Гость
Статьи
Брак на один год

Брак на один год

У кого было что знакомились влюблялись , и быстро принимали предложение на эмоциях , и после года совместной жизни понимали что это не ваше совсем и разводились ? И почему ? Не жалели ли вы о потраченном времени ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя коллега вышла замуж в другой город. Когда ее утром после свадьбы стали попрекать. Типа, уже должна посуду за гостями намывать. И рукоприкладствовать. Она позвонила отцу и ее быстренько забрали. Так что, 1 год - это ерунда. 1 день - вот где треш.

Гость
#2

Да всякие истории есть и такие тоже.
Бывает, что годами встречаешься с человеком и думаешь, что на всю жизнь, а оказывается...
Мы вот с моим молодым человеком 5 лет вместе, такая любовь сумасшедшая. И через 5 лет все чувства прошли, но мы успели расписаться и забеременеть. И что по итогу? Я беременна, а ему на меня как до колокольни, не звонит, не пишет, не появляется. Так что это жизнь....

гость
#3

мой брак длился год. развелись в тот же день что и женились, ровно через год. До этого 12 лет вместе были.

Гость
#4

Мой мч сделал предложение через 3.5 месяца. Уже давно в браке.
А сестра 6 лет встречалась. В браке были пол года

Гость
#5

Было... В апреле начали встречаться, в августе сделал предложение, в ноябре расписались, в мае где то я его выгнала, так как не увидела в нем настоящего мужчину. Жалею что поторопилась тогда. Разводилась сама чепе суд, так как этот человек даже не пожелал явиться в ЗАГС.

гость
#6

было.ушами хлопала,пока он лапшу вешал.прочухалась уже замужем.выгнала.прожили год.

#7
гость

мой брак длился год. развелись в тот же день что и женились, ровно через год. До этого 12 лет вместе были.

Анжелина Джоли?

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем