Гость
Статьи
Паникую, что муж уйдет …

Паникую, что муж уйдет к бывшей жене(

Хочется выговориться, в реале не хочу рассказывать о своих проблемах. Может я зря беспокоюсь? мне кажется, тучи так и сгущаются( у нас с мужем дочь 2, 5 г. У него сын от прошлого брака, 6 л. Я конечно …

Ира
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Единственное, я не очень понимаю, что изменится от того что автор отдаст ребёнка в сад. Ну пойдёт на работу, ну будет получать 12. Дети в саду болеют, первый год будет холостой. А муж какой есть таким и останется.

#52

Я не знаю, что все так взъелись на этот мизер зарплаты? Она что, кота в мешке брала? Он же ей чётко и ясно сказал, что ушёл от жены, потому-что пилила его за деньги. И видела ведь с кем встречается, что нищеброд, раньше нужно было думать, а не после замужества и рождения ребёнка пытаться его переделать. Видела я таких передельщиц в своей жизни что реально добивались успеха, и переделывали своего мужа, который после того как начинал зарабатывать гораздо большие деньги, бросал этих умниц, и находил себе куда как "статусней", или красивее, моложе. Да вы и сами должны таких знать не мало.Авторша вообще не соответствует нормальному мужчине с хорошим заработком, ничего не умеет, не учится, и ищет отмазки чтобы не работать, а только вернуться на старую работу за 12 000, после того, как ребёнка в сад.. Бред какой-то.

Автор
#53

А я сейчас не знаю что делать. Полюбила мужчину, а он женат, ещё и ребёнок, мы в другой стране работаем, с женой он не живёт поэтому. Когда начали встречаться я и не знала что женат, а сейчас что делать думку гоняю говорит любит, что с женой не сложилось. Мне 25 а ему 33. Лишь бы так же небыло

Наталья
#54

Значицца, так. Ситуация хреновенькая, если честно. Знаю несколько таких кадров, которые ушли, а сейчас приходят и ноют- пусти обратно, ребенку нужен ОТЕЦ. Сейчас, судя по тому, что вы описали, так и происходит.По сути , сейчас весь вопрос в том, пустит ли она его обратно. От НЕЕ зависит, останетесь ли вы без мужа и папы. Что противно, конечно. Что бы сделала я: не молчать, а прояснить ситуацию. Мол, хочешь- вали, но сейчас.Разводитесь. Подайте на алименты ( хоть 3.5 тыщи будете получать ). Кем можно работать на 15 тысяч????? Д ворником? Ну это у слову. Самой бежать на работу, привлечь пока к воспитанию дочки свою маму, тетю, соседку...Не знаю. Работать!!!!! Это в любом случае. А, может, там ничего и нет. Навещать сына- это нормально.Может, накручиваете себя? Но жить на 15 косарей....извините. Работать!

чувачёк
#55

Никуда я не пойду, несцы!

Гость
#56

На горизонте маячит борьба за нищеброда-алиментщика. Тучи сгущаются, как сказала автор. Как стыдно иногда бывает за женщин... А потом сами удивляются, почему столько альфонсов, эгоистов и диванных собачек вокруг, которые, зарабатывая 15 тысяч, обзывают жену в декрете "обдрипанкой". А зачем им зарабатывать? Зачем им вообще работать, когда можно наделать детей двум-трем теткам, а потом тупо мониторить, у кого лучше пошли дела и уходить к ней. А тетки еще и темы будут создавать, типа, как победить соперницу. И будут ездить друг на друга смотреть, кто как выглядит и каковы шансы на победу в схватке за аленя..))) Нда....... Аленизм головного мозга.

Гость
#57

Похоже все бывшие мужья о женах новым пассиям истории выдумывают. Мой всем рассказывает какая я плохая хозяйка, наглая, деньгами попрекаю, не ценила его. На деле одна с ребенком с инвалидностью, от мужа никакой помощи. Посуду за собой помыть это из ряда фантастики. Об остальном я вообще молчу. Денег не давал, говорил, что у тебя и так есть, а я коплю(себе).Обзывательства, оскорбления, интрижки на стороне, побои... Как же такое золото можно было не ценить.

Айжан
#58

Доче 2,5 - устраивайте в садик. Сами на работу, а с мужем... Или он уйдет или вы сами сейчас поставите точку, это вопрос времени. Напуркуа такой мушш? Вам всего 25, милая, ноги в зубы и работать, вставать на ноги. С ним уже видели, какая жизнь, ну вот, это его потолок. Чем с ним тратить свои молодые годы и нЭрвничать, зависеть от решения бывшей примет/не примет,терпит сравнения и тд, стройте свою жизнь. Пока доча маленькая, вставайте на ноги. Ну любите вы его, любите на здоровье, ахайтесь, а вот портки пусть ему другая стирает, подайте на алименты, хочет видеться с дочкой - пусть видится, не хочет - не надо. Не крутитесь вокруг него, живите своей жизнью, воплощайте свои планы, мечты. Вы сейчас профукиваете самое ценное, что у вас есть - время. Молодые годы уходят. И ладно бы на крепкую семью. Та что рвите сами, мой вам совет.

Гость
#59

Сочувствую вам автор, ваш мч очередной лентяй и нищеброд, и вы в этом не виноваты, просто действительно мужиков мало и почти все вот такие. А те кто лучше создается впечатление что ищут фотомоделей или кого-то намного младше. Я тоже вышла замуж за разведенного мч, но у него детей не было, и он никогда плохого слова не сказал о своей жене! Никогда, вообще ничего о ней не говорил. Они просто мирно разошлись и все. Мы вместе 7 лет и ни слова о ней не было сказано, да и я не спрашивала, зачем?) Я к чему, мч который плохо говорит о другой женщине 100% когда нибудь скажет тоже самое про вас, что и произошло. Он как паразит который всегда уйдет туда где стало чуточку лучше, не эта женщина, так другая будет его новым ''кумиром.''

Гость
#60

Ваш муж обязательно третью дурочку. Первая жена, похоже поумнела и его уже не примет.

Гость
#61
Ира

конечно, она может выглядеть хорошо, она же не живет на такие деньги( Я хочу работать, но дочь куда, сада еще нет. Нет, я очень боюсь, что он уйдет(

Та дама, осталась одна с ребенком на руках и даже без таких денег смогла из себя конфетку сделать. Что мешает Вам, при наличии денег из себя конфетку делать? Берите и делайте, ищите работу, ищите доход, занимайтесь ребенком.
И да, когда вы приведете себя в порядок, то еще подумаете, а зачем вам такой никакой мужик?

Гость в горле кость
#62

Автор, ну уйдет и уйдет.... может и к лучшему?
Неужели вы за этого нищеброда держаться еще будете?

Гость
#63

Ой, а что за ник у меня? Я не писала про кости в горле.....

Гость
#64

Я думаю, бывшая жена просто мстит ему и вам. Брак она ваш разрушит однозначно..., но и его она обратно не примет. В итоге будет ваш муженёк третью жену себе искать.

Жучка
#67

Да кому он нужен кроме вас! Он раскатал губу на успешную, а на фиг ей сдался этот нищеброд. Поэтому они и разошлись, что он лентяй. А вы себя низко цените. Почему вы ему не предъявляете что он лузер не успешный? Вы то в декрете вообще то.

Гость
#68
Гость

И воспитывают таких аленей ЖЕНЩИНЫ. Вот у авторши дочь. И я очень сомневаюсь, что она взрастит ее адекватной женщиной. Велик риск, что сделает клон себя - очередной забитый овощ, заточенный под подрастающего где-то и воспитываемого таким же овощем аленя. И что сделаешь? Не будешь же таких баб стерилизовать? Вот и плодятся бабы-овощи и мужики-алени. А потом находят друг друга и плодятся. Грустно...

+++

Гость
#69

Дорогая автор,прислушайтесь ко мне.Я была в Вашей ситуации.Познакомилась с мужчиной.Он в разводе,я тоже.На тот момент я стояла твёрже на ногах,чем он(в плане работы,квартиры,мат.положения,машина у меня была новенькая,у него разваалюха).Он на тот момент был уже примерно 8 лет в разводе.Очень жаловался на бывшую,что не готовила,детьми не занималась,не работала,сидела на его шее.Да ещё и изменяла ему.Короче,повелась я ,влюбилась.Встречались года 2(мы из разных городов,но недалеко,на машине часа 2 езды).Сделал уже через 4 месяца предложение,я тянула,т.к. мне с ребёнком предстояло переезжать(тогда мне искать работу и т.д.).В результате съехались и поженились.Я,конечно,сразу не смогла найти работу с нормальной зарплатой.Какое-тот время (примерно года 2 он зарабатывал боьлше меня раза в 2,но у меня юыли накопления,так что,в семью я вкладывалась одинаково).Но он,подумав,что я не смогу раскрутиться на новом месте,начал предъявлять претензии-готовлю плохо,ходил пылюку проверять(необоснованно).Вишенкой на торте стало то,что я увидела,как он по телефону оооочень мило общается со своей бывшей,якобы не смог дозвониться до сына.Потом понеслось-сначала:я не лучше ,чем его бывшая,потом она уже стала и лучше меня.

элен
#70

Ирина. У меня магазины цветов. Недавно,год назад ко мне пришла девушка-такая же потерянная,загнобленная своим мужем. Я открывала новый магазин и мне срочно нужен был продавец. Мы ее взяли на обучение. Сейчас она зарабатывает 30-35 , а муж тоже 15. Она расцвела,мужики ей цветы дарят и оставляют на чай. Плюс ко всему,девчонки в коллективе дружные-10чел работают и они ее поддерживают. Она просто воспряла духом! Я на полном серьезе-присмотритесь к профессии флорист-там можно заработать

Гость
#71

Мы развелись.Я встала на ноги.Зарабатываю в 2 раза больше него(и его бывшей).Он продолжает решать её проблемы и своего 23-летнего сына(из-за них он был в ооогромных долгах,когда я с ним познакомилась,а со мной,пока мы встречались,он вылез из них).Сейчас ,я думаю,они его снова в долги загонят.
Не заморачивайтесь Вы так,я тоже очень любила его.Не всегда в жизни бывает ,что мы любим достойных нас.Не цепляйтесь за него,пусть уходит,или сами уйлите.Поверьте,жизнь мудрее нас-обязательно подкинет какой-нибуди выход из положения.Вы много видели разведённых женщин на улице с ребёнком?А те 15 тысяч,что он Вам сейчас приносит,вынося при этом мозг,Вы сами в состоянии заработать+ его алименты.Удачи желаю от всей души.Трудно,любя,разочаровываться.Но у Вас нет другого выхода.А бывшей он не нужен!

Гость
#73
Автор

А я сейчас не знаю что делать. Полюбила мужчину, а он женат, ещё и ребёнок, мы в другой стране работаем, с женой он не живёт поэтому. Когда начали встречаться я и не знала что женат, а сейчас что делать думку гоняю говорит любит, что с женой не сложилось. Мне 25 а ему 33. Лишь бы так же небыло

Пусть разводиться

Лоло
#74

Автор, попробуйте фриланс. Копирайтинг, рерайт, рефераты научитесь писать. Вы не производите впечатление маргиналки, в отличие от вашего муженька. Видно же, что добрая и хорошая, только немного терпила. Все у вас получится. Забирайте пока копейки от вашего неудачника, и готовьте почву для спокойной жизни с дочерью. А козел пусть потом ещё и алименты платит.

Гость
#75
Гость

Та дама, осталась одна с ребенком на руках и даже без таких денег смогла из себя конфетку сделать. Что мешает Вам, при наличии денег из себя конфетку делать? Берите и делайте, ищите работу, ищите доход, занимайтесь ребенком. И да, когда вы приведете себя в порядок, то еще подумаете, а зачем вам такой никакой мужик?

откуда вы знаете одна или не одна.
Скорее всего ей родители помогали , с ребенком так точно, а может еще и деньгами, не надо здесь сраынивать

Гость
#76
элен

Ирина. У меня магазины цветов. Недавно,год назад ко мне пришла девушка-такая же потерянная,загнобленная своим мужем. Я открывала новый магазин и мне срочно нужен был продавец. Мы ее взяли на обучение. Сейчас она зарабатывает 30-35 , а муж тоже 15. Она расцвела,мужики ей цветы дарят и оставляют на чай. Плюс ко всему,девчонки в коллективе дружные-10чел работают и они ее поддерживают. Она просто воспряла духом! Я на полном серьезе-присмотритесь к профессии флорист-там можно заработать

А еще расскажите ей как там нужно вазоны мыть и воду выливать из контейнеров, как розу чистить, как сидеть в холодном магазине по 12 часов)))
и как витрину выставлять , тоже рассказать не забудьте ибо она вам все цветы зачовгает, пока выставит

просто я
#78

А просто не надо было автору разбивать семью, где есть ребенок. Арифметика-когда сыну было 3,5 года-автор родила дочь. Т.е. ушел он от первой жены гораздо раньше. Где были ее глаза, когда она видела, что он уходит от сына малыша в 2.5 года и ничего в нем не дрогнуло? Мне не жаль вас ничуть, вы глупая женщина. Хотя, о чем это я-мама уборщица-посудомойка, сама работала в соцзащите. Ну такая ваша жизнь-ваш выбор и его последствия

Гость
#79
Гость

На горизонте маячит борьба за нищеброда-алиментщика. Тучи сгущаются, как сказала автор. Как стыдно иногда бывает за женщин... А потом сами удивляются, почему столько альфонсов, эгоистов и диванных собачек вокруг, которые, зарабатывая 15 тысяч, обзывают жену в декрете "обдрипанкой". А зачем им зарабатывать? Зачем им вообще работать, когда можно наделать детей двум-трем теткам, а потом тупо мониторить, у кого лучше пошли дела и уходить к ней. А тетки еще и темы будут создавать, типа, как победить соперницу. И будут ездить друг на друга смотреть, кто как выглядит и каковы шансы на победу в схватке за аленя..))) Нда....... Аленизм головного мозга.

Да какая борьба, тут автор перес.ралась , а та жена скорее всего и не помышляет взять обратно такое сокровище. Походит он, пооблизывается и успокоится. Ещё раз убеждаюсь, что женщине надо быть самостоятельной, успешной. Вон мужу авторову что-то не хочется затюканную домашнюю жену, а хочется ухоженную и успешную. Только он то ей зачем, с 15 тыщами

Молодая
#80

Вот сколько уже писали переписали - если жил с оффцой значит сам из соседнего стойла. Вот когда уже поймете это?????

Гость
#81

все мужики любят ухоженных и обеспеченных женщин!! все то,чего достигла сейчас его жена благодаря тебе: ведь ты решилась подобрать это дерь.мецо))))) но не отчаивайся,когда он от тебя уйдет,тогда тоже начнешь карабкаться в жизни и лепить из себя нечто достойное...а может и не начнешь,*** тебя знает

Гость
#82
Гость

Я думаю, бывшая жена просто мстит ему и вам. Брак она ваш разрушит однозначно..., но и его она обратно не примет. В итоге будет ваш муженёк третью жену себе искать.

А я думаю, что не мстит. А просто у мужа глаза загорелись, что та жена оказывается умная да из себя ничего. А сто там думает та жена, мы не знаем. У подруги было подобное... После рождения дочки разошлись, и муж её поливал, и свекровь, и денег жаднтчали. Тем временем муж её женился, тоже дочь родилась. Подружка моя тоже посидела поплакала да и занялась жизнью, сейчас дочке 8, она работает на хорошем окладе, себя привела в порядок, машину купила. И тут муж так воспылал к ней любовью. И ходит каждый день, говорит, и звонит, и разговоры по душам. Но ей он не нужен точно уже, все перегорело да и повёл он тогда себя как козел

Саввана
#83

да не нужны ей советы!
дешевая разводка

Гость
#84
Гость

А еще расскажите ей как там нужно вазоны мыть и воду выливать из контейнеров, как розу чистить, как сидеть в холодном магазине по 12 часов)))
и как витрину выставлять , тоже рассказать не забудьте ибо она вам все цветы зачовгает, пока выставит

Ой, я работала флористом, красота, цветы начинаешь любить как живых людей) в любой работе есть минусы. Мне оч нравилось, кстати цвета тема выгодная всегда

Гость
#85
просто я

А просто не надо было автору разбивать семью, где есть ребенок. Арифметика-когда сыну было 3,5 года-автор родила дочь. Т.е. ушел он от первой жены гораздо раньше. Где были ее глаза, когда она видела, что он уходит от сына малыша в 2.5 года и ничего в нем не дрогнуло? Мне не жаль вас ничуть, вы глупая женщина. Хотя, о чем это я-мама уборщица-посудомойка, сама работала в соцзащите. Ну такая ваша жизнь-ваш выбор и его последствия

А что вы так свысока то о посудомойках и Соцзащита? Жизнь такая, всякого бывает, поставит в такие условия, что и уборщицк рад. У меня лично знакомая работает в соцзащите и далеко не бедная, не знаю там кем автор работала

элен
#86

у нас магазины премиум сегмента. Вазы моют подсобники и стажеры. В магазине тепло. Цветы в камере. Телевизор,кофе машина. Но! Я сама начинала работать в маленьком магазе и чистила розы и воду меняла-это час в день. И нихуа,не развалилась..Сейчас гоняю на тачке за 4 ляма,но могу и к прилавку встать и на доставку сгонять

Ира
#87

тут пишут, что муж плохой. Нет, он помогал с дочкой до ее лет 2. гулял, вечерами занимался. Мог и убрать, и пропылесосить. И ко мне отношение было хорошее. Это все плохое началось , когда он с той стал мутить воду. Все ему стало не так. Зарплата конечно маленькая, но он ушел с прежней работы из за конфликта, там получал больше, когда мы только начинали жить, то есть рожала я на его гораздо большей зарплате. А на этой он год. 15 остается нам чистыми, часть он отдает туда, сыну. Так то он больше получает. Может и плохой, но разводиться не хочу.. Я его люблю, он меня знаю тоже. Та его как приворожила. Думаю, может свекрови позвонить на эту тему поговорить? ну скажу как есть, что меня это все тревожит. Он то с ней делится мыслями. Или пойти к той жене? Прямо спросить, что это за такое началось?

Насчет работы, я конечно пойду работать осенью. Я работаю с 22 лет с института, так что я не лентяйка. Но не думаю, что что-то изменится. От моей такой зарплаты. Что он резко ту забудет .Да и не факт, что смогу тратить на себя ее.

Ира
#88
просто я

А просто не надо было автору разбивать семью, где есть ребенок. Арифметика-когда сыну было 3,5 года-автор родила дочь. Т.е. ушел он от первой жены гораздо раньше. Где были ее глаза, когда она видела, что он уходит от сына малыша в 2.5 года и ничего в нем не дрогнуло? Мне не жаль вас ничуть, вы глупая женщина. Хотя, о чем это я-мама уборщица-посудомойка, сама работала в соцзащите. Ну такая ваша жизнь-ваш выбор и его последствия

я уже писала, что семью не разбивала. Когда познакомились, он уже жил у родителей. Можно подумать, все работают топ-мендежерами. и причем здесь мама посудомойка, вообще то женщинам за 45 трудно найти работу, можно подумать она рада такой работе

Гость
#89
Ира

тут пишут, что муж плохой. Нет, он помогал с дочкой до ее лет 2. гулял, вечерами занимался. Мог и убрать, и пропылесосить. И ко мне отношение было хорошее. Это все плохое началось , когда он с той стал мутить воду. Все ему стало не так.

Ира, ну и что, что сначала он был "хорошим". Знаете, ничто не мешает мужчине поначалу создавать впечатление, что он любит вот эту женщину больше всего на свете, и даже самому быть в этом уверенным, а уже завтра раздражаться на нее, а послезавтра даже поднимать руку. Вот зацепило его, что бывшая как избавилась от него, пошла в гору, стала вся такая крутая и хорошо выглядящая. Цепляет их это еще как. Просто на всякий случай - не сильно тешьте себя иллюзиями насчет него, постарайтесь дистанцироваться и, если возможно, копить себе подушку безопасности, втайне от него. Знаю реальный случай, к моей соседке по подъезду ушел парень от первой жены, там был ребенок, соседка тоже родила ему ребенка. Так вот, прошло время, он снова переметнулся к первой жене и настрогал с ней еще одного ребенка. Сейчас живет с первой женой, а на ребенка от соседки тратит пшик да маленько. Просто имейте в виду, что в жизни ситуации разные бывают, и не стоит ориентироваться на любовь, она сегодня есть - завтра нет. К сожалению.

Гость
#90

Легче обвинить какую- то мифическую бабку с приворотом, чем понять, что рядом не очень порядочный человек. А звоночков и до вашей ситуации было много- о бывшей жене гадости говорил, с сыном не общался практически, жену бросил с маленьким ребенком. Вам много уже правильного сказали, но жизнь, конечно, ваша. Не хотите разводиться, не разводитесь, тогда старайтесь стать успешнее, ухоженнее. Не для него старайтесь, а для себя. Откладывайте деньги, хоть по чуть -чуть, но делайте фин. подушку. Не можете пока выйти на работу, возьмите на присмотр малыша. Не надо на весь день, но , возможно, где- то рядом есть мама, которой как воздух нужны пару свободных часов в день, а вы на эти деньги сможете потом на курсы маникюра, флористики, массажа и т.д. записаться. Вам надо поменять цель- не мужа удерживать, а самой развиваться. И еще.... не ходите к бывшей. Пока ваши проблемы только дело вашей семьи, не информируйте о них других. Ведь не пожалеют, а позлорадствуют .

Гость
#91
Гость

все мужики любят ухоженных и обеспеченных женщин!! все то,чего достигла сейчас его жена благодаря тебе: ведь ты решилась подобрать это дерь.мецо))))) но не отчаивайся,когда он от тебя уйдет,тогда тоже начнешь карабкаться в жизни и лепить из себя нечто достойное...а может и не начнешь,*** тебя знает

Класс..но автор почему-то вцепилась в это гуанцо.любит его.это прекрасно.или нет?автор!может лучше себя полюбить хоть чуть?а на втором месте пусть уже г/о/в/нецо обретается

Жужа
#92

Я одного понять не могу. Почему все единогласно уверены, что бывшая его не примет?) Там такая же баба, которой не даёт покоя соперница, которая мечтает удержать рядом штаны, которая помнит, что "он же был когда-то хорошим". Очень часто бывает такое, что мужики спят с бывшими. И за измену это не считают, это ж уже привычная, знакомая баба.
Очень жалко автора, вот правда. Мужик этот не очень хороший человек.
Я бы посоветовала, конечно, бежать на работу. По максимуму хорошо выглядеть. Всегда быть радостной, не ныть, что денег не хватает. Спать с ним почаще. Обязательно подружиться со свекровью. Вот прям выцеловывать ее. Ато мамаша его уже масла в огонь подливает тем, что бывшую его превозносит.
А в идеале, смотреть внимательно по сторонам. Может, рядом окажется адекватный мужчина. Вы же еще молодая. Флиртуйте с другими, у Вас глаза загорятся. Муж тогда может хоть почешется.

Гость
#93
Жужа

Я одного понять не могу. Почему все единогласно уверены, что бывшая его не примет?) Там такая же баба, которой не даёт покоя соперница, которая мечтает удержать рядом штаны, которая помнит, что "он же был когда-то хорошим". Очень часто бывает такое, что мужики спят с бывшими. И за измену это не считают, это ж уже привычная, знакомая баба.
Очень жалко автора, вот правда. Мужик этот не очень хороший человек.
Я бы посоветовала, конечно, бежать на работу. По максимуму хорошо выглядеть. Всегда быть радостной, не ныть, что денег не хватает. Спать с ним почаще. Обязательно подружиться со свекровью. Вот прям выцеловывать ее. Ато мамаша его уже масла в огонь подливает тем, что бывшую его превозносит.
А в идеале, смотреть внимательно по сторонам. Может, рядом окажется адекватный мужчина. Вы же еще молодая. Флиртуйте с другими, у Вас глаза загорятся. Муж тогда может хоть почешется.

Почему непременно не даёт покоя соперница? Та женщина скорей всего его и не вспоминает. Много лет прошло уже. Поначалу возможно годик метания, что он там и как делает, а потом у нормальных людей это сходит на нет. У меня так было, после развода болезненно реагировала на фото в соцсетях бм, с кем он и что, а сейчас гола 4 прошло да вообще никак, главное деньги чтоб перечислял. Это мужчины зачастую считают, что они столь офигенны, что женщина их не забудет и будет вечно тайно любить. Сколько у меня знакомых в разводе, там скорее супруги друг друга терпеть не могут, чем какой то секс, какие то чувсива

Гость
#94
Гость

Почему непременно не даёт покоя соперница? Та женщина скорей всего его и не вспоминает. Много лет прошло уже. Поначалу возможно годик метания, что он там и как делает, а потом у нормальных людей это сходит на нет. У меня так было, после развода болезненно реагировала на фото в соцсетях бм, с кем он и что, а сейчас гола 4 прошло да вообще никак, главное деньги чтоб перечислял. Это мужчины зачастую считают, что они столь офигенны, что женщина их не забудет и будет вечно тайно любить. Сколько у меня знакомых в разводе, там скорее супруги друг друга терпеть не могут, чем какой то секс, какие то чувсива

Согласна насчет предпоследнего предложения. Знаю одного такого. Сам никто и звать никак. Бесквартирный, внешности нет от слова никак. До кучи денег спускает на игру. При знакомстве с женщинами давит на жалость. Ни одна с ним надолго не задерживается. Но он уверен, что его помнят и по щелчку пальца примчатся хоть среди ночи. Как становится скучно, он начинает обзванивать бывших по списку, в надежде, что хоть одна согласится составить ему компанию. Видимо, уверен, что помнят его и втайне любят. Верно пишут, у рашен мужла корона на голове с рождения и демонтажу не подлежит.

Ира
#95
Гость

Класс..но автор почему-то вцепилась в это гуанцо.любит его.это прекрасно.или нет?автор!может лучше себя полюбить хоть чуть?а на втором месте пусть уже г/о/в/нецо обретается

вот люблю, что сделаешь. На первом месте у меня дочь. Потом он. А себя я любила...до недавнего времени. Согласитесь сложно себя любить, когда любимый муж собирается на др сыну, с утра весь причапуривается, душится, одевается, берет подарок и букет( ну что, он 6-летнему цветы что ли понес? это матери его), и идет на др в кафе к сыну. А мы с дочкой остаемся дома за бортом. И ничего не сказать - он же к сыну идет. Да таких примеров кучу можно привести.

Гость
#96

Я бы подняла бы визг даже если бы меня просто с бывшей сравнили, не говоря уж про остальное.

Ира
#97
Гость

Я бы подняла бы визг даже если бы меня просто с бывшей сравнили, не говоря уж про остальное.

я сначла делала вид, что все нормально, а потом стала конечно выказывать недовольство. Но он или умолкает, или обрывает. Мне нечем крыть, я реально понимаю, что она на данный момент выглядит куда круче и имеет больше. Я не могу конкурировать сейчас с ней. Года 3 назад могла бы. сейчас нет. Нас не сравнить, у нее свой бизнес, родные помогают, ребенок подрос. а я, зависимая от мужа, в декрете, мать не помогает почти, да и муж перестал, дочь мала.

Гость
#98

Ну так и сравни его со своим бывшим и скажи, что бывший поднялся и твое нынешнее *** на его фоне чммо.

Гость
#99

Автор, вы человек? Или самка человека? Сами себе на этот вопрос отвечайте.

Гость
#100

Правда, будь готова, что твое *** будет визжать.