Гость
Статьи
Муж хочет общаться с …

Муж хочет общаться с другой женщиной

Я уже создавала тему об этом года 3 назад, называлась "муж и навязчивая подруга". Мы тогда общались парами, они расстались и общение продолжилось втроём, муж на нем активно настаивал , она тоже звонила целыми днями и навязывалась под всевозможными предлогами , даже когда я с ней перестала общаться она не обращала внимания на мой игнор и продолжала звонить писать искать меня и предлагать встречи втроём, моего мужа называла своим "другом", лыбилась ему, а муж и рад. Тогда были разные советы, я пробовала и дела придумывать , и настраивать против неё, в конце даже начала общаться с другим мч и муж это видел . И прямо пробовала с ним разговаривать, он говорил я ревнивая истеричка, надо просто с кем-то общаться и время проводить (у нас нет общих друзей).Какое-то время все было нормально, но недавно спустя эти годы муж опять начал ее вспоминать и говорить позвони ей, а может встретимся как-нибудь посидим. Я ответила что с ней общаться не хочу, он сказал что а почему, раньше же общались, потом перестали. Думаю он так и дальше будет целыми днями это говорить и предлагать. Что делать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если уж он столько лет с ней не общался значит не нужна она ему особо. А то б не позволил общению прерваться. Скажите: фигтебе, перетопчешься. И вме.

Гость
#2

Нормально общались, пока та не лишилась мужика, и авторша подумала, что ее муж кому-то кроме нее нужен. Автор, хотите, чтобы через несколько лет даже на день рождения некого было позвать?вы такими темпами этого и добьетесь.

Нат
#3

Простите,но большая вероятность-99%-что Ваш муж и эта подруга любовники.

Автор
#4
Гость

Нормально общались, пока та не лишилась мужика, и авторша подумала, что ее муж кому-то кроме нее нужен. Автор, хотите, чтобы через несколько лет даже на день рождения некого было позвать?вы такими темпами этого и добьетесь.

Нет, после их расставания мы ещё долго общались , полгода точно , и я стала чувствовать неладное , она все время пристально пялилась , просила ее сумки понести комп починить одни просьбы , звала к себе домой в мое отсутствие типа я все равно на работе а ему скучно

Автор
#5
Нат

Простите,но большая вероятность-99%-что Ваш муж и эта подруга любовники.

Если они любовники то я зачем как посредник? Они могли тайно встречаться и мое разрешение не спрашивать на встречу

Гость
#6
Автор

Если они любовники то я зачем как посредник? Они могли тайно встречаться и мое разрешение не спрашивать на встречу

Скорее всего баба та и правда не прочь с вашим мужем замутить, может даже замуж за него не прочь, а он или по наивности считает ее хорошим человечком - мужчины вообще женских уловок не видят обычно - или ему льстит, что она на него вешается. Скажите твердо нет и всё.

#7

Ищите общих друзей. Если он не любовники, то вашему мужу просто скучно или чего-то не хватает, вот и вспомнил время, когда было весело, хорошо

Гость
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Дарья
#9

Не верю я, что у неё такая дружба. Может муж наивно и полагает, что они друзья, а она рассчитывает на что-то.
Если только одна такая подруга, то это ещё не беда. Скажите мужу, что категорически против. Не занимайте промежуточную позицию, где вроде как бы можно иногда встречаться. Нельзя, Вы против.
На крайняк саму подругу можно попросить не звонить, если она опять начнёт навязываться. Возьмите трубку и скажите ей, можно в грубой форме)
Сомневаюсь, что потом она будет другом семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: