Гость
Статьи
как съехать от …

как съехать от родителей муж

Девчата подскажите что дклать?как заставить мужа съехать?мы живем в 5 я,муж,его мать отец и бабушка это какой-то ужас,никакой личной жизнии все кругом лазят все открыто у нас даже нет своей комнаты,мать и бабушка обсирают все что я делаю,постоянно в задницу целуют сыночка своего,а ко мне как к рабыне относяться,никуда нельзя выйти без мужа и т.д.

елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите или купите квартиру и пригласите туда жить своего мужа.

Гость
#2

Можно подумать, вы не знали, когда выходили замуж, что будете жить без комнаты, но с родителями и бабушкой. Или думали, что они исчезнут в тумане, а вы останетесь хозяйничать? Идите работать, в конце концов, и зарабатывать на съем. Ясно же, что вы не работаете, какого то лешего вышли замуж за парня без своего угла и без денег, какого то лешего впёрлись в чужую квартиру, где вот новость то, оказывается люди живут со своим уставом. Было бы куда и на какие шиши съезжать, давно бы съехали, и уговаривать бы не пришлось.

Гость
#3

Где вас таких только штампуют, безголовых? Ради штанов готовы влезть хоть чёрту в опу.

Лучшая подруга
#4

А как вы на такое вообще согласились?

Гость
#5
Лучшая подруга

А как вы на такое вообще согласились?

У вас есть другие предложения по части замужества?

Анонимка
#6
Гость

Можно подумать, вы не знали, когда выходили замуж, что будете жить без комнаты, но с родителями и бабушкой. Или думали, что они исчезнут в тумане, а вы останетесь хозяйничать? Идите работать, в конце концов, и зарабатывать на съем. Ясно же, что вы не работаете, какого то лешего вышли замуж за парня без своего угла и без денег, какого то лешего впёрлись в чужую квартиру, где вот новость то, оказывается люди живут со своим уставом. Было бы куда и на какие шиши съезжать, давно бы съехали, и уговаривать бы не пришлось.

+1000 вот это вы молодец !! Все верно сказано ,а то лишь бы выскочить ,а думать потом начинают ,сейчас еще детей наштампуют там же и еще больше взвоет
Как говорится "замуж не напасть ,лишь бы замужем не пропасть "!

Гость
#7

А зачем вы в принципе пошли к ним жить? Вы правда думали, что она будут страшно рады чужому для них человеку в их квартире??? Блин, я с 10 лет учу сына - вот выучишься, снимешь квартиру, купишь квартиру, тогда будешь жить с девушкой! нам с папой, при всей любви, никого и никогда приводить не надо! Это моя кухня, моя ванна, моя квартира, я могу ходить по ней хоть в трусах, хоть голая, хоть лечь посреди коридора и лежать! И мне нафиг не нужна, даже очень сыном любимая, бесконечно хорошая, но чужая мне девушка на моих метрах! Нас с мужем его родители сами звали к ним жить, когда мы женились, но мы не жили в ними ни часа, снимали прекрасно квартиру, чувствовали себя самостоятельными и с отличной личной жизнью! Я вообще не понимаю, почему их должно заботить есть вам где трахаться или нет???

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем