Гость
Статьи
А вы обсуждаете друзей …

А вы обсуждаете друзей с мужем?

А вы обсуждаете с мужем/мч своих общих приятелей, делаете ли какие-то свои выводы про них, может быть домысливаете их поступки?
Я не говорю про близких , тут все понятно, я имею ввиду просто приятелей, не самых близких друзей может,компании с кем часто видитесь.
Ну допустим, погуляли большой компанией, где было много пар, потом вы приходите с мужем домой и давай всех обсуждать: а эти жмоты, а те что-то скрытные стали, а Женька у Машки походу зарабатывать больше стал, такой важный. Только машину купили и уже в отпуск собираются. Явно где-то ему отбашляли.
Ваши мужья любят пообсуждать с вами знакомых?

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это не мужик - это баба-сплетница. Мужики сплетнями не занимаются.

Гость
#2
Ольга

Это не мужик - это баба-сплетница. Мужики сплетнями не занимаются.

Ха ха. Насмешили. Да мужики сплетники похлеще баб будут.

Гость
#3

Обсуждаем, но не так как вы описали.)))
Одной из пар очень почувствовали, что они не могут завести детей,
вторых обсуждали, потому что это наши близкие друзья и у них начались нелады в семье и я мужу рассказала, чтобы он своему куму вправил мозги.
над третьими посмеиваемся, что они такие влюбленные-влюбленные....Ну это мило конечно и смешно.

Гость
#4

не в негативном контексте никогда почти, только если из ряда вон произошло что то

Гость
#5

Нет, мой вообще ничего не любит обсуждать. Я иногда говорю что-нибудь о работе или подругах , но он быстро переводит темы.

Гость
#6
Гость

Нет, мой вообще ничего не любит обсуждать. Я иногда говорю что-нибудь о работе или подругах , но он быстро переводит темы.

Мой такой же . Обсуждение чужой жизни не интересно. Знакомая со своим обсуждает вплоть до скинутых фото подруг! И прочие женские штучки. Вот это реально фу. Баба в мужском обличье. А девки самоутверждаются, говоря гадости о своих же подругах.

Гость
#7

Не скажу ,что сутками обсуждаем ,но бывает перекинется словами . К примеру друг мч ,иногда меня накаляет .В 22 года не работает , сидит на шее у мамы , живёт у брата с женой , но зато таким себя показывает , когда говоришь что это и это дороговато , а он :"Вы что ,нормальная цена " .Пошли на природу возле дома, там мангалы и столы бесплатные , но из -за того что этот друг приехал намного позже ,все люди уже заняли . Пришлось арендовать домик , 1500 вышло и мне как-то жалко денег стало ,так как мы всего на пару часов пришли пожарить шашлык , а друг этот давай рассказывать что это не дорого совсем . Не знает цену заработанным деньгам )

Гость
#8

Нет у меня муж не любит сплетни.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы