба.

"Хата чья ?"
- Деньги мои. Но по закону дом общий. Весьма дорогой. Я ей сказал что будем разводиться, дом пополам. Так она дом продавать отказывается. Я ей говорю - прийдется. По суду полюбому. Но тогда он дешевле будет продан.

Более того, моя жизнь застрахована на 250К. Если я умру деньги ей. Ее хахаль может об этом знать ну или догадываться. Я серьезно думаю написать на детей завещание.

А то он меня ликвидирует. Получит желанную женищину, дом, бабки.

#20

"Решаю все ее вопросы на раз"

++++++++++++

Свои вопросы она должна сама была решать. Она же не домашнее животное.

#21

"Свои вопросы она должна сама была решать."
- Ну так она мне звонит чтоб я ей за парковку заплатил. Масло поменять. На работе объяснительную грамотно написать.
- Все счета плачу я. Кредитки гашу тоже.

Гость
#22

Ну тут все сложно, я не советчик
Но завещание на детей напиши. А ей скажи, что страховку отменил, мол, помру, ничего тебе не достанется. А то и правда, мало ли что тому зеку в голову придет

гость
#23
Гость

Так себя расхвалил, аж почему то не верится. Ну а если так, то просто *** вам досталась, не повезло.

Таких шмар 80%, а на вумене 99. Не верите почитайте.

гость
#24
Инка

Ей просто не хватает эмоций.вы ей их не даете.может вы слишком хороший?добавьте перчику:)а лучше вызовите в ней ревность...я не говорю,что бежать спать с кем то .но пусть она увидит вас с другой,флиртуя и тд...

Зато сейчас эмоций у нее будет вдоволь, развод, раздел имущества, стресс для детей и сожительство с зэком. И почему бабы думают не головой, а пельменем?

Андрей
#25

Если тема не вброс то это полная ***. Твоя жена ходит жахается с другим, ты ее постоянно ловишь, после чего она делает круглые глаза и клятвенно обещает что больше ни ни, ни капли в рот не сантиметра внутрь. Жесть однако.
А у тебя 0оть какаято мужская гордость осталась, или чувство мужского достоинства?
Слабак ты, а детьми просто прикрываешся. Сам уйти не хочешь, да и не можешь.

Гость
#26

Поплакаться на женский форум пришёл? Платочек дать?
Если хочешь изменить свою жизнь, вот три волшебных слова: "развод, распил, санчас". Гугли, просвящайся. Первая ссылка поиска приведёт тебя на АБФ (антибабский форум) - лучше там свою тему создай.

Гость
#27

ДА будь мужиком и наказывай провинившихся, увидишь вместе с другим - набей морду ему, будь импульсивным самцом, защищай себя и свои ценности. А если жена так и не поймет, ради чего живет, пусть за углом со своим новым хахалем счастье ищет, не бойся принимать радикальные решения, ты главный там, так что рули, только правила не нарушай)

#28

"Но завещание на детей напиши. А ей скажи, что страховку отменил, мол, помру, ничего тебе не достанется. А то и правда, мало ли что тому зеку в голову придет"
- Так и сделаю.

"Не верите почитайте."
- Читаю. Некоторые истории похожи на мою.

"Зато сейчас эмоций у нее будет вдоволь, развод, раздел имущества, стресс для детей и сожительство с зэком. И почему бабы думают не головой, а пельменем?"
- Угу. Веселуха...

"Сам уйти не хочешь, да и не можешь"
- Тема не вброс. Я уходил. Вернулся. Вероятно зря. Люблю детей и ее любил. Это непросто взять все перечеркнуть на раз. Но я понимаю что еще одна провокация и это точно конец.

"антибабский форум) - лучше там свою тему создай."
- Спасбио конечно. Мне какбы без разницы где тему создавать.Посоветовали както этот ресурс.И меня честно больше интересует чем думают женщины ставя под удар жизнь, детей, счастье в обмен на зэка. Понятно что на том форуме мне скажут...

"- набей морду ему, будь импульсивным самцом, защищай себя и свои ценности. А если жена так и не поймет, ради чего живет,"
- Вообщето бить его неправильно. Да он лезет в чужую семью, но он человек свободный и это его выбор. А если и бить морду то своей жене, но у нас с этим сурово. Жена не понимает ради чего живет. Увы.

#29

Почитал "антибабский" форум. Да тему там можно и не создавать - и так все понятно. Ты Алень, все бабы дуры. Снимай рога. Начинай отращивать яйца.

Те развод распил. Других мнений я там не вижу. Возможно это правильно. Тяжело сказать однозначно.

На данный момент я решил заняться собой. Спорт (любимый, но на который не было никогда времени) - в радость. Шоппинг - не люблю, но надо одеться в модную одежду все таки. Встречи с друзьями (изза детей я таки жил дом-работа дом).
Записался к психологу. Посмотрим.

Уже получил 2 предложения на поездки (зовут в Мексику и Исландию). Я пока решил жену не шокировать этим. Но в Исландию путешествие серьезное. Места не будет пока я буду думать ехать ли.

У меня очень серьезный друг в ЛА. Без постоянной женщины, но его сильно там любят. Может съездить в гости...Жена знает что перед другом все двери открыты и не только двери...

гость
#30
Гость

ДА будь мужиком и наказывай провинившихся, увидишь вместе с другим - набей морду ему, будь импульсивным самцом, защищай себя и свои ценности. А если жена так и не поймет, ради чего живет, пусть за углом со своим новым хахалем счастье ищет, не бойся принимать радикальные решения, ты главный там, так что рули, только правила не нарушай)

Жена-лядь это не ценность, это шлак от которого надо избавлятся, ничего хорошего у вас больше не сложится, ты всю жизнь будешь помнить о ее предательстве. Начинай с чистого листа с новой женщиной.

Ирина
#31

В моей жизни произошло самое большое счастье – я вышла замуж за любимого человека, который отвечал мне взаимностью. Мы были счастливы 4 года. Души друг в друге не чаяли. У нас появились две очаровательные доченьки. Но, когда младшей исполнилось полгода, я стала наблюдать, что с мужем что-то происходит. Он стал равнодушным, жестоким и неответственным. Начал подымать на меня руку без повода. Я все эти изменения списывала на быт, проблемы на работе. Но узнала от знакомых, что он встречается с другой женщиной. Для меня это был шок. Теперь все стало понятно, почему он уезжал на длительные командировки. Я пыталась с ним поговорить, но это не приносило никаких результатов, он еще больше раздражался. Когда все-таки мы поговорили в спокойной обстановке, супруг сказал мне, что жить без своей любовницы не может.
Моя знакомая посоветовала с этой проблемой обратится к Катерине Громовой. Так как я не верила в магов и экстрасенсов, то приняла ее совет за шутку. Но через месяц я все-таки решила написать, т.к. все становлилось только хуже и все остальные меторды я уже использовала и все не помогли. Буквально вечером на мое послание ответили. Буквально через несколько дней работы Громовой я увидела изменения в отношении мужа ко мне. Я думала, что это просто совпадение. Но чем дальше, тем счастье совместной жизни возвращалось в привычное русло. Теперь у нас все наладилось, мы как прежде счастливая семья и ждем сыночка. Все то де самое вы можете получить от Громовой в своем случае с женой. скифская колдунья Катерина Громова в поисковике забивайте и через две недели ваша жена к вам вернется та, какой вы ее полюбили, а не та, во что превратилась. Громова это делает гениально.

Ren
#32
Саша

Почитал "антибабский" форум. Да тему там можно и не создавать - и так все понятно. Ты Алень, все бабы дуры. Снимай рога. Начинай отращивать яйца. Те развод распил. Других мнений я там не вижу. Возможно это правильно. Тяжело сказать однозначно. На данный момент я решил заняться собой. Спорт (любимый, но на который не было никогда времени) - в радость. Шоппинг - не люблю, но надо одеться в модную одежду все таки. Встречи с друзьями (изза детей я таки жил дом-работа дом). Записался к психологу. Посмотрим. Уже получил 2 предложения на поездки (зовут в Мексику и Исландию). Я пока решил жену не шокировать этим. Но в Исландию путешествие серьезное. Места не будет пока я буду думать ехать ли. У меня очень серьезный друг в ЛА. Без постоянной женщины, но его сильно там любят. Может съездить в гости...Жена знает что перед другом все двери открыты и не только двери...

А что ты хотел услышать на мужском форуме *** зависимый, тебе сказали стань мужиком что бы тебя твоя *** уважать начала. Ты ее на место поставить не можешь, а она тебя ставит, пальцами щелкнула ты на коленях

Alex
#33

На антибабском форуме тебе практически все правильно советуют, ну выпады отдельных неадекватов неизбежны, конечно.Проект "Моя семья" закрыт твоей супругой. То обстоятельство, что она после твоих первых двух уходов из дома не сделала никаких выводов говорит о многом. Вернее, она сделала вывод после первого же раза, что если ты ее простил, то теперь она может делать что угодно. Раз за разом "дружить" с зеком у него дома - ничего глупее и не придумать! Она тебя совсем за идиота держит. Пацану надо объяснить, что есть вещи, которые нельзя ни забыть, ни простить. Стресс, конечно. Но это не твоя вина. Как-то постарайся его минимизировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: