Гость
Статьи
Муж ушел к молодой …

Муж ушел к молодой любовнице

Нашей семье 18 лет. 2 сына - 13 и 17 лет. Жили в одной из стран СНГ, Финансово тяжело жили. Бывало нечего кушать было в прямом смысле слова. Решили преехать в Россию. Муж 4 года назад уехал первый . Получил гражданство, но мало зарабатывл. Я осталась там еще на 2 года. В августе 2016 г забрал старшего сына, т. к. сыну образование получать. Меня с младшим сыном обещал забрать к НОвому 2017 году. Перед новым годом сказал, что не заберет пока не продам квартиру , т.к. ему нас не на что содержать . Денег мне с сыном не высылал. А я под сокращение попала и не работала уже.
Квартиру получилось продать только к июлю 2017 г. Муж приехал забирать меня с сыном. За 2 дня до отьезда сказал мне что с октября 2017 г у него др. женщина, ей 25 лет. МНе и мужу по 40 тогда было. Что он запутался, а она его на работу к себе взяла и помогла ему . Что не может сейчас ее бросить, просил дать ему время чтоб он вернулся и там все разрулил. Привез нас в сьемную квартиру в которой уже был старший сын и ушел к ней.

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично всё складывается для вас! Сказал честно - это уже повезло. Теперь без нервов и без претензий к мужу двигайтесь вперед. Отпустите мужа в свободное плаванье и дайте официальный развод, поделив всё имущество пополам. Переезжайте в Москву (койкоместо ок 8 т р в месяц) и идите на работу. Одновременно заведите доп источник дохода в Интернете - рассказывайте на своем личном канале (ютуб, сайт) о своих трудностях искренне и честно.

Гость
#2

А что от мужа ждать, если деньгами поддержать не может? Действуйте самостоятельно!

Гость
#3

С Украины ?

Гость
#4

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Опыт более 10-ти лет.elya.h2016 @yandex.ru

Гость
#5

Отпустите его и начните жить для себя. Не бойтесь начать все с чистого листа. Все у Вас будет хорошо, только тогда, когда вы начнёте просто жить для себя.

Принцесса-мильонщица
#6

а зачем 25-летней девке 40-летний гастер с 2 детьми??

я гость
#7
Гость

С Украины ?

Из Таджикистана.

Гость
#8

Отправьте сыновей к нему.

Викуся
#12

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

#15

Здравствуйте, я редактор программы ,,Модный приговор,, хотели бы принять участие? Ваша история очень цепляющая для многих женщин, наши стилисты помогут поменять вам образ, мы подарим 5 готовых образов вам. Участие бесплатно.

Гость
#20

печалька..

Гость
#21

Делай приворот на мужа, пока не поздно.

Гость
#22
Гость

Делай приворот на мужа, пока не поздно.

Хороший вариант.

Гость
#24

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем