Гость
Статьи
Работаю с любимым …

Работаю с любимым мужем, а мечтаю о его друге-начальнике

Его я увидела вместе с мужем после работы и тогда уже сразу запала... Красавчик, интеллектуал, потрясающее чувство юмора...Особенно любовалась его руками-никогда не видела таких красивых мужских рук... Тогда он еще был начальником мужа. И так получилось что теперь он мой начальник, а муж в другом отделе, но у них очень хорошие дружеские отношения и часто заходят друг к другу, вместе обедаем... Да, и он тоже женат. Уже пол-года пускаю на него слюни, когда иду на работу бабочки порхают, чувствую искру когда наши взгляды встречаются - смотрит на меня с нежностью и блеском в глазах. Он безумно сексуальный, но порядочный семьянин, жена у него страшненькая и руководит им... В последнее время как-то избегает меня( У меня потрясающий муж-я его люблю... Но так хочется уже новизны... Хочется Его... Как его соблазнить... уже крыша едет - каждый день мысли о нем и в постели с мужем о нем! Да, запретный плод сладок, но и жизнь ведь одна... Как вы думаете, есть ли шансы в такой ситуации?

Grace
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы есть, если расскажешь о своих желаниях мужу. Иначе шансов нет.

Пушистая киса
#2

Я тоже люблю фантазировать секс с другими мужчинам, меня заводит мысль спонтанного секса без обязательств, но в реальности же мужу не изменяю, как бы запретный плод сладок ни был, секс с любимым мужчиной ни с чем не сравним.

Гость
#3

Ой, не надо. Пожалеешь. Ни к чему хорошему не приведет. Попробуй разнообразить отношения с мужем и избавится от навязчивой идеи

Лучшая подруга
#4

Знаю, у меня такое было пару лет назад. Просто моя ситуация)) но я запретила себе какие-то поползновения в его сторону, даже избегала, старалась не смотреть в его сторону, потому что мужа люблю и уважаю, понимаю, что он не заслуживает скотского отношения.. Ничего, прошло, даже не вспоминаю об этом, как и не было ничего, хотя в то время ооочень переживала. Смотрю на мужа и понимаю, что он мне самый родной.

Гость
#5

Хватит мечтать, пора действовать! Развали свою семью, и его заодно. Но, его шансы сохранить семью после измены повыше твоих. Зачем тебе твой нынешний муж, фу на него, раз тебя на другого мужика тянет, муж у тебя неудачник, слюнтяй, не в состаянии жену удовлетворить, чтоб на другого не засматривалась. Вообщем, дерзай, короткие юбки, намеки пошлые предмету страсти, и всё получиться

HappyHappy
#6

а земля - то круглая...
выгонит вас муж а этот от жены не уйдет. да и посмотрите на себя со стороны ведете себя как животное как-то. ни ценностей ни совести. замуж вышли? обещали мужу верность? вот и держите слово.

Гость
#7

Переживешь, только видеть не надо его. У всех бывает, что начинает "чесаться"))

Гость
#8

Пфф, жена страшненькая. Может она у него в постели супер, а вы так се - потому что придумать ничего не можете для мужа и раскрутить на новое)

Линда
#9

А у вас дети есть? Или у него?

Grace
#10

Все примерные жены, неужели вы не знаете, что с мужем настолько ярких эмоций, страсти уже с мужем не испытать, страсть-это чисто химия, которая длится очень недолгий период... новизны уже нет... уважение, любовь-это конечно все есть... но... это уже не тот феерверк эмоций

Grace
#11

да, ребенок есть и у меня и у него

Гость
#12
Grace

Все примерные жены, неужели вы не знаете, что с мужем настолько ярких эмоций, страсти уже с мужем не испытать, страсть-это чисто химия, которая длится очень недолгий период... новизны уже нет... уважение, любовь-это конечно все есть... но... это уже не тот феерверк эмоций

Ясно. Развалите его семью тогда, его жену предупредите о планах ваших и о результатах доложите. Все будет по-честному) а то боль доставлять ей не надо, так легче будет ей. А вам-то уж точно)

Гость
#13

5 гость дал самый подходящий совет

Grace
#14

А зачем разваливать семьи? хочется просто любви ненадолго) но мы оба слишком нерешительные

HappyHappy
#15
Grace

Все примерные жены, неужели вы не знаете, что с мужем настолько ярких эмоций, страсти уже с мужем не испытать, страсть-это чисто химия, которая длится очень недолгий период... новизны уже нет... уважение, любовь-это конечно все есть... но... это уже не тот феерверк эмоций

а при чем здесь примерные, надо человеком быть нормальным, а не женой примерной или не примерной. вы даже не понимаете суть своей проблемы. эмоции страсть итп это все замечательно. но их можно переживать и без действий. влюбились - ок, сердцу не прикажешь (хотя когда страсть а не любовь то наверное можно как-то приказать?). Но страсть - можно удержаться от реализации же, чтоб без разрушений. Тем более он вам в качестве мужа не нужен. Просто зачем идти на предательство ради пустышки? А если вы так мужа не любите, то уходите.

Гость
#16

Потеряете и мужа и работу.

Гость
#17

Не зарекайтесь что в вашей жизни такого не будет никогда. Страсть в браке проходит, это не секрет. И с каждым это может случится, не чес это никакой, а просто химия. Не поддавайся, переключи страсть на мужа.

Гость
#18
Grace

А зачем разваливать семьи? хочется просто любви ненадолго) но мы оба слишком нерешительные

Вы для него не женщина вообще. Жена друга. Я тоже улыбаюсь друзьям, и что? Зеленый свет что ли для них? Тоже как вы наверное думают, что нерешительная

Гость
#19

Химия, химия. Чес это и точка. Биология млин...

Grace
#20
Гость

Вы для него не женщина вообще. Жена друга. Я тоже улыбаюсь друзьям, и что? Зеленый свет что ли для них? Тоже как вы наверное думают, что нерешительная

Да, это самое сложное, понять, просто как на жену друга смотрит или у него взаимное влечение( Уже читала про невербальные знаки, но как-то непонятно!

Гость
#21

Займите себя ребенком. Или няня у вас?

Grace
#22

Все вечера с ребенком, а дни варюсь в котле работа-я-муж-он и мои чувства к обоим

Гость
#23

Спросите прямо, типа нравишься как человек, мол долго хотела сказать. А он посмотрите чего ответит

Гость
#24
Гость

Спросите прямо, типа нравишься как человек, мол долго хотела сказать. А он посмотрите чего ответит

Ответит:"Ты мне тоже нравишься как человек".

Grace
#25
Гость

Спросите прямо, типа нравишься как человек, мол долго хотела сказать. А он посмотрите чего ответит

А если я ошиблась? то потом хоть увольняйся!

Гость
#26
Гость

Ответит:"Ты мне тоже нравишься как человек".

Речь целую напишите в ватсапе, чтоб запутать ... Намек должен проскользнуть тонко. Или вам речь подготовить?)

Grace
#27
Гость

Речь целую напишите в ватсапе, чтоб запутать ... Намек должен проскользнуть тонко. Или вам речь подготовить?)

Даа!))) я не знаю как тонко намекать)))

Гость
#28
Гость

Речь целую напишите в ватсапе, чтоб запутать ... Намек должен проскользнуть тонко. Или вам речь подготовить?)

Когда на работе он, чтоб просел и ответил

Гость
#29

Привет... Даже не знаю, как сказать, ты не думай плохого. Просто хотела, чтоб ты знал... потому что нужно выплеснуть, я не могу держать в себе, если я что-то чувствую в этот момент.
Хочу сказать тебе, что ты мне очень нравишься как человек... Не было такого, чтоб к кому-то так ярко шло восхищение... ты замечательный. Просто хочется, чтоб ты знал это. Не думай ничего плохого в моих словах к тебе нет

Гость
#30
Гость

Привет... Даже не знаю, как сказать, ты не думай плохого. Просто хотела, чтоб ты знал... потому что нужно выплеснуть, я не могу держать в себе, если я что-то чувствую в этот момент.
Хочу сказать тебе, что ты мне очень нравишься как человек... Не было такого, чтоб к кому-то так ярко шло восхищение... ты замечательный. Просто хочется, чтоб ты знал это. Не думай ничего плохого в моих словах к тебе нет

Вот вам, пусть подумает, что вы человек "что на уме, то и на словах"

Гость
#31

Иначе не знаю как еще. Можете вот еще прямо спросить, либо же мужа или его жену оповестить о своем "сумасшествии"

Гость
#32
Гость

Привет... Даже не знаю, как сказать, ты не думай плохого. Просто хотела, чтоб ты знал... потому что нужно выплеснуть, я не могу держать в себе, если я что-то чувствую в этот момент.
Хочу сказать тебе, что ты мне очень нравишься как человек... Не было такого, чтоб к кому-то так ярко шло восхищение... ты замечательный. Просто хочется, чтоб ты знал это. Не думай ничего плохого в моих словах к тебе нет

Вот это я называю тонким намёком.)

Grace
#33
Гость

Иначе не знаю как еще. Можете вот еще прямо спросить, либо же мужа или его жену оповестить о своем "сумасшествии"

Спасибо) Хотя не сказала бы что это тонко) очень даже все понятно! но оповещать мужа и жену я думаю 100% совсем не обязательно и даже крайне не желательно!!!

Гость
#34

Так вы скажите в ответ, что не как мужчина, а как человек именно.

Гость
#35
Гость

Вот это я называю тонким намёком.)

Вообще-то не совсем тонкий, если скажет типа "ты чего это, я ж к тебе не как к женщине", то тогда ясно, ответит "я к тебе как к человеку, а не как к мужчине" и снова "я же говорила не думай ничего плохого"

Фраза "не думай плохого" особо не заметится при первом сообщении

Демирджи
#36

Автор, неужели Вы настолько эгоистка, что Вам не жаль ни мужа своего, ни его жену? Может он Вас уважает как жену друга, а после Ваших тонких анмеков посмотрит на Вас и подумает: да, бедный мой друг, не знает с кем живет...
Ох, не ищите прмключений на ровном месте; сама не опускайтесь и мужа не выставляйте оленем.

Гость
#37

Нда....гулящая баба - горе в семье

Автор
#38

Ну и аргументация: "но жизнь то одна".
Ну так и *** попробуй, и лесбийскую любовь, и групповой секс. И можно все вместе.
А чего? Жизнь-то одна.

Гость
#39

Жутковато, вот так работаешь, а кто-то в голове подобную фигню варит. Мне кажется, секс на стороне не стОит окрашивать розовыми слонами и красивыми руками. Взяли и занялись сексом, сняли напряжение и гоу хоум радовать семью.

Гость
#40

Мужик ей просто улыбается из вежливости , работают все таки вместе, а ей уже и нежность и блеск в глазах мерещится.

Гость
#41

Я вам такую историю расскажу о себе... Я была замужем уже лет пять, и вдруг на работе случилось у меня такое же - крыша поехала от одного мужчины, просто сил нет... И тут уж, в отличие от автора, я была уверена в ответном притяжении, он мне постоянно давал понять, что я его привлекаю... Помню, как-то подошел и медленно так прядь моих волос заложил мне за ухо и ладонью чуть щеки коснулся, я думала, на месте там упаду, сердце колотилось как бешеное... В общем, были у меня мысли всякие. Но. Я знала одну женщину, с которой у него была связь раньше. Он как-то очень хладнокровно с ней расстался, а она никак не могла понять, что не так. Заглядывала в глаза, пыталась что-то там исправить, а он всё - холоден, вежлив. И так она жалко выглядела, все это видели, кроме неё самой, она никак не могла осознать, что всё закончилось. Вот эта история меня очень сдерживала, я сразу подумала, вот поддамся я. эх, жизнь-то одна, но сумею ли достойно встретить конец этой истории? Не буду ли так же смешна - а для меня это катастрофа по моему характеру, выглядеть смешной. Но это разум, а гормоны прямо бушевали, и хотелось его прикосновений просто безумно. И я позволила себе один поцелуй. Было это на новогоднем празднике, мы где-то уединились и поцеловались. Даже сейчас, спустя столько лет пишу, пальцы трясутся и не попадают в клавиши, это был взрыв мозга. Почти сразу после поцелуя я ушла домой, просто на силе воли. А дальше новый год и 10 дней дома. За эти 10 дней я пришла в себя, насколько это возможно, и поставила точку. Я себя убедила, что кое-что от этой страсти я всё же получила. Но не сделала ничего такого, что могло бы навредить мне самой и моей семье. Всё. После этого я постепенно выздоровела и даже флиртовала с этим коллегой слегка, но уже без прикосновений. А у него новый роман потом случился, чем там закончилось, я уже не видела, уволилась с той работы. Но знаю, что он по-прежнему в своей семье. Жена у него, кстати, очень привлекательная женщина.

Grace
#42
Гость

Я вам такую историю расскажу о себе... Я была замужем уже лет пять, и вдруг на работе случилось у меня такое же - крыша поехала от одного мужчины, просто сил нет... И тут уж, в отличие от автора, я была уверена в ответном притяжении, он мне постоянно давал понять, что я его привлекаю... Помню, как-то подошел и медленно так прядь моих волос заложил мне за ухо и ладонью чуть щеки коснулся, я думала, на месте там упаду, сердце колотилось как бешеное... В общем, были у меня мысли всякие. Но. Я знала одну женщину, с которой у него была связь раньше. Он как-то очень хладнокровно с ней расстался, а она никак не могла понять, что не так. .....

Класс! Даже немного вам завидую) Вы выздоровели потому что хоть и не съели, но вкусили тот запретный плод... Наверное ваш прЫнц был раскованный и легко мог подойти к девушкам, а у меня сложнее он весь такой интеллектуал жутко положительный, спортсмен... и друг мужа((((((

Душевная
#43

Он сам к вам не стремится, не стоит рисковать. 100% все испортите на всех фронтах.

Гость
#44

После измены ваш начальчик может не выдержать мук совести и признаться вашему мужу во всем. И полетит ваша семья в тар-тарары

Гость
#45

Не любишь ты мужа, не ври. Иначе бы на других слюни не пускала. К тому же ты не только шлюпка, но и эгоистка. Из-за своей похоти две семьи разрушить готова. Зачем такие как ты вообще женятся? Скакала бы по хренам до климакса и все счастливы были бы. На крайний случай мужа-куколда можно найти. Но зачем обычным-то мужчинам жизнь портить?

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Следующая тема
Предыдущая тема