Гость
Статьи
Жена не любит

Жена не любит

Мне 25 лет , жене , тоже , 4 года назад ,она разошлась с парнем с которым жила 7 лет , через месяц начала со мной встречатся , в это время я только пришел с армии , познакомили подруги ее , ну как то все завязалось начали жить вместе , сначало у меня , были ссоры , выпивали оба , сначало ласку теплоту проявляла , забеременела через год , ребенка хотели оба , после родов переехали к ней жить квартира больше , жили опять же ссоры постоянные, работал , она ни готовила , посуду не мыла , ну и я особо ничего не делал , говорил что устаю на работе , единственное что она делала с ребенком была постоянно , при ссорах она говорила я тебя не люблю , доводила пару раз до слез ( знаю мужики не плачут) , 3 месяца назад потекла крыша в квартире , она уехала к матери на время ремонта в соседний дом ,ремонт затянулся , она начала мне врать , спрашивал ты где она говорит дома , звонил её маме она говорила гуляет с ребенком , потом звонил ей говорю зачем ты врешь , она говорила у подруги , потом перестала хотеть секс , поцелуи и ласку , сказала я тебя не люблю , хочу быть одна я страдал неделю , просил дать шанс , она сказала посмотрим , каждый день ей звонил гулять хотел ходить с ними , подарки дарил она говорила зачем деньги тратишь ненужно , в итоге сказала я же сказала тебя не люблю нужно было раньше думать , она сказала что такой человек любит , любит , а потом все прошло и все . Сказала время всё решит , подруга сказала что она ей говорила то что устала от всего , на днях позвонила сказала забирай вещи , сегодня забрал перевез , незнаю что делать , все говорят скорее всего у нее другой и началось все давно , она мне говорит нету никого , говорит точно нравиться кто то , но ничего небыло ещё , что делать возможно вернуть жену ? Всё-таки ребенок 2.5 года и я её ещё люблю . Я спрашивал ты с кем то была она говорила нет , не ищи причину , причина в тебе ! Сказала у нее сейчас времени нету что бы я подал на развод и по поводу алиментов.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конечно, прям вот в 18 лет она начала жить с парнем и всё с одним и тем же. Сами догадаетесь, что разводку нужно переписать или мне озвучить?

Гость
#2
Наталья

Конечно, прям вот в 18 лет она начала жить с парнем и всё с одним и тем же. Сами догадаетесь, что разводку нужно переписать или мне озвучить?

не в 18, а в 14, чёта жирновато, да

Гость
#3
Наталья

Конечно, прям вот в 18 лет она начала жить с парнем и всё с одним и тем же. Сами догадаетесь, что разводку нужно переписать или мне озвучить?

Почему в 18? 25 - (4+7)= 13. Автор, ваша жена начала жить с кем-то в 13 лет?

3
#4

С математикой плохо. В 14 же. Но все равно, что за ш..ала...вистая жена такая?

Автор
#5

Ну она за ним бегала ей 14 было в 15 начали встречатся , а в 16 съехались и жили , до 20 лет , он старше ее на 5 лет

Автор
#6

Расходились на 3 месяца у нее был другой она не сказала бывшему говорила убьет , а потом сново с ним жила

Гость
#7

Жены не для любви, а для собирания денег

Ural-650
#8

Ну и плевать. Собирайте улики на лишение материнских прав. Только так вы сможете отсудить ребёнка.

Гость
#9
Ural-650

Ну и плевать. Собирайте улики на лишение материнских прав. Только так вы сможете отсудить ребёнка.

Я неделю ни ем , спать не могу , незнаю люблю её очень( но она сначало видела как я страдаю говорила время покажет , а потом я бегал за ней она сказала я же сказала что не люблю что не понятно

Автор
#10

Я ее люблю незнаю что делать , она говорила я не хочу давать надежд время покажет , но она не видит смысла сходится , говорит люди не меняются , а я не ем , спать не могу , незнаю что делать

Ural-650
#11
Гость

Я неделю ни ем , спать не могу , незнаю люблю её очень( но она сначало видела как я страдаю говорила время покажет , а потом я бегал за ней она сказала я же сказала что не люблю что не понятно

Лично мне - всё понятно. Ей вас не жалко. Вперёд собирать улики. А как попадётся - мгновенно иск в суд! Я разобрался с бывшей в свое время, именно так, попутно закрыв eбальник её мамаше еще одним иском. Та змея поступила в разы хуже Вашей.

Ural-650
#12
Автор

Я ее люблю незнаю что делать , она говорила я не хочу давать надежд время покажет , но она не видит смысла сходится , говорит люди не меняются , а я не ем , спать не могу , незнаю что делать

Ну зачем же так себя измождаете, падре? Уважайте себя. Вам не нужна такая женщина. Она Вас не ценит.

Гость
#13

Тему писала баба

Гость
#14
Автор

Жена не любит

Жена любит

Гость
#15

💋

Гость
#16

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: