Гость
Статьи
Не понимаю,что …

Не понимаю,что происходит

Муж работает без выходных , последнее время стал очень раздражительным , домой не торопится , а если и приезжает , то уткнется в свой ноут , и проторчит весь вечер , начал скрываться на мне и на сыне , постоянно повышает тон , много начал ругаться матом , нервы на пределе
(Но..нежность присутствует , постоянно целует , извиняется , спим в обнимку , пристает)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бегите от него!

Такая же
#2

Устал. Думаю, просто поговорить надо. Выяснить.

Мумрик
#3

То есть, вас сначала матом, а потом вы в обнимку?

Гость
#4
Мумрик

То есть, вас сначала матом, а потом вы в обнимку?

это прелюдия брутала- вам не понять))

Гость
#5

))))))

Гость
#6

Вспомните про свое достоинство. Бросайте этого козла, дальше будет только хуже. Полно вокруг нормальных мужиков, зачем терпеть унижения?

Гость
#7
Мумрик

То есть, вас сначала матом, а потом вы в обнимку?

вы написали мой текст )))

Гость
#8
Гость

Вспомните про свое достоинство. Бросайте этого козла, дальше будет только хуже. Полно вокруг нормальных мужиков, зачем терпеть унижения?

А в соседней теме пишут что все Алени, и не стоит менять одни причиндалы на другие)

Маман
#9

Устал, проблемы на работе у него.
Не пойму, почему мягко не поговорите с ним как с другом, не зададите ему вопрос - Любимый, что с тобой?
РАЗГОВАРИВАЙТЕ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕТ КОМУНИКАЦИИ.

Противник вагинального секса
#10
Гость

Просто бегите от него!

👾

Наталья
#11

Автор, увольняйте мужа с работы, а сама выходите как он- с утра до ночи, без выходных. И напишите потом, какой вы стали ласковой, нежной и сексуальной .

Автор
#12
Маман

Устал, проблемы на работе у него.
Не пойму, почему мягко не поговорите с ним как с другом, не зададите ему вопрос - Любимый, что с тобой?
РАЗГОВАРИВАЙТЕ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕТ КОМУНИКАЦИИ.

Вот именно _
Разговариваю , разговариваю и ещё раз разговариваю , если раньше всё было хорошо , то сейчас : "у меня всё нормально , всё ок , не переживай , отстань от меня , с тобой не о чем поговорить" .
Но как ночь так сразу ласковый , нежный

Автор
#13
Наталья

Автор, увольняйте мужа с работы, а сама выходите как он- с утра до ночи, без выходных. И напишите потом, какой вы стали ласковой, нежной и сексуальной .

Была в подобной ситуации , ну и что ?
Пахала ночью , а утром ездила на лекции , на пары , не спала иной раз по 2 суток , т.к. после пар приедешь нужно делами заняться (покушать приготовить , убраться , время уделить всем ) , но никогда не срывалась , не орала , не кричала матом на родных

Гость
#14

Загнала мужика пахать без выходных, без проходных и хочет ласки. Фантастика! ))))))

Гость
#15

Женщина может многое перенести. Мужчина - нет. У него явно стресс. Пусть берет выходной. Ему нужно отдохнуть. Иначе сдохнет молодым.

Автор
#16
Гость

Загнала мужика пахать без выходных, без проходных и хочет ласки. Фантастика! ))))))

Девушка , я никого не загоняла , а наоборот против , уже крик души какой-то , я прошу уволиться , мать просит , он пишет рапорт на увольнение , но комбат рвёт их на части , говорит что таких работников ему не найти . Муж уже с катушек слетел, на нервоке , всем грубит , хамит , с матерью родной не хочет разговаривать , кидает трубки , она плачет , хотя уже в возрасте женщина .
Муж избил 3 подчинённых , всех дубасит , на всех кидается , одному недавно нос сломал , завели уголовное дело , тот просит 50к , тогда преостановит дело , я в шоке короче над происходящим , как-будто не со мной это происходит

Гость
#17
Автор

Девушка , я никого не загоняла , а наоборот против , уже крик души какой-то , я прошу уволиться , мать просит , он пишет рапорт на увольнение , но комбат рвёт их на части , говорит что таких работников ему не найти . Муж уже с катушек слетел, на нервоке , всем грубит , хамит , с матерью родной не хочет разговаривать , кидает трубки , она плачет , хотя уже в возрасте женщина .
Муж избил 3 подчинённых , всех дубасит , на всех кидается , одному недавно нос сломал , завели уголовное дело , тот просит 50к , тогда преостановит дело , я в шоке короче над происходящим , как-будто не со мной это происходит

Девушка,так бы сразу и сказали, что он у вас при погонах, а то гадаем тут, что с ним делать))))))Ничего!!! Не трогать первый час, когда приходит с работы, покормите и дайте пусть перестроится и переварит информауию после работы. Поймет что он уже дома. Вокруг все тихо и спокойно, покушает и сам начнет говорить с вами без мата и не только когда легли в постель. Я самв такая и муж такой. Приходим с работы, иной раз слово "привет!" выдавить не можем из себя, а потом передохнул вроде и ничего так - мир прекрасен! Вам терпения. А бросать никого не надо, так можно всю жизнь находить и потом расставаться. Жить всегда труднее, легче уйти от всего.Удачи вам. Будьте мудрой и вы справитесь!

Автор
#21
Гость

Девушка,так бы сразу и сказали, что он у вас при погонах, а то гадаем тут, что с ним делать))))))Ничего!!! Не трогать первый час, когда приходит с работы, покормите и дайте пусть перестроится и переварит информауию после работы. Поймет что он уже дома. Вокруг все тихо и спокойно, покушает и сам начнет говорить с вами без мата и не только когда легли в постель. Я самв такая и муж такой. Приходим с работы, иной раз слово "привет!" выдавить не можем из себя, а потом передохнул вроде и ничего так - мир прекрасен! Вам терпения. А бросать никого не надо, так можно всю жизнь находить и потом расставаться. Жить всегда труднее, легче уйти от всего.Удачи вам. Будьте мудрой и вы справитесь!

Просто уже накрутила , вбила в голову что может разлюбил , пропали чувства , что не хочет с нами быть , не хочет меня и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем