Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Всем привет хочу узнать ваше мнение . В прошлом году в день рождения моей малышки моя свекровь меня не поздравила , но поздравила мужа, мне стало обидно как-то , а как же я ? Или я тут не причем. В этом году если сного не поздравит молчать или сказать все таки, что мне неприятно? И как вы думаете нужно ли поздравлять родителей ? Или я себе накручиваю

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайся со своей родней чаще. Забей на свекровь. Дуррра какая-то. Можно подумать ее сын рожал.

Гость
#2
Гость

Общайся со своей родней чаще. Забей на свекровь. Дуррра какая-то. Можно подумать ее сын рожал.

Спасибо

Гость
#3

Вам прямо жизненно необходимы ее поздравления? Без них никак не прожить? Или поругаться хочется?

врач
#4

Накручивайте. Поздравляют семью. Она поздравила. Вы всегда отцам своих подруг звоните и поздравляете их с др? А их матерям? Они же бабушки. По вашей логике нужно лично позвонить матери, отцу, а также бабушкам и дедушкам. Кстати, еще крестных не забудьте.
.
это в вас ЧСВ говорит))))

Гость
#5

Да шли на хкуй свою свекровь. Не поздравляет , ты и не лезь , не выступай. Эти дуры изначально страдают подменой понятий , для них сын - это не сын , а их мужчина. Иначе эту ревность барскую к другим женщинам не объяснишь. Мои злые слова не касаются АДЕКВАТНЫХ свекровей. Короче , автор , забей. Поверь , лучше так, чем когда свекровь лезет по любому поводу

Гость
#6

могла бы конечно поздравления и вам передатт

Гость
#7

Господи ,Вы счастливы человек. Не трогает - вот и радуйтесь.

Гость
#8

а вы пздравляете ее с др сына??)))

Гость
#9

Автор, сидите ровно и не рыпайтесь, а то нарветесь на повальный "террор.")) Хотите на ДР мужа обзванивать всю его родню до седьмого колена?

Катя
#10

Могла бы и сказать- поздравляю вас родители, с рождением дочки.....и не обидно никому! Слишком мало информации об отношении вашем и свекрови! Это всего лишь один случай между вами, или препятствовали ранее какие-то еще моменты? На пустом месте вряд ли такое может быть... Я не думаю, что вам нужно занять позицию обидчицы, мол она меня не поздравила с рождение дочки, я ее тоже не поздравлю с днем рождения... Пусть знает... А вы наоборот, купите букет цветов, при гостях ее торжественно поздравьте с праздником и чмокнике в щеку. И посмотрите ее реакцию. Будьте мудрее и хитрее. Но не перегибайте палки! Если она все время так себя ведет по отношению к вам не замечая, то нужно как-то этот вопрос улаживать и решать.

почти свекровь
#11

кто к телефону подошёл. того и поздравила. Во проблемы у людей!

Гость
#12

А ваша мама поздравила вашего мужа?

Гость
#13
Катя

Могла бы и сказать- поздравляю вас родители, с рождением дочки.....и не обидно никому! Слишком мало информации об отношении вашем и свекрови! Это всего лишь один случай между вами, или препятствовали ранее какие-то еще моменты? На пустом месте вряд ли такое может быть... Я не думаю, что вам нужно занять позицию обидчицы, мол она меня не поздравила с рождение дочки, я ее тоже не поздравлю с днем рождения... Пусть знает... А вы наоборот, купите букет цветов, при гостях ее торжественно поздравьте с праздником и чмокнике в щеку. И посмотрите ее реакцию. Будьте мудрее и хитрее. Но не перегибайте палки! Если она все время так себя ведет по отношению к вам не замечая, то нужно как-то этот вопрос улаживать и решать.

Вы знаете да были разногласия между нами, когда мы все жили вместе... Я почему-то постоянно чувствовала игнорирование с ее стороны. Сейчас живем отдельно, муж меня поддерживает , он сам все видит и понимает , говорит не обращай внимание, она такая. У нас не скажу , что очень теплые отношения , но я ее уважаю как маму своего мужа, но она меня как жену получается , что нет. Просто обидно , почему так ? Мне даже иногда кажется она какие-то вещи делает мне специально, чтобы я расстроилась, но зачем ей это, не пойму.

#14

Фигня вопрос! В ее ДР позвоните свекру и поздравьте его с ДР жены. Мужа тоже поздравьте с ДР мамы. Вот она обалдеет:)

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем