Гость
Статьи
Свекр-эгоист

Свекр-эгоист

Рассудите. стоит ли отпускать мужа пить со свекром? Ему не с кем выпить, он зовет мужа на выходных. А у нас маленький ребенок, который требует постоянного присмотра, я не могу делать домашние дела спокойно, мне нужна помощь. А свекр забирает у меня единственного помощника. Да, еще на выходных, которые я жду чтобы наконец нормально сделать все дела! Уже не говорю о том, что мужские дела у нас стоят много месяцев. Спекры вообще не помогают, видели ребенка всего 2 раза. На ужин приходили. Ни играли с ним, ни гуляли. Ребенку 8 мес.
Да, муж давно не пил с отцом, т.к. отец приглашал к себе на пьянки младшего сына, не семейного, но этот сын уехал. Теперь зовет моего мужа... Что делать? Я буду права, если не отпущу мужа? Возможно поссоримся, но меня уже это не пугает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка в зубы и пусть едет,больше приглашать не будут

Гость
#2

сень пить будут, завтра драться, послезавтра поножовщина. у них алкоголизм семейный. хотите окунаться в эту грязь - отпускайте, вперед и с песней. про помощь от свекров не очень понятно: их обязанность помогать вам с вашим ребенком?

#3

Если это слишком часто происходит и без повода, то посадите мужа за единый стол и объясните ему что это к хорошему не приведёт. Мужья они же наши первые дети, отношение как и к детям должно быть) женушка очнитесь)

#4

Зачем ругаться не пойму? Не отпускать? Вы же семья, в семье такого быть не должно. Он просто Вам однажды скажет ты кто такая, что не отпускаешь меня к отцу, задумайтесь над семейной жизнью, Вы не правильно мыслите, даже очень не правильно, эти мысли просто разрушат Ваш брак.

Гость
#5
Ксю

Зачем ругаться не пойму? Не отпускать? Вы же семья, в семье такого быть не должно. Он просто Вам однажды скажет ты кто такая, что не отпускаешь меня к отцу...

...пить.
ну я даже не знаю стоит ли молчать в тряпочку чтобы не услышать такие слова

Sonya
#6

какая милая маргинальная семья

Гость
#7

Что же вы за такой отброс замуж выходили. Мучайтесь теперь, тут уж ничего не поделаешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы