Гость
Статьи
Замужество и внешность

Замужество и внешность

Просматривала сейчас свои фотографии до брака и вот что отметила. Я практически сразу начала полнеть, внешность моя откровенно стала хуже. Пришла к выводу,что если брак не удачный (в моём случае-не по любви), то это сразу же отражается на внешности. Как только собираюсь с мужем разводиться, я сразу же начинаю стройнеть. Как только миримся-всё, аппатия, жирнею..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходить замуж не по любви? Вас продали в рабство?

Гость
#3

Заедаете стресс, депрессию

#4

Дело не в муже и не в браке, а в Вас. Вы же не следите за собой, а не муж ваш. Вы вышли замуж и расслабились, думая "а зачем мне следить за собой, муж то есть". Как только собрались разводиться, так надо выходить на охоту и поиск нового мужика, а в голове возникают мысли, что на вас такую никто не клюнет,вот вы и хорошеете, худеете и пр.
Так что после развода вы похудетее, но найдя нового мужика, если не будете за собой следить, снова пожирнеете.

Гость
#5
Инесса

Просматривала сейчас свои фотографии до брака и вот что отметила. Я практически сразу начала полнеть, внешность моя откровенно стала хуже. Пришла к выводу,что если брак не удачный (в моём случае-не по любви), то это сразу же отражается на внешности. Как только собираюсь с мужем разводиться, я сразу же начинаю стройнеть. Как только миримся-всё, аппатия, жирнею..

у вас генетика просто сама по себе вы к полноте склонна, у нас вот в роду все худые ну и я соотвественно всю жизнь 40кг и мама моя тоже, отец тоже больше 60 кг никогда не весил, а если уж вы нервную почву затронули то при стрессах у меня наоборот аппетит пропадает и желудок стоит... у кого как.. кто то заедает ну а кто то наоборот как я есть не может))) ну а что касается замужества, кто вас замуж не по любви гнал??? или ппа подвел?)

#6
Гость

у вас генетика просто сама по себе вы к полноте склонна, у нас вот в роду все худые ну и я соотвественно всю жизнь 40кг и мама моя тоже, отец тоже больше 60 кг никогда не весил, а если уж вы нервную почву затронули то при стрессах у меня наоборот аппетит пропадает и желудок стоит... у кого как.. кто то заедает ну а кто то наоборот как я есть не может))) ну а что касается замужества, кто вас замуж не по любви гнал??? или ппа подвел?)

Да какая у нее генетика. Жрет много и спортом не занимается. Как только она "разводится " с мужем, то хужеет..значит может похудеть и дело не в генетике

Гость
#7
Рита

у вас генетика просто сама по себе вы к полноте склонна, у нас вот в роду все худые ну и я соотвественно всю жизнь 40кг и мама моя тоже, отец тоже больше 60 кг никогда не весил, а если уж вы нервную почву затронули то при стрессах у меня наоборот аппетит пропадает и желудок стоит... у кого как.. кто то заедает ну а кто то наоборот как я есть не может))) ну а что касается замужества, кто вас замуж не по любви гнал??? или ппа подвел?)

Да какая у нее генетика. Жрет много и спортом не занимается. Как только она "разводится " с мужем, то хужеет..значит может похудеть и дело не в генетикеи я до сыта кугаю всю жизнь люблю вкусняшки а вешу 40 кг всегда в роду все такие же))

Гость
#8

Я себя и в еде ограничиваю и в спорт-зал регулярно хожу (еще и метаболизм ооочень медленный, то есть все строго, поесть на ночь вкусняшки точно не получится) и стоматолог-косметолог. Муж далеко не олигарх, но тем не менее на клушу совсем не похожа.
Да и первого мужа когда разлюбила- тоже на внешности не отразилось.

Гость
#9
Гость

Я себя и в еде ограничиваю и в спорт-зал регулярно хожу (еще и метаболизм ооочень медленный, то есть все строго, поесть на ночь вкусняшки точно не получится) и стоматолог-косметолог. Муж далеко не олигарх, но тем не менее на клушу совсем не похожа. Да и первого мужа когда разлюбила- тоже на внешности не отразилось.

Да вы у нас опытная по части замужества. Разводитесь. Где второй, там и третий с четвертым.

Гость
#10
Гость

Да вы у нас опытная по части замужества. Разводитесь. Где второй, там и третий с четвертым.

Вам видней, как опытной ясновидящей. Но я пока разводиться не собираюсь(8 лет во втором браке). А если что-да и третьего и четвертого найду без проблем. И не каких-то третьесортных, а хороших.

Коза ностра.
#11

бгг, ну на что угодно сваливают своё обжорство и лень. Теперь замужество виновато, что девушка потолстела.

Гость
#12
Коза ностра.

бгг, ну на что угодно сваливают своё обжорство и лень. Теперь замужество виновато, что девушка потолстела.

Не замужество, а муж. Тиран и деспот. Весь лишний вес из-за него.

Гость
#13

У вас психологический "пунктик", .е., типа Вы замужем, значит незачем следить за собой. Как только, вы свободны (после ссоры), у вас просыпаются инстинкты, мозг дает вам сиглал SOS, надо искать мужа. А для этого, надо сделать то, то и то....🤗

Гость
#14

В браке нет счастья, несчастная женщина не может быть привлекательной. Даже фраза есть: "Надо же, что развод делает с женщинами: они худеют, хорошеют, получают образование, строят карьеру, и при этом растят детей. А мужики спиваются и мрут..."

Гость
#15

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: