Гость
Статьи
Устала от такой …

Устала от такой семейной жизни

У нас молодая семья. Мне 20 лет, мужу 19. Познакомились когда нам 16 лет было, влюбились. Когда исполнилось 18 лет, поженились. Родилась дочка. Муж добрый, заботливый, порядочный молодой человек. Но есть одна проблема, он учится в университете в другом городе. Живем в разных городах, он там, я с дочкой тут. Приезжает домой раз в пол года, а так общаемся по телефону, по скайпу. Сначала все было хорошо, я справлялась со всем дома, ждала его университета. Но теперь все стало невыносимо. Я устала от такой жизни. Вроде бы по бумагам муж есть, а дома его нет. Он там учится, делом любимым занимается, а я тут одна в четырех стенах, дом, дом, дом. Устала одна с ребенком, устала без помощи, без поддержки, без любви. Хочется что бы мужчина рядом был. Стала срываться на людей, на дочь, на мужа. Звоню ему каждый вечер и закатываю истерики. Вчера вечером снова ему звонила, все высказала, он тоже молчать не стал, орал в трубку как его все достало, а под конец заявил что если он меня не устраивает, то что бы я паковала вещи, и подавала на развод.
Всю ночь не могла заснуть, неужели это конец наших отношений.

Ал.Дм.Кр.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него там куча беззаботных девочек, контраст не в твою сторону, а ты его ещё подталкиваешь своими воплями к ним. Чем плодиться в 18 лет лучше бы образование получила.

Гость
#2

нечего было плодиться с разбега, ничего из себя не представляя. Что заслуживаешь, то и получила - бесплатное приложение к дому, пока муж развивается. Нафига молодость тратить на сраные пеленки? Мозгов на большее нет?

Ока
#3

да, подавай на развод и оставь ему ребенка.

#4

Если думаешь пи..дой, то кто же виноват? Нахрена мужику в 19 лет жена и дети, когда вокруг него полно молоденьких красивых студенток бегает.

Гость
#5

Почему вы все вместе не можете жить в том городе, где он учится в универе, не пойму???

офицерша
#6

Автор,ребенок это замечательно.Мы женщины сильные и во сколько бы не родили,справимся со всеми трудностями.У меня знакомая рассуждала как эти выше грымзы.Сделала по молодости даже аборт.А теперь ей далеко за тридцать,а детей нет.Ребенок подрастает,не всё время будите ему попу подтирать.А как ,поступите и отучитесь.Я жена военного и прекрасно понимаю,что такое крутиться одной,только у меня двое деток.

Гость
#7

Разведитесь все

Гость
#8

Вы когда поженились, ему ведь 17 лет было, верно? Значит поступал в универ он уже в браке/ ну или вы уже встречались 2 года. Значит, вы прекрасно понимали, что будет именно так, какие вопросы? Плюс с ваши 20 лет отдельное жильё. Так чего жалуемся. Берем ребенка в руки и к мужу/маме/свекрови/ и наслаждаемся.... Я думаю особенно со свекровью вам понравится. А на какие средства живете, если не секрет?

Гость
#9
Гость

нечего было плодиться с разбега, ничего из себя не представляя. Что заслуживаешь, то и получила - бесплатное приложение к дому, пока муж развивается. Нафига молодость тратить на сраные пеленки? Мозгов на большее нет?

Видимо у вашей мамы тоже их нет.

Гость
#10
офицерша

Автор,ребенок это замечательно.Мы женщины сильные и во сколько бы не родили,справимся со всеми трудностями.У меня знакомая рассуждала как эти выше грымзы.Сделала по молодости даже аборт.А теперь ей далеко за тридцать,а детей нет.Ребенок подрастает,не всё время будите ему попу подтирать.А как ,поступите и отучитесь.Я жена военного и прекрасно понимаю,что такое крутиться одной,только у меня двое деток.

Ага! Да, да. Мы женщины сильные, двужильные. А зачем крутититься и вертеться? Если можно все делать разумно. Получить образование, работу найти и и строить семью. Детей тоже рожать с умом надо, а не плодиться бездумно. От жизни надо получать удовольствие, а не выживать.

Гость
#11
Гость

Видимо у вашей мамы тоже их нет.

у моей есть, поэтому я с двумя высшими, в Европе и от штанов не завишу

Гость
#12
офицерша

Автор,ребенок это замечательно.Мы женщины сильные и во сколько бы не родили,справимся со всеми трудностями.У меня знакомая рассуждала как эти выше грымзы.Сделала по молодости даже аборт.А теперь ей далеко за тридцать,а детей нет.Ребенок подрастает,не всё время будите ему попу подтирать.А как ,поступите и отучитесь.Я жена военного и прекрасно понимаю,что такое крутиться одной,только у меня двое деток.

А без аборта никак? ладно там 30 лет назад предохраняться особо нечем было, люди были неграмотные в этих вопросах, но сейчас из каждого утюга и в любом магазине купить можно и залетать???

Гость
#13

Деньги есть? Нанимай няню хоть на 2ч, или бабушка пусть гуляет, сама из дома выбирайся. Депрессняк у тебя. Не сиди дома. Ходи-гуляй, с людьми общайся.
Ребенок вечно маленьким не будет. Терпи. Дальше в сад отдавай, сама учиться или работать. Посвободнее станешь. Чем старше ребенок, тем легче.
Не рожай больше!

Гость
#14

Переезжайте к нему в город. Или просите чтоб он на заочный перевелся. А вообще вы сами виноваты, что не думали о последствия непредохранения. Ваш парень был студентом, могли бы и сообразить об образе жизни на ближайшие 5 лет.

Ал.Дм.Кр.
#15
Гость

У него там куча беззаботных девочек, контраст не в твою сторону, а ты его ещё подталкиваешь своими воплями к ним. Чем плодиться в 18 лет лучше бы образование получила.

Я тоже учусь, на заочной форме.

Ал.Дм.Кр.
#16
Гость

Почему вы все вместе не можете жить в том городе, где он учится в универе, не пойму???

Потому что для того что бы нам жить в том городе, нужно снимать квартиру. А это для нас дороговато.

Ал.Дм.Кр.
#17
Гость

Вы когда поженились, ему ведь 17 лет было, верно? Значит поступал в универ он уже в браке/ ну или вы уже встречались 2 года. Значит, вы прекрасно понимали, что будет именно так, какие вопросы? Плюс с ваши 20 лет отдельное жильё. Так чего жалуемся. Берем ребенка в руки и к мужу/маме/свекрови/ и наслаждаемся.... Я думаю особенно со свекровью вам понравится. А на какие средства живете, если не секрет?

Мы поженились когда ему исполнилось 18, в университет он в 16 лет поступил. Не думала тогда что так тяжело будет, устала очень, вымоталась. Помощи ждать не откуда, с моими родителями мы не общаемся. Свекрови у меня нету.
Муж получает деньги от государства, на них живем.

Ал.Дм.Кр.
#18
Гость

Переезжайте к нему в город. Или просите чтоб он на заочный перевелся. А вообще вы сами виноваты, что не думали о последствия непредохранения. Ваш парень был студентом, могли бы и сообразить об образе жизни на ближайшие 5 лет.

К нему в город нет возможности переехать. Там нужно квартиру снимать это дороговато. На его факультете заочной формы нету. Хотел перевестись в университет к нам в город, но там должны места быть вакантные для перевода, их сейчас нет.
Не предохранялись потому что семью хотели детей, и он все планировали, но все просчитать на 100% невозможно.

Мнение
#19
Гость

нечего было плодиться с разбега, ничего из себя не представляя. Что заслуживаешь, то и получила - бесплатное приложение к дому, пока муж развивается. Нафига молодость тратить на сраные пеленки? Мозгов на большее нет?

Да причём тут это? У неё проблема в том, что муж далеко и так было бы в любом случае, с ребёнком или без!

Ал.Дм.Кр.
#20
Гость

Деньги есть? Нанимай няню хоть на 2ч, или бабушка пусть гуляет, сама из дома выбирайся. Депрессняк у тебя. Не сиди дома. Ходи-гуляй, с людьми общайся. Ребенок вечно маленьким не будет. Терпи. Дальше в сад отдавай, сама учиться или работать. Посвободнее станешь. Чем старше ребенок, тем легче. Не рожай больше!

С этим проблема, няня дорого, да и страшно ребенка с незнакомым человеком оставлять. А бабушек нету.

Ural-650
#21

И правильно сказал - он там не по ночным клубам шастает, а учится. Не нравится - оставляйте ребёнка ему и уходите.

Гость
#22
Мнение

Да причём тут это? У неё проблема в том, что муж далеко и так было бы в любом случае, с ребёнком или без!

могла бы учиться на очном или работать, и имели бы деньги на съем жильё. А плодячка бы никуда не убежала

Злобный Пупсик
#23

Не, разводиться не надо. Во первых, вы живете за деньги мужа, если верить последнему посту. Во вторых, вы и так считай без мужа живете. Он после развода будет гулять вовсю, а вы еще и без денег останетесь. Алименты сильно не помогут растить ребенка. Как ни крути, вы от него зависите сейчас. А вообще, ребенка в садик, сама бы на работу, и желательно в его городе. И жизнь бы наладилась

Гость
#24

как-то была такая тема...нахрена одинаковые то плодить?????????

Гость
#25
Ал.Дм.Кр.

К нему в город нет возможности переехать. Там нужно квартиру снимать это дороговато. На его факультете заочной формы нету. Хотел перевестись в университет к нам в город, но там должны места быть вакантные для перевода, их сейчас нет. Не предохранялись потому что семью хотели детей, и он все планировали, но все просчитать на 100% невозможно.

А где вы в вашем городе живёте? Вам квартиру в вашем городе снимать не надо? Или вы сидите на шее у своих родственников вместе со своим ребёнком и мужем?

Гость
#26

Если будете истерить -точно разведетесь. Как то же живут жены моряков? Так что возьмите себя в руки и найдите чем заняться. Гуляйте больше, да хоть крестиком вышивайте и тд.

Ал.Дм.Кр.
#27
Гость

А где вы в вашем городе живёте? Вам квартиру в вашем городе снимать не надо? Или вы сидите на шее у своих родственников вместе со своим ребёнком и мужем?

Живем в квартире мужа.

Гость
#28

Как жениться и ребенка делать, так с разбега, а как муж доучивается, так ей сразу скучно стало. Вот и занимайся ребенком. Сама то без образования? Дай хоть ему доучиться, ваша общая жизнь потом легче будет.

Ал.Дм.Кр.
#29
Гость

Как жениться и ребенка делать, так с разбега, а как муж доучивается, так ей сразу скучно стало. Вот и занимайся ребенком. Сама то без образования? Дай хоть ему доучиться, ваша общая жизнь потом легче будет.

Я тоже учусь, только на заочной форме. Буду переводчиком. У меня неплохое знание иностранных языков, иногда подрабатываю переводами.

Ал.Дм.Кр.
#30
Гость

Как жениться и ребенка делать, так с разбега, а как муж доучивается, так ей сразу скучно стало. Вот и занимайся ребенком. Сама то без образования? Дай хоть ему доучиться, ваша общая жизнь потом легче будет.

И мне не скучно, мне тяжело, потому что все на мне, и дом, и ребенок ,и учеба. Никакой ни от кого помощи. Я забыла когда в последний раз, ходила куда то, в музей, в театр, забыла когда в последний раз делала маникюр, да у меня элементарно нет времени посмотреть фильм или почитать книгу. Я даже на сессию, прихожу с дочкой, и она сидит в коляске пока я на экзамен отвечаю.
У меня дома полку некому прибить, я должна и это иногда делать, потому что мужа дома нету. Я забыла когда я мужчину целовала в последнее время, не говоря уже о чем то большем. Я даже на сессию, прихожу с дочкой, и она сидит в коляске пока я на экзамен отвечаю.

Гость
#31

30, вот поэтому люди и не рожают рано, чтобы не было тяжело, скучно и безденежно. Это что, такая неожиданная новость?

Гость
#32

У всех в декрете нет времени на театр, маникюр и остальное, даже если муж не учится в другом городе. Обычно люди сначала взрослеют, а потом осознанно рожают детей, понимая, на что подписываются.
Еще раз, хватит выносить мужу мозг, иначе останешься ***, и лучше уж точно не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: