Гость
Статьи
Замужество

Замужество

Всём привет) Такая ситуация, почти год встречаемся с парнем, 7 месяцев живём вместе, все хорошо у нас, ладно в быту, ездим постоянно отдыхать в другие города, гуляем, ездим в гости, в общем отношения хорошие... Как и у всех иногда бывают ссоры.. Дело вот в чем когда кто то из знакомых спрашивает - когда свадьба? Он молчит или шутит.. Я тоже спрашивала какие планы на будущее.. Он сказал - поживем увидим! Хочу спросить у вас как считаете с чего начать разговор о будущем так чтоб он точно ответил а не опять отмахивался. Или вообще не стоит говорить об этом?

Марина
585 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы поперлись жить к нему?? вы ему уже все дали без свадьбы. зачем ему женится? он же не полный дурак..

Марина
#2
Гость

зачем вы поперлись жить к нему?? вы ему уже все дали без свадьбы. зачем ему женится? он же не полный дурак..

Я в принципе и сама хотела пожить до свадьбы т. К. Считаю лучше попробовать пожить если не получится то не придётся разводится. В общем может это и глупо но тогда я не думала что так долго придётся ждать предложения.. Так как парень уже состоялся и машина и квартира и работа есть.. И думала что осталось только понять сможем вместе или нет.. А он и не даёт ни каких теперь намекав на свадьбу.

Гость
#3

Разговорами точно ничего не добьётесь, самое лучшее расслабиться и получить удовольствие от самого романа. Главное себя не потеряйте в отношениях.
На данный момент ваш мужчина не планирует жениться, но возможно, через какое-то время захочет, если вы конечно не начнёте ему мозг на эту тему выносить. Ну или сразу уходить и не жить в состоянии неопределённости.

Марина
#4
Гость

Разговорами точно ничего не добьётесь, самое лучшее расслабиться и получить удовольствие от самого романа. Главное себя не потеряйте в отношениях.
На данный момент ваш мужчина не планирует жениться, но возможно, через какое-то время захочет, если вы конечно не начнёте ему мозг на эту тему выносить. Ну или сразу уходить и не жить в состоянии неопределённости.

Вы правы! Я тоже об этом думала, но детей хочется поэтому просто наслаждаться не всегда получается.

Гость
#5
Марина

Я в принципе и сама хотела пожить до свадьбы т. К. Считаю лучше попробовать пожить если не получится то не придётся разводится. В общем может это и глупо но тогда я не думала что так долго придётся ждать предложения.. Так как парень уже состоялся и машина и квартира и работа есть.. И думала что осталось только понять сможем вместе или нет.. А он и не даёт ни каких теперь намекав на свадьбу.

Ща,автор,тут набежит куча теток которые будут писать Вам х...ню на тему ГБ.У меня также было на начальном этапе отношений,тож отнекивался и говорил,что время покажет.Значит он не готов еще жениться.Смотрите,особо перед ним не стелитесь и домохозяйку не врубайте.

Гость
#6

А зачем ему женится? Зачем ЕМУ дети? Он женится, когда захочет на молодой.

Гость
#7
Марина

Вы правы! Я тоже об этом думала, но детей хочется поэтому просто наслаждаться не всегда получается.

Так это вы хотите, он при чем?

Марина
#8
Гость

Ща,автор,тут набежит куча теток которые будут писать Вам х...ню на тему ГБ.У меня также было на начальном этапе отношений,тож отнекивался и говорил,что время покажет.Значит он не готов еще жениться.Смотрите,особо перед ним не стелитесь и домохозяйку не врубайте.

Спасибо, нужные слова)

Гость
#9
Марина

Я в принципе и сама хотела пожить до свадьбы т. К. Считаю лучше попробовать пожить если не получится то не придётся разводится. В общем может это и глупо но тогда я не думала что так долго придётся ждать предложения.. Так как парень уже состоялся и машина и квартира и работа есть.. И думала что осталось только понять сможем вместе или нет.. А он и не даёт ни каких теперь намекав на свадьбу.

Ну пожили, теперь освободите место для следующей.)
Кто же женится на таких легкодоступных, вы чего. Мужчины для семьи всегда выберут девственниц. А для сожительства любая сойдёт.

Марина
#10
Гость

А зачем ему женится? Зачем ЕМУ дети? Он женится, когда захочет на молодой.

Ну я тоже молодая.. Просто не хочу рожать после 30, хочется пока молодая родить и спокойно воспитывать. Ну на счёт детей...не вижу особого желания у него вообще.. Жаль конечно.. Поэтому в принципе и написала сюда чтоб спросить совета.

Гость
#11
Марина

Ну я тоже молодая.. Просто не хочу рожать после 30, хочется пока молодая родить и спокойно воспитывать. Ну на счёт детей...не вижу особого желания у него вообще.. Жаль конечно.. Поэтому в принципе и написала сюда чтоб спросить совета.

Так это ПОКА молодая. Когда ему захочется семью с детьми, будете не молодая уже. Тем более, что он может никогда не обременить себя женой и детьми. Зачем это ему?

Гость
#12
Марина

Вы правы! Я тоже об этом думала, но детей хочется поэтому просто наслаждаться не всегда получается.

А дети получаются только после штампа? Феномен.

Гость
#13

Мой мч сделал мне предложение через 3 месяца. И жить мы стали вместе только после предложения. Я ему при знакомстве четко сказала, что мне нужна семья и сожилкой никогда не буду.
Я не понимаю если честно всех этих сожительств. Ну как так можно не уважать себя

Гость
#14
Марина

Вы правы! Я тоже об этом думала, но детей хочется поэтому просто наслаждаться не всегда получается.

Кто детей хочет - выходит замуж девственницей, а не собирает генофонд. Мужчины ведь не дураки.

Гость
#15

На местного шизика (3221011397)
внимания не обращайте.

Марина
#16
Гость

Ну пожили, теперь освободите место для следующей.)
Кто же женится на таких легкодоступных, вы чего. Мужчины для семьи всегда выберут девственниц. А для сожительства любая сойдёт.

Вы так считаете? Я думаю что мужчина не уйдёт от нужной и желанной женщины.

Гость
#17
Гость

Кто детей хочет - выходит замуж девственницей, а не собирает генофонд. Мужчины ведь не дураки.

Дуpаки и всегда были. И дети им пох.

Гость
#18
Марина

Ну я тоже молодая.. Просто не хочу рожать после 30, хочется пока молодая родить и спокойно воспитывать. Ну на счёт детей...не вижу особого желания у него вообще.. Жаль конечно.. Поэтому в принципе и написала сюда чтоб спросить совета.

Может он детей хочет, но не от вас. Не думали о таком?

Гость
#19
Марина

Вы так считаете? Я думаю что мужчина не уйдёт от нужной и желанной женщины.

Говорю же, не обращайте внимания. Это местный шизнутый пленочник, который считает, что достоин 18-летней целки, хотя сам прошел и Крым и Рым.

Гость
#20
Гость

Дуpаки и всегда были. И дети им пох.

Неправда. Я всегда искал прежде всего мать своим детям.

Гость
#21
Гость

Мой мч сделал мне предложение через 3 месяца. И жить мы стали вместе только после предложения. Я ему при знакомстве четко сказала, что мне нужна семья и сожилкой никогда не буду. Я не понимаю если честно всех этих сожительств. Ну как так можно не уважать себя

Так были же сожилкой. Где логика? Все равно не после свадьбы съехались, а после предложения. А ***?ть не мешки ворочить,

Гость
#22
Гость

Может он детей хочет, но не от вас. Не думали о таком?

Не неси бред, пленочник. Мужик никогда детей не хочет, это просто одолжение бабе.

Гость
#23
Гость

Неправда. Я всегда искал прежде всего мать своим детям.

Так ты больной на голову. О речь о нормальных мужиках.

Марина
#24

Что вы хотите сказать что все здесь выходят замуж девственницами?? Берут в жены только тех с кем не живут?? Да полный бред это!! Я спросила с чего начать разговор.. Как подвести мужчину к ответу.. Я не говорю женится на мне сразу.. Просто хотела узнать хочет ли он вообще жениться на мне или мне действительно освободить место

Гость
#25
Гость

Так были же сожилкой. Где логика? Все равно не после свадьбы съехались, а после предложения. А ***?ть не мешки ворочить,

Она ТП. Для неё обещание женится=брак.

Гость
#26
Марина

Вы так считаете? Я думаю что мужчина не уйдёт от нужной и желанной женщины.

А как можно желать женщину для секса с которой на ней не нужно жениться. Ведь он понимает, что любой мужчина мог оказаться на его месте!

Гость
#27
Гость

Мой мч сделал мне предложение через 3 месяца. И жить мы стали вместе только после предложения. Я ему при знакомстве четко сказала, что мне нужна семья и сожилкой никогда не буду. Я не понимаю если честно всех этих сожительств. Ну как так можно не уважать себя

Ну и чем же дело кончилось? До ЗАГСа не дошли?

Гость
#28
Марина

Что вы хотите сказать что все здесь выходят замуж девственницами?? Берут в жены только тех с кем не живут?? Да полный бред это!! Я спросила с чего начать разговор.. Как подвести мужчину к ответу.. Я не говорю женится на мне сразу.. Просто хотела узнать хочет ли он вообще жениться на мне или мне действительно освободить место

1. Тут один и тот же больной плёночник. Никто давным-давно не выходит замуж мужика не попробовав, это же, как кота в мешке покупать. Он же может быть вонючим мелкописечником-неумехой.
2. Ответьте сами себе, зачем ему говорить правду, если это ему не выгодно.

Гость
#29
Гость

Говорю же, не обращайте внимания. Это местный шизнутый пленочник, который считает, что достоин 18-летней целки, хотя сам прошел и Крым и Рым.

Ладно врать то. В моей жизни только одна женщина.)

Марина
#30
Гость

Не неси бред, пленочник. Мужик никогда детей не хочет, это просто одолжение бабе.

Да прям, есть мужчины которые очень хотят детей.. Но есть и идиоты которым нравится всю жизнь быть одному и письку теребить

Гость
#31
Гость

А как можно желать женщину для секса с которой на ней не нужно жениться. Ведь он понимает, что любой мужчина мог оказаться на его месте!

Проспись, пьянь.

Гость
#32
Гость

Так ты больной на голову. О речь о нормальных мужиках.

Это о кобелях что ли? Которые трахают всех подряд без разбора?
Ну тогда вам виднее конечно.)

Гость
#34
Гость

Проспись, пьянь.

Я не пью, не курю, не ем мясо и занимаюсь йогой.)
Завидуйте молча!)))

Гость
#35
Гость

Ладно врать то. В моей жизни только одна женщина.)

Дуня Кулакова

Марина
#36
Гость

1. Тут один и тот же больной плёночник. Никто давным-давно не выходит замуж мужика не попробовав, это же, как кота в мешке покупать. Он же может быть вонючим мелкописечником-неумехой.
2. Ответьте сами себе, зачем ему говорить правду, если это ему не выгодно.

Вот именно, что ни кто не будет выходить замуж за мужика который не удовлетворяет.. Потом всю жизнь мучить себя и жалеть

Гость
#37
Гость

Я не пью, не курю, не ем мясо и занимаюсь йогой.) Завидуйте молча!)))

Понятно, *** на голову и пишешь чушь. Перечитай тот бредовый комментарий, это просто набор слов.

Гость
#39
Гость

Это о кобелях что ли? Которые трахают всех подряд без разбора? Ну тогда вам виднее конечно.)

Это и есть норма. Люди не могут всю жизнь жрать одно и тоже, носит одно и тоже, трахаться с одним и тем же.

Гость
#40
Марина

Что вы хотите сказать что все здесь выходят замуж девственницами?? Берут в жены только тех с кем не живут?? Да полный бред это!! Я спросила с чего начать разговор.. Как подвести мужчину к ответу.. Я не говорю женится на мне сразу.. Просто хотела узнать хочет ли он вообще жениться на мне или мне действительно освободить место

автор, я бы на вашем месте сделала так. просто переехала к себе- скажите хотите пожить пока одна. а дальше только два варианта-или он вас возрвращает с предложением или не возвращает. но мне кажется у вас кишка тонка и вы так и будете все это тянуть и дальше годами..а закончится все только двумя вариантами-или он встретит по настоящему свою женщину с сразу на ней женится и заведет детей или вы его дожмете через энное количество лет и он сдастся..но у вас всегда будет чувство, что не очень то он вас и хотел, а женился потому что другую получше не встретил...вообще конечно, что бы там кто не говорил, но сожительство это такое унизительное положение для женщины...ужас, как вы с этим миритесь...это ж можно с ума сойти от этой неопределенности-кто ты ему на самом деле

Гость
#41
Марина

Вот именно, что ни кто не будет выходить замуж за мужика который не удовлетворяет.. Потом всю жизнь мучить себя и жалеть

Ну если вас только физическое удовлетворение интересует, то вы нашли своего парня. Зачем вам замуж? Зачем связывать себя с одним и отказываться от других?

Гость
#43
Гость

А как же продолжение своего рода? Передать свои таланты детям? И кстати, такие мужчины не разводятся.

Какие таланты и где такие мужчины? И с каких пор таланты обязательно передаются детям?

Гость
#44
Гость

Так были же сожилкой. Где логика? Все равно не после свадьбы съехались, а после предложения. А ***?ть не мешки ворочить,

Мы были жених и невеста и готовились к свадьбе. Сожилки - это парень и девушка, которых ничего не связывает. У нас было заявление в загсе. Это большая разница

Гость
#45
Марина

Ахаха)) что за дурные мысли?? Педофилы.. Бывшие дети.. Вы что с ума сошли???

Нет, это вы не в себе, живёте в придуманном мире.

Гость
#46
Гость

Это и есть норма. Люди не могут всю жизнь жрать одно и тоже, носит одно и тоже, трахаться с одним и тем же.

Так то не люди, а животные.)
Для меня чужие женщины это всегда чьи то матери, жёны, дочери. У меня табу на них.)

Гость
#47
Марина

Вот именно, что ни кто не будет выходить замуж за мужика который не удовлетворяет.. Потом всю жизнь мучить себя и жалеть

А в каком плане он должен вас удовлетворить? В сексуальном? И на этом все?

Гость
#48
Марина

Ахаха)) что за дурные мысли?? Педофилы.. Бывшие дети.. Вы что с ума сошли???

)))

Гость
#49
Гость

Так то не люди, а животные.) Для меня чужие женщины это всегда чьи то матери, жёны, дочери. У меня табу на них.)

Проснись и пой. Люди и есть животные. В школе не учился, йог доморощенным.

Гость
#50

автор, у вас только один путь-вы собираете монатки и говорите-я пока хочу пожить одна. а там уже только два варианта-либо он вас возвращает с предложением руки и сердца, либо забивает на вас болт. мне кажется он выберет второй вариант. неужели вам самой неинтересно, вернет он вас или нет?

Предыдущая тема