Гость
Статьи
В мужа вселился бес

В мужа вселился бес

Мой гражданский муж выпил, произошла ссора в которой я не оказалась виноватой, он не так все воспринял, я ему объясняла что все не так, он в итоге оскорблял меня, кидался, проклянял, что убьёт меня, буду гореть в аду,я ему ОДНО слово лишь сказала в ответку что он поступил как крыса, хотя меня обзывал по всякому что очень унизительно (друг его защищал меня), он успел ударить меня по лицу, я боюсь его, сейчас сижу и плачу не знаю как дальше быть, машину он был кулаками, теперь из-за этого психует сильно, что делать? Помогите, я боюсь. Говорил чтоб вещи собирала и уходила (снимаем квартиру, 3 кредита на меня, а машина на него оформлена хотя я брала кредит и говорил что она будет на меня оформлена, по тихому взял и сделал на себя) живу далеко от родителей, друзей

?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порвите с ним. Тем более, что разводится не нужно, раз гражданский. Уже ясно все про него. Дальше он вас убъет.

Гость
#2

Ну вы из-за кредитов теперь бкудете теперь побои, оскорбления и угрозу жизни. Ну обобрал он вас и вы ему больше не нужны. Разбегайтесь и нанимайте юристов, чтобы попробовать отсудить машину. Может как-то движение денег можно отследить документально. А так вы сами по дури подарили ему машину. Ну забудьте про эти деньги. Выплачивайте кредит и впредь будет вам наука. машину можете разбить перед раставанием, или продать. Зачем на него -то записывали и деньги ему отдавали? Мошенник он и садист.

Гость
#3

Кредит не платите. Машину банк заберет.

Гость
#4

Как можно для сожителя брать кредиты? Он же вам никто, хоть вы и называете его мужем.
И вряд ли возможно что-то доказать и банк не заберет машину, потому что автор взяла обычный кредит, а не авто. Иначе машина была бы оформлена на нее.

#5

Не знаю, конечно, как можно было умудриться взять три кредита, и как вы будете их платить. Но это вам урок на будущее.

Zombie Cat
#6

Не мозгов - считай калека

?
#7

В итоге я вызвала полицию, забрали его... Я собиралась оформить машину на себя, он по тихому пока я на работе была-оформил на себя, ругались потом, постоянно говорила ему что давай переделывать, оговорки были мол денег нет, то занят то ещё что-то, вот и затянулось так все

?
#8

Когда пришёл домой, вырвал дверь на балконе, пробил дверь в ванной пока я там сидела (там же и вызвала полицию), кидал, разбивал все что видел, выгоняет меня, куда идти мне- не знаю, у меня 2 котов ещё, хорошо хоть не дети это.... квартира съемная- на него оформляли договор, с деньгами большой напряг

Гостья
#9

К родителям, к подругам, в общежитие - куда угодно, но только не оставайтесь рядом с этим "человеком". Забирайте и котов, и деньги, и вещи - и уносите ноги, пока его дома нету.
Удачи!!

Гость
#10
Гость

Кредит не платите. Машину банк заберет.

банк ниче не заберет, потому что потихому он оформить мог только в одном случае: брал с рук. то есть это не автокред, это потребительский кредит. авто не в залоге.

#11

ой ля, кака дуреха ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: