Гость
Статьи
Муж руки поднимает 2 …

Муж руки поднимает 2 детей

Здравствуйте я Диана замужем уже 6лет в 17замуж вышла и начилнаучились мне ко называть как в армии наказать, если я что та делаю не так ззаставлял стоять пока сам не уснет. Руки начил поднимать с родителями живем. Детей к тому времени не было. При детях поднимать при родителях кричал. Забеременить у мя никак не получилосъ 2,5 забеменила. Но я хотела рребенка в том что он хорошо зарабатывает умный но все хочет ему дозволино. Щас 2детей мальчики 2го нехотела но так получилось. Щас тож поднимает руки и угрожает резать буду убью Страх у меня может он что то зделать со мной. Щас у нас скандал был в доме почки болели ребенок плакал СВЕКР ГОВОРИТЬ ПОКАРМИ ПАМПЕРС ПОМЕНЯЙ, к тому времени я уложивала спать реб 2го Я сказала я знаю что мне надо делать я заБрала ребенка пошла на верх ужасно болела спина СВЕКР ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ОСЕЛ ТВ БЕЗ МОЗГОВ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАНДЕЛАЕШЬ КРИЧИТ РИ ЗОЛОВКЕ. ОН НИ ОДИН РАЗ МЕНЯ ОБИЖАЕТ СЛОВАМИ. Н ДАЖ МОМЕНТ БЫДБЫЛ ЧТО СКАЗАЛ Я ТЯ С ОКНА ВЫБРОШУ. МУЖ УНУГРОЖАЕТ УБЬЮ А ОТЕЦ ТОЖ. НО Я НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ. ЗОЛОВКА КРИЧИТ ПОЧЕМУ МОЕЙ ПАПЕ СЛОВАМИ КИДАЕШЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ОТ НАС ДО ГОРЛА ТО МЫ ОТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ УСТАЛИ ГОВОРИТ. ОНИ ТАКОЙ СЕМЬЯ ВСЕ ОНИ ГЕРОИ Я ДОЛЖА ЕСЛИ НАЗОВЕТ ИЛИ УДАРИТ БЫТЪ ТРЯПКОЙ. СВЕКРУХЕ ГОВОРИЛА ПОЧКЧЕМУ СЫНУ НИ ЧЕ НЕ ГОВОРИШЬ КОГДА ОН РУКИ ПОДНИМАЕТ НА МЕНЯ В ОТВЕТ СКАЗАЛА ХОРОШО ДЕЛАЮ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. ЭТО ИМ НОРМА ПРИ РОДИТЕЛЯХ РУКИ ПОДНИМАТЬ . НУ КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДУМАТЬ ТОЖ УСТАЛА 9РАЗ РАЗВИЛАСЬ. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖЕЛЕТЬ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏🙏🙏

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яб тебе тоже треснула если честно

Гость
#2

бедный мужик.
авторша, ты уже бесишь, представляю, каково мужику.

Евдокия
#3

Ааа, мои глаза...

#4

Е-Еб*нушка

Гость
#5

Люди, что это было????

Гость
#6

С ноги в трафарет или классически двоечками в челюсть?

#7

Дианочка, совсем не похоже, что муж - умный.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

автор, совет от всего сердца: ПРОСТО МОЛЧИ!!! не разговаривай. можешь книги почитать, школьную программу. прямо со сказок и начинай(((((

Гость
#9

Господи, и такие еще размножаются!

#10

Диана, он у вас какой то не адекватный. Я не вижу причину по которой вас бьют. Да ещё и его родители на вас озлоблены. За что? Вас никто не поддерживает. Что вы не так сделали? В хозяйстве? Это не причина чтобы бить женщину!
Или у вас мусульманская семья, восточная? Вообще не вижу причину чтобы бить женщину. женщин вообще нельзя бить! Он у вас тиран.

#11
Гость

Господи, и такие еще размножаются!

Рассмешили )))

Гость
#12

Чего накинулись на автора? Ясно же, что она не русская-написала как смогла. Ей помощь нужна,а вы со своей грамотностью лезете. Будьте людьми хоть иногда то.

Гость
#13

Автор, сочувствую! Единственное, что можно в такой ситуации - это разводиться с мужем и уходить, если есть куда (родственники, съем,любые варианты). Жить с бьющим человеком - это верный и быстрый путь в могилу. Детям в такой семье расти противопоказано. Ищите варианты свалить от своего придурка-мужа.

Гость
#14

Если бьет детей - идите в органы опеки, пишите заявление. Они должны помочь.

#15

"Руки начил поднимать с родителями живем. Детей к тому времени не было."
Надо было тогда уже бежать от него. Как видите он не изменился. Почему живёте с родителями? У вас есть куда уйти? Если да, то и думать нечего.

Гость
#16

Какой раз убеждаюсь, есть баба - появляется ворох проблем, нет бабы проблем почти нет.

Лиза
#17

Бедные дети! Какими они вырастут в такой семье?Если еще вообще выживут в таких условиях!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: