Гость
Статьи
У вас был/есть такой …

У вас был/есть такой муж?

Девушки, кто-либо был или сейчас замужем за ленивым мужчиной? Каково это? Мой молодой человек ужасно ленив, если что-то и делает, то с такой неохотой и нытьем. Зовёт замуж . Говорит, что в браке таким не будет, изменится. Но я уже сомневаюсь, стоит ли выходить за него. Ему лень заправить за собой кровать, помыть одну тарелку, мать все делает . 26 лет парню

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы станете ему матерью. Вы же хотите что бы он заменил вам отца?

Яснорада
#2

Замуж зовет, изменится, ага...
Пи..дит. Прислуга ему бесплатная нужна. Ну ясно же все, чо вы как дурочка-то...

Гость
#3

Я хоть и не девушка, но на мой взгляд он не измнится. Хотел бы измениться -начал бы сейчас. Это как обещание бросить курить. Я бросил 5 лет назад, а до этого лет 10 самообманом занимался, уговаривал себя юросить по-тихоньку. В один момент взял себя в руки и перестал курить

#4
Гость

Я хоть и не девушка, но на мой взгляд он не измнится. Хотел бы измениться -начал бы сейчас. Это как обещание бросить курить. Я бросил 5 лет назад, а до этого лет 10 самообманом занимался, уговаривал себя юросить по-тихоньку. В один момент взял себя в руки и перестал курить

молодесь! чем еще похвалишься? х--у--й длинный/толстый? зарплата больше 200 К ?

Гость
#5
Автор

Говорит, что в браке таким не будет, изменится. Но я уже сомневаюсь,

Правильно сомневаетесь, скорее всего, обленится окончательно, и, если сейчас, его хоть пинками можно заставить шевелиться, то после свадьбы он будет агрессивно отстаивать свою лень.

Автор
#6

Мама ему говорит: « Ты же не девочка, чтобы посуду мыть, стирать и убираться»

Гость
#7
Автор

Мама ему говорит: « Ты же не девочка, чтобы посуду мыть, стирать и убираться»

Ну а что. Правильно говорит. пусть берет топор и идет дрова колоть. Или на мамонта охотиться голыми руками. Ибо нефиг. А посуду и машинка помоет, она бесполая.

Гость
#8

Автор, а насчет замуж вы расслабьтесь. Мало ли, что он там говорит. Вот когда его мама вас за него замуж позовет, тогда и будете думать, а пока рано.

Гость
#9

Не измениться это точно.Но тут вопрос в другом.Я не прочитала между строк слово любоффь.По моему вам подойдет брак по расчету.

мышь+
#10

Меня не напрягает. Ничего с кроватью не случится, если ее не заправить. Как и из-за одной тарелки потолок кухни не рухнет, если не подрываться ее тут же намывать

Гость
#11
мышь+

Меня не напрягает. Ничего с кроватью не случится, если ее не заправить. Как и из-за одной тарелки потолок кухни не рухнет, если не подрываться ее тут же намывать

Ну сдается мне тут дело не в кровати и одной тарелке, а в том. что парень в принципе ничего не делает и не будет с таким воспитанием, а девушка будет рядом с ним реально как прислуга
Нет, мужчина должен быть самостоятельным, а не "мама сказала"

Гость
#12

Он не изменится, это такой человек...

Ирина
#13
Автор

Мама ему говорит: « Ты же не девочка, чтобы посуду мыть, стирать и убираться»

И не мальчик на побегушках, чтобы быть всесторонне, включая и быт, опорой и поддержкой жене в браке, не так ли? Мамины убеждения, мягко улегшиеся на собственную лень и неорганизованность, это ж щясьтье. И автор, никто и никогда ни в каком браке не выходит из зоны собственного комфорта и не меняется в духе "таким не будет, изменится", не обольщайтесь.

Гость
#14

автор. главное правило: до свадьбы все лучше, чем после.
.
Если до свадьбы еще как-то стараются понравиться, то после свадьбы все расслабляются. Так что он будет не лучше, а хуже. Это надо учитывать. Если бы хотел измениться, менялся бы сейчас, а не ждал свадьбы.
.
Возможно я бы показала ему эту тему, может это его как-то отрезвит, азарт какой-то в нем проснется (а может и не показала бы, ведь это может привести к разрыву, кто его знает, психанет)

Гость
#15

Кстати, продолжу: мой муж был как раз такой. Лентяй был страшный. в итоге договорились 3 маленьких дела в день (например, подать бутылочку с кашей со стола, когда я сижу с ребенком на руках, даже это было проблемой) и одно большое в неделю (полочку прибить). Развелись с ним по другой причине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: