Гость
Статьи
Муж каждый день гуляет …

Муж каждый день гуляет с друзьями...

Всем доброй ночи, у меня просто крик души и боль на сердце! Начну по порядку. Есть муж (24г), мне (22), у нас есть сын 9 месяцев. Проблема в том что муж каждый день гуляет после работы с друзьями, может зайти домой побыть час и уйти или вообще сразу после работы встречается с друзьями. Раз в неделю может придти домой, но телефон просто разрывается, как коршуны друзья, спокойствия нет, так и думаю что сейчас его попросят и он пойдёт, неужели они не понимают что у него семья? Кто то скажет это мелочь, а я так больше не могу! Хочешь заботы, нежности и ласки, какой то искры в глазах, страсти, хочется любить, быть любимой, дарить тепло! Я это давно не чувствую от него, спрашиваю зачем быть вместе, он говорит любит и обещает что все изменится. Вместе мы уже 5 лет, раньше гуляли вместе, когда забеременела, тоже ходил гулял, обижал, было обидно. Сейчас тоже самое. Жду с работы хочется побыть вместе, просто пообниматся, а ему нужно до того доехать, до того. С сыном играется, бывает купаем вместе, покупает ему что нужно, даже ходим гулять в выходной его, но это выглядит так, искупал-ушёл, погулял уделил два часа пошёл! Не знаю что делать хочется плакать, уйти, кажется что ненавижу его и не чувствую искры, бывает смотрю на пары и во мне все перевертывается- хочется так же. Обижаюсь на него, он приходит и всегда изменяемся и на след день тоже, говорит я туда и обратно и до поздна.... кто сталкивался с этим? Люди вообще меняются? Мне не нужно чтобы он днями сидел около меня, границы он не видит, делаю вывод что семья ему просто не интересна, а я тем более......порой хочется с кем то закрутить переписку, почувствовать себя просто желанной...

Logacheva
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано поженились.

Имхо
#2

У меня подобная ситуация. Мужа вообще не вижу. Устраивала скандалы, довела мужика, он запил и перестал работать, не ночевал дома. Хотела уйти. Но потом подумала, что нужно что-то менять, начала искать проблему в себе и нашла, но прежде перечитала кучу форумов (такое, оказывается, бывает у многих), нашла сайт, где психологи пишут статьи об отношениях, перестала доставать мужа, приняла его таким, какой он есть, не домашний он человек. Он хороший человек, заботливый, но не домашний совсем, меня только это не устраивало. Мы поговорили, он перестал пить, начал работать, много работать, на выходные ездит отдыхать, отсыпаться к приятелю на дачу. Я его понимаю, дома не поспишь с маленьким ребенком. Обычно с появлением ребенка мужчины отстраняются от жены и пока ребенок маленький отцу с ним не интересно. Я тоже иногда смотрю на другие пары и мне кажется, что у них лучше отношения. Но, может, это только мои фантазии? А обнимашки-целовашки-это удел женщин)) у мужчин любовь выражается в заботе и мат. обеспечении семьи. Вы его не переделаете. Либо примите как есть, либо уходите, если не можете это терпеть. Но прежде, подумайте о ребенке. Может, не все так плохо, как вам кажется? Время расставит всё на свои места, дети растут.

Гость
#3

Классическое поведение мужика в классическом браке по залету. Никогда не видела счастья в таких семьях. И всегда мужа тянет не домой, а налево (друзья, гулянки, др.бабы). Вангую: развод неизбежен. Годом позже, годом раньше. А ласки и страсти он не может вам дать, потому что не испытывает этого к вам.

Logacheva
#4

Да, поженились мы потому что я забеременела, но и до этого тоже повстречались 3,5 года, не с первым встречным. Когда я забеременела мне было не понятно что дальше, он сказал что за мысли, что хочет ребёнка. Он и на УЗИ со мной ходил, покупал что нужно. Он считает если он погулял например с нами, то он свою миссию выполнил и может идти куда ему нужно. Он и никогда не был особо ласков и тд и я так первая все делаю, хочется что бы и он, а уж если и не чувствует, то смысл что рядом находится? Я прямой человек, если не любит или кто то есть, ну что ж, все бывает. Одна я не могу тянуть все, если он не может найти свои носки или сделать сам себе чай утром, но это я считаю уже Мама его так приучила

Имхо
#5

У меня подруга "залетела" в 16 лет, парню ее было 18, они поженились, живут уже 12 лет, двое детей, купили квартиру, машину, тоже она была недовольна мужем, хотела разводиться, я ее отговаривала, теперь она смеётся и говорит, что в браке тяжело первые 10 лет, а потом привыкаешь. Если хочешь сохранить семью, то нужно работать не только над отношениями, но и над собой.

Гость
#6

Ранний брак - ни парень, ни Вы (судя по тексту) к рождению ребенка и ответственности не были готовы. Но ребенок уже есть, поэтому Ваша первая забота - его благополучие, тем более, что Ваш муж думает только о себе. Когда ребенок подрастет, тогда и будете "чувствовать себя желанной". А мужа Вы силком не заставите жить взрослой жизнью.

Лоло
#7

Не хотелось бы вас расстраивать, но вряд ли он гуляет только с парнями. Терпите до садика, потом на работу, гуляке пинок.

гостья
#8

Автор ну муж у вас еще молоденький совсем. Как и вы. Конечно, большниство именно в этом возрасте заводят детей, у меня подруги некоторые вообще в 20 родили и ничего. Но они от мужей не требуют ласки, им хватает денег, которые те зарабатывают.
Если честно, автор, видно, что вы безграмотная. Ваш текст довольно сложно понять, некоторые предложения вообще перечитывала несколько раз, чтобы в суть вникнуть. Это я так, к слову.
Также от вашего текста веет попытками оправдать его "и гулял (с тобой, с сыном) и покупал что нужно (два раза точно вы написали эту фразу)". Покупать что нужно - это что, достижение такое? Вы вроде и недостатки его описываете, а вроде и достоинства (выдуманные) приписываете, как причину чтобы не уйти от него.
Он хоть денег приносит домой, отдает вам? Если да, то живите. Он привыкнет к новому статусу, вы привыкнете. Мужику семью нужно лет в 30+ заводить, когда он уже мыслить по-другому начинает. А сейчас да, есть вероятность, что он не только с друзьями гуляет (не значит что изменяет).

Гость
#9

Просто писала ночью, под эмоциями, что опять ушёл. Мне кажется он считает это достоинством, потому что потом говорит, я же купил, погулял с вами, мне что нельзя пойти пиво попить? Поэтому и я наверно пытаюсь этим оправдаться, потому что он так постоянно говорит. Чтобы получил зарплату-отдал всю мне, такого нет. Он что нужно купит сыну или домой, ну и мне что требуется и все, он сам потом распределяет. Хочется чтобы он сказал, возьми вот тебе на карманные расходы, а постоянно приходится как будто выпрашивать несчастные 200 рублей

Имхо
#10

Автор, а как вы хотите, чтобы было? Что-то он приходил с работы и делал что? А в выходные?

Logacheva
#11

По поводу гуляет с парнями, ну не знаю, я знаю все пароли, ни где ничего нет, где тогда нужно общаться, да и он постоянно звонит когда гуляет, наши общие друзья, все привет передают слышу голоса, может просто привыкла к ним и подумать не могу что с ними ещё кто то.

Logacheva
#12

В выходные можно, он же не собака, просто он ходит каждый день, чтобы с нами время проводил, если не хочет, то зачем тогда все...

Имхо
#13

Ну вот пришел он с работы, пообнимался с вами, а потом должен сидеть смотреть на вас с ребенком? Так ему это не интересно, не потому что ему семья не нужна и он вас не любит, примите уже это. Либо он будет сидеть в интернете, а это (как по мне) ещё хуже. Тогда будете возмущаться, что он в интернете постоянно. Он же уделяет вам и ребенку внимание, ну сколько может. Если бы не хотел даже этого бы не делал. Ну уйдете вы от него, найдете другого, где есть гарантия, что другой будет такой как вы хотите? Да и будет ли он относится хорошо к вашему ребенку?

Имхо
#14

Устройте ему ежедневный вынос мозга, тогда он точно другую найдёт.

Гость
#15

Мой ведёт иначе себя ,но отцом стал в 34 . Ребенка моет,кормит,гуляет,баюкает ,кайфует от него . Гордится тем что он такой отец и в пример ставит таких отцов как ваш муж . Меня это бесит ,ТК для меня это не приемлемо вообще .

Гость
#16

Я очень Вас понимаю!
Он делает, как бы для галочки, а с друзьями гуляет, на Часы не смотрит. Вам надо придти в максимально хорошую физическую форму. Нужен спорт, тренировки, договориться, чтобы муж побыл с ребёнком часа 2-3, а Вы в зал... Может быть найти няню и выйти на работу. Всегда должен быть макияж.
Переписку да, заведите)
Еще хобби нужны, желательно, где могут быть другие мужчины.
Если выйдет, то договориться так, чтобы хотя бы 2 вечера в неделю он сидел с ребёнком, а вы с подругами, на танцы или ещё куда. Это справедливо.
И вот когда он будет сидеть дома и думать о том, где Вы и как... он и на следующий день захочет с Вами побыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: