Гость
Статьи
"Зачем тебе одежда, ты …

"Зачем тебе одежда, ты же уволилась и не работаешь?"

Здравствуйте. Женщины, как по вашему, муж должен обеспечивать свою семью? Ну, купить квартиру, сделать ремонт...А если у мужа нет квартиры, и живет семья в квартире тещи? А тёща живет в другом городе. А квартира тещи разваливается. Ни ремонта, ничего...А зачем? Это ведь квартира тещи, зачем в этой квартире делать ремонт? Если муж постоянно упрекает жену в том, что жена дура. Что жена не может найти нормальную работу и работает за копейки, и он из за этого не может взять ипотеку. А если жена уволилась по состоянию здоровья, а муж говорит, что денег теперь она не увидит, что одежда жене теперь не нужна, так как она не ходит на работу, значит нет необходимости в одежде. Что денег оставлять муж не будет, а будет покупать сам, что надо. Это муж объелся груш или жена ленивая, зажравшаяся иждевенка, которая прикрывается своим здоровьем, чтобы не работать? Пишите как есть. Нужны мнения!

Автор темы
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭТО ГЛУПАЯ ЖЕНА, КОТОРАЯ ВЫБРАЛА ТАКОГО МУЖА.
ОН ТАКИМ НЕ В ОДИН ДЕНЬ СТАЛ.

Гость
#2

Оба хороши, ты не лучше

#3

Два сапога пара

Гость
#4

А как это "жена уволилась по состоянию здоровья"? Она получила инвалидность или просто надоело на работу ходить?

Гость
#5

Два сапога -пара.
Меняйтесь к лучшему сама, а затем отвешивайте ему зычный пендель.

Гость
#6

Так вы друг друга стоите. Один оладух живет в примаках в убитой квартире тещи, видя, что ему приседают на шею, зажимает заработанные им деньги. Автор под предлогом слабого здоровья (а кто вообще сейчас здоровый) забивает на работу ( не для того же она замуж выходила, чтобы работать и зарабатывать) и начинает требовать с оладуха из своих заработанный средств купить квартиру (хата, разумеется, будет совместнонажитая в браке) + сделать ремонт в тещиной квартире. Но муж на такие прогибы не ведется и высказывает, что думает об авторе. И доля правды в его словах есть. Счет пока 1:1.

Гость
#7

ищите раюботу и выгоняйте му..ка. Он не нужОн.

Гость
#8

Ну в одном муж прав, жена, действительно, дура, что живет с таким уродом.

Орансия
#9

Автор, чьи деньги- того и правила. Увы.
Вы в своей семье сами решаете, кто хозяин положения.
А так, да. Если зарабатывает муж, то он и решает, как тратить.

Гость
#10

Каждый взрослый,совершеннолетний человек,обязан обеспечивать себя сам.И сам себя обслуживать(убирать за собой,готовить еду,стирать и гладить свою одежду,заправлять постель).Откуда у баб эта убеждённость,что мужик их содержать должен?Откуда у мужиков эта убеждённость что жена должна готовить,стирать и убирать,а он на диване лежать с пивом?Я вот не врубаюсь вообще.У нас в России все криво устроено.Бабы хотят замуж не чтобы любить и растить детей,вместе переживать невзгоды,стремится к достатку,а чтобы на шею сесть.Мужики женятся ради бесплатной обслуги,регулярного секса и потомства,на жену наплевать как на человека,устала ли она,больна ли она,счастлива ли она.Люди придите в себя!Никто Вам ничего не должен.Несите сами ответственность за свою жизнь.И позволить не работать жёнам,могут единицы,не забывайте что у нас бедная страна.

#11
Гость

ЭТО ГЛУПАЯ ЖЕНА, КОТОРАЯ ВЫБРАЛА ТАКОГО МУЖА.

+1

Гость
#12

Если женщина не работает ей одежды нужно меньше это факт. Если в декрете то лучше купить новую перед выходом на работу.

Гость
#13
Гость

Каждый взрослый,совершеннолетний человек,обязан обеспечивать себя сам.И сам себя обслуживать(убирать за собой,готовить еду,стирать и гладить свою одежду,заправлять постель).Откуда у баб эта убеждённость,что мужик их содержать должен?Откуда у мужиков эта убеждённость что жена должна готовить,стирать и убирать,а он на диване лежать с пивом?Я вот не врубаюсь вообще.У нас в России все криво устроено.Бабы хотят замуж не чтобы любить и растить детей,вместе переживать невзгоды,стремится к достатку,а чтобы на шею сесть.Мужики женятся ради бесплатной обслуги,регулярного секса и потомства,на жену наплевать как на человека,устала ли она,больна ли она,счастлива ли она.Люди придите в себя!Никто Вам ничего не должен.Несите сами ответственность за свою жизнь.И позволить не работать жёнам,могут единицы,не забывайте что у нас бедная страна.

Ну вы же на форуме Вумен!! Здесь все жены олигархов! Или жены депутатов как минимум.

Гость
#14
Гость

ЭТО ГЛУПАЯ ЖЕНА, КОТОРАЯ ВЫБРАЛА ТАКОГО МУЖА. ОН ТАКИМ НЕ В ОДИН ДЕНЬ СТАЛ.

Так на нее больше никто не позарился.А взамуж хотся.

Гость
#15

Ну так сами работайте и покупайте на заработанные деньги хоть квартиру, хоть одежду, а в чужой кошелек не лезьте.

Гость
#16
Гость

Ну вы же на форуме Вумен!! Здесь все жены олигархов! Или жены депутатов как минимум.

Та и я поражаюсь.Взаимодействия ноль,опоры и заботы,уважения и любви тоже нет.Люди значение этих слов будто и не знают.Каждый пытается прогнуть.Бабы визжат что мужики обязаны их содержать,после первого декрета уходят во второй,лишь бы не работать.Им плевать что детям дать нечего,и ты видела за кого замуж выходила,но работать-нет.Мужики в декрете унижают,попрекают копейкой и куском хлеба,требуют взамен на скромную еду полного подчинения,свежего ужина,рубашек наглаженных,секса,порядка в доме.Люди не ценят и не уважают друг друга,как же жаль.

Лето 🌴
#17

Нельзя за таких "мужчин" вообще выходить замуж, ни семью обеспечить не может, ни покой душевный создать

Автор
#18
Гость

Два сапога -пара.
Меняйтесь к лучшему сама, а затем отвешивайте ему зычный пендель.

+++++++10000%
Какие сами, такие и мужья. Проще обвинять мужа, чем понять, что сама его достойна и сама же выбрала такого. Осознать, а потом действовать на улучшение по всем сферам - внешность, работа, увлечения.

Гость
#19
Гость

Та и я поражаюсь.Взаимодействия ноль,опоры и заботы,уважения и любви тоже нет.Люди значение этих слов будто и не знают.Каждый пытается прогнуть.Бабы визжат что мужики обязаны их содержать,после первого декрета уходят во второй,лишь бы не работать.Им плевать что детям дать нечего,и ты видела за кого замуж выходила,но работать-нет.Мужики в декрете унижают,попрекают копейкой и куском хлеба,требуют взамен на скромную еду полного подчинения,свежего ужина,рубашек наглаженных,секса,порядка в доме.Люди не ценят и не уважают друг друга,как же жаль.

Согласна с вами полностью. Но ,видимо, такое время сейчас. У большинства корона на голове невероятных размеров...

225672
#20

Хорошо он устроился, халявный секс и жилье... Свято место пусто не бывает. Сочувствую теще.

Гость
#21
Гость

Два сапога -пара.
Меняйтесь к лучшему сама, а затем отвешивайте ему зычный пендель.

+100 Бог сводит до пары! А вообще, автор, заполните простую истину - никто из вас ничего не должен! Муж не должен вам, а вы не должны мужу. Это все по доброй воле. Вы хотите мужа впустить жить в квартиру Вашей мамы? Вы впустили. Не хотите? Гоните в шею. Муж хочет вас содержать? Содержит и балует! Не хочет? Уходит к другой! Тут правит договоренность кто что делает,-а не как вы бомжа в дом пустили и ждете, что он принцем станет и в бриллиантах вас будет купать

Гость
#22
Лето 🌴

Нельзя за таких "мужчин" вообще выходить замуж, ни семью обеспечить не может, ни покой душевный создать

Обеспечить нужно ребенка и только. И делать это должны двое.

Дочь Рабочего
#23

Займитесь с ним сексом, чтоб ему сперма в мозги и глотку не била, не хлестала.

Гость
#24

Не спи с бомжами! Так начальник мой говорил...

Дочь Рабочего
#25
Гость

Не спи с бомжами! Так начальник мой говорил...

А я говорю, пусть спит! Начальники оторваны от жизни.

Лето 🌴
#26
Гость

Обеспечить нужно ребенка и только. И делать это должны двое.

Пока ребёнок маленький, то муж обязан содержать всю семью. Не понимаю мужчин, которые не могут позволить своей жене быть домохозяйкой,даже при отсутствии малышей

Дочь Рабочего
#27
Лето 🌴

Пока ребёнок маленький, то муж обязан содержать всю семью. Не понимаю мужчин, которые не могут позволить своей жене быть домохозяйкой,даже при отсутствии малышей

Правду сказали. Думаю, женщина должна иметь возможность сидеть на ведре и кaкaть в него, пока наблюдает за резвящимся дитём. А муж придёт, вытрет ей попу и ведро в мусоропровод опорожнит.

Гость
#28
Дочь Рабочего

Правду сказали. Думаю, женщина должна иметь возможность сидеть на ведре и кaкaть в него, пока наблюдает за резвящимся дитём. А муж придёт, вытрет ей попу и ведро в мусоропровод опорожнит.

Там, где имеется мусоропровод, обычно есть и унитаз, канализация, то бишь.

Гость
#29

Зачем больной, неработающей женщине одежда? До поликлиники в сланцах добежит. И вообще-Боливар не вывезет двоих...... Мужу надо бросать эту тётку......

Дочь Рабочего
#30
Гость

Там, где имеется мусоропровод, обычно есть и унитаз, канализация, то бишь.

Там, где такая цивилизация, муж истерики закатывает и вопит. Зачем ребёнку это видеть? Декрет дан для отдыха и созерцания будущего поколения людей, наших деток.

Дочь Рабочего
#31
Гость

Зачем больной, неработающей женщине одежда? До поликлиники в сланцах добежит. И вообще-Боливар не вывезет двоих...... Мужу надо бросать эту тётку......

Поликлиники открыты в без деяти семь - муж берёт ноги в руки и бежит жене за талоном. Или он ей кто? У жены его ребёнок. Он забывчивый?

Гость
#32
Дочь Рабочего

Там, где такая цивилизация, муж истерики закатывает и вопит. Зачем ребёнку это видеть? Декрет дан для отдыха и созерцания будущего поколения людей, наших деток.

....*** очень сбивчиво написано, трудно разобрать...

Дочь Рабочего
#33
Гость

....*** очень сбивчиво написано, трудно разобрать...

Ты несметливая. Но я говорю то, чему учит жизнь.

Гость
#34
Лето 🌴

Пока ребёнок маленький, то муж обязан содержать всю семью. Не понимаю мужчин, которые не могут позволить своей жене быть домохозяйкой,даже при отсутствии малышей

Не обязан и не должен. Это его добрая воля. Если тетка с умом и умеет вдохновлять и благодарить, то будет получать свои пряники. А если будет вонять, как он ей должен и обязан, то мужик тихонько сольется и скажите СПАСИБО, если алименты вытрясете из него! По доброй воле надо просить вам помочь,-а не требовать

Дочь Рабочего
#35
Гость

Не обязан и не должен. Это его добрая воля. Если тетка с умом и умеет вдохновлять и благодарить, то будет получать свои пряники. А если будет вонять, как он ей должен и обязан, то мужик тихонько сольется и скажите СПАСИБО, если алименты вытрясете из него! По доброй воле надо просить вам помочь,-а не требовать

А грудным молоком за "добрую волю" поить не надо. Он ведь знал, что женщина была от него беременная. Куда он смотрел и чем думал? Мой ребёнок, которого я ему родила.

Гость
#36
Дочь Рабочего

Поликлиники открыты в без деяти семь - муж берёт ноги в руки и бежит жене за талоном. Или он ей кто? У жены его ребёнок. Он забывчивый?

Может ещё её говяжьей вырезкой и черешней кормить, да поливать Монталем за 15 тыр? Хватит уже детьми манипулировать, у него их ещё пятеро может быть, только от путней женщины.

Дочь Рабочего
#37
Гость

Может ещё её говяжьей вырезкой и черешней кормить, да поливать Монталем за 15 тыр? Хватит уже детьми манипулировать, у него их ещё пятеро может быть, только от путней женщины.

Единственное, очём я подумала после вашего поста - это вспомнила, какой же вкусный бульон получается из бычьего хвоста. А во Вкусвилле на выбор есть просто вареники с вишней, а есть с вишней "по-королевски" как-то - там вишня с сахарком. И почему мужики не балуют своих женщин в декрете совершенно? Кушаешь яйцо с хлебом и разглядываешь продуктовые катологи. Мужчины, ау!

Гость
#38
Дочь Рабочего

Ты несметливая. Но я говорю то, чему учит жизнь.

Не, это ты какая-то преподвыподвертнутая...жисть её учит...тоже мне. Злая жисть у тебя какая-то.

Гость
#39
Дочь Рабочего

Кушаешь яйцо с хлебом и разглядываешь продуктовые катологи.

Яйцо с хлебом - очень даже хорошо, не выделывайся.

Гость
#40
Автор темы

Здравствуйте. Женщины, как по вашему, муж должен обеспечивать свою семью? Ну, купить квартиру, сделать ремонт...А если у мужа нет квартиры, и живет семья в квартире тещи? А тёща живет в другом городе. А квартира тещи разваливается. Ни ремонта, ничего...А зачем? Это ведь квартира тещи, зачем в этой квартире делать ремонт? Если муж постоянно упрекает жену в том, что жена дура. Что жена не может найти нормальную работу и работает за копейки, и он из за этого не может взять ипотеку. А если жена уволилась по состоянию здоровья, а муж говорит, что денег теперь она не увидит, что одежда жене теперь не нужна, так как она не ходит на работу, значит нет необходимости в одежде. Что денег оставлять муж не будет, а будет покупать сам, что надо. Это муж объелся груш или жена ленивая, зажравшаяся иждевенка, которая прикрывается своим здоровьем, чтобы не работать? Пишите как есть. Нужны мнения!

Считаю что такой муж вообще не нужен! Муж должен обеспечивать все от и до. Представьте если вы родите с таким? Он же сбежит сразу от навалившихся трудностей.
Нет, такой муж нам не нужен!

Дочь Рабочего
#41
Гость

Яйцо с хлебом - очень даже хорошо, не выделывайся.

Сварила три. Два с половиной мне сейчас на день. А половинку "ненаглядному". С него и лапши ролтновской хватит. С половинкой яйца оно как японский суп получается - деликатес. Живи - крутись. А чего? Мужики хорошо содержать жену в декрете совсем не стремятся. Всё правильно, я лучше форум почитаю, потом пойду смотереть, как асфальт долбят. Гремят всё утро - выспаться не дали.

Гость
#42
Дочь Рабочего

Сварила три. Два с половиной мне сейчас на день. А половинку "ненаглядному". С него и лапши ролтновской хватит. С половинкой яйца оно как японский суп получается - деликатес. Живи - крутись. А чего? Мужики хорошо содержать жену в декрете совсем не стремятся. Всё правильно, я лучше форум почитаю, потом пойду смотереть, как асфальт долбят. Гремят всё утро - выспаться не дали.

Шутки шутишь, Дочь Рабочего, в смысле три яйца, суп из бычьих хвостов? Где вы живете и кому вы родили ребёнка?

Гость
#43

Противный мужичонка у вас, Автор! Даже не мужичонка, а так... Штаны на лямках. С таким всю жизнь будете чувствовать себя ущербной! Ощущение не из приятных... Лучше самой, пусть в бедности, но не теряя самоуважения, чем рядом с таким недоразумением, ещё и быть ему что-то должной.

Дочь Рабочего
#44
Гость

Противный мужичонка у вас, Автор! Даже не мужичонка, а так... Штаны на лямках. С таким всю жизнь будете чувствовать себя ущербной! Ощущение не из приятных... Лучше самой, пусть в бедности, но не теряя самоуважения, чем рядом с таким недоразумением, ещё и быть ему что-то должной.

Дам твой пост мужу почитать - ты очень красиво написала. Самоуважение - как сусло, без него не семья, не квас. Я сама себя уважаю, но как заставить его это понять и сделать так, чтоб он искал подработку, а не ходил по коридору и комнатам и не спал вечно? Склоняюсь уже, что никак.

Гость
#45
Дочь Рабочего

Сварила три. Два с половиной мне сейчас на день. А половинку "ненаглядному". С него и лапши ролтновской хватит. С половинкой яйца оно как японский суп получается - деликатес. Живи - крутись. А чего? Мужики хорошо содержать жену в декрете совсем не стремятся. Всё правильно, я лучше форум почитаю, потом пойду смотереть, как асфальт долбят. Гремят всё утро - выспаться не дали.

Тфу, что бы и я так жрала...лапшу, яйца...мне вот на сегодня две помидорины
и штуки четыре редиски, ну и соль...а гремят у меня не меньше, мост прокладывают, ночью тоже. А то, что мужик только по комнатам ходит и спит - безнадежно, он только так привычный, а если ещё и жена, да с дитём, так он вообще на пределе возможностей своих скромных, он точно надорвётся. Тупик получается.

Гость
#46
Дочь Рабочего

Дам твой пост мужу почитать - ты очень красиво написала. Самоуважение - как сусло, без него не семья, не квас. Я сама себя уважаю, но как заставить его это понять и сделать так, чтоб он искал подработку, а не ходил по коридору и комнатам и не спал вечно? Склоняюсь уже, что никак.

Бесполезно взрослого человека заставлять что-то делать, или смотреть на жизнь вашими глазами! Вы - разные люди, и если никто не подличал по отношению к другому, лучше с миром разойтись, и идти каждому своей дорогой рядом с более подходящим партнёром. Автору же стОит, в первую очередь, заняться своим здоровьем, чтобы вернуть нормальную трудоспособность, а этого... Мужа в своих планах на будущее не принимать в расчёт вообще, ибо - пустое место.

Дочь Рабочего
#47
Гость

Бесполезно взрослого человека заставлять что-то делать, или смотреть на жизнь вашими глазами! Вы - разные люди, и если никто не подличал по отношению к другому, лучше с миром разойтись, и идти каждому своей дорогой рядом с более подходящим партнёром. Автору же стОит, в первую очередь, заняться своим здоровьем, чтобы вернуть нормальную трудоспособность, а этого... Мужа в своих планах на будущее не принимать в расчёт вообще, ибо - пустое место.

Не оправдывайтесь, всё правильно сказали. Муж - пустое место. Оно почти всегда так. "почти" можно опустить.

Гость
#48
Дочь Рабочего

Не оправдывайтесь, всё правильно сказали. Муж - пустое место. Оно почти всегда так. "почти" можно опустить.

Зачем же обобщать? Смотря какой муж! Кому повезло выйти за Мужчину, для тех муж - главный человек в жизни, ну а кого угораздило вляпаться в брак с таким, как у Автора, то чо уж, там, стесняться называть вещи своими именами?

Гость
#49
Дочь Рабочего

И почему мужики не балуют своих женщин в декрете совершенно? Кушаешь яйцо с хлебом и разглядываешь продуктовые катологи. Мужчины, ау!

Потому что ты страшная. А красивые девушки могут позволить себе выбрать достойных и состоятельных.

ЮЮ
#50

выгоняйте этого зaжрaвшегося бесполезного мужичонку! Aвтор,где вaше сaмоувaжение: где вaше женское достоинство? вы позволяете ему тaк с вaми обрaщaться??! посмотрите нa ютубе Милу Левчук! мозги нa место встaнут!