Гость
Статьи
Дать шанс или оставить …

Дать шанс или оставить все как есть и уходить

Я в сильном замешательстве. Живём с мужем год , начали с того что у него сразу началось куча проблем когда мы начали жить вместе . Ему 31 год он работает , но не планирует как больше развиваться , не может определиться что хочет , сегодня одни планы завтра другие потом третьи . Но при этом хочет детей . При этом сильно урезал мои траты , когда я жила без него спокойно тратила на себя сколько посчитаю нужным и могу позволить в пределах разумного . Сейчас все в общий конверт , ну ок еда аренда кв это понятно так и должно быть . Получаю я меньше него конечно , он в два раза больше чем я . Но он считает что его какие-то долги и кредит за машину я теперь тоже должна оплачивать пополам раз мы вместе и он меня на ней возит ;))) так и сказал . При этом очень сильно жмотиться но говорит что не жмот . Пока нет детей да и какие дети при таком несерьезном муже , есть мысли что он так и не будет развиваться а только больше жмотиться ! Прав ли он что если мы вместе то и его долги наши долги .?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зефир
#1

Куда развиваться? Пахать на 3-ех работах? Что делать если зарплата 30 тысяч? Вы ищете себе богатых, но они ищут себе приключений, изменяют. Вот как с Сати Казановой и этим миллиардером у которого она была любовницей. Да, обеспеченный, но от жены гуляет. Тебе такой нужен? Что все неймется.

Гость
#2

С фига ли. Его долги- это сугубо его личные проблемы. Я так понимаю,эти долги ваш муж до свадьбы с вами понаделал. Сам пусть и разбирается649438

Гость
#3
Зефир

Куда развиваться? Пахать на 3-ех работах? Что делать если зарплата 30 тысяч? Вы ищете себе богатых, но они ищут себе приключений, изменяют. Вот как с Сати Казановой и этим миллиардером у которого она была любовницей. Да, обеспеченный, но от жены гуляет. Тебе такой нужен? Что все неймется.

У него зарплата не 30 тысяч . Мы не в рф живём . Это не важно . Важно то что он не хочет развиваться , не стремится ни к чему .. даже профессию по диплому сменил на другую из за того что она близко к дому и часы удобные . А по профессии он нормально может развиваться тк опыта 10 лет и есть куда расти . Но говорит что не хочет

Гость
#4
Гость

С фига ли. Его долги- это сугубо его личные проблемы. Я так понимаю,эти долги ваш муж до свадьбы с вами понаделал. Сам пусть и разбирается649438

Да я то понимаю , но он начинает скандалить и говорит мы же семья , мы должны стараться вместе , почему ты эгоистка и только о себе думаешь . Когда я говорю
Это же твои кредиты и твои долги он говорит нет , в моем понимании если семья то это наше общее как и все остально

#5

не ищи повода, чтобы обвинить его в чем-то. все и так ясно - ты не хочешь быть с ним. уходи первая

Гость
#6
ktopv

не ищи повода, чтобы обвинить его в чем-то. все и так ясно - ты не хочешь быть с ним. уходи первая

Любой женщине нужна стабильность , и чувствовать себя ЗА мужчиной . А не когда так . Сегодня он одно хочет завтра другое . Я терплю многое но меня пугает будущее .

Гость
#7
Гость

У него зарплата не 30 тысяч . Мы не в рф живём . Это не важно . Важно то что он не хочет развиваться , не стремится ни к чему .. даже профессию по диплому сменил на другую из за того что она близко к дому и часы удобные . А по профессии он нормально может развиваться тк опыта 10 лет и есть куда расти . Но говорит что не хочет

Ну во-первых это его личное дело - где работать и чем заниматься по жизни. Во-вторых не все автор, представьте себе, хотят карабкаться вверх по карьерной лестнице, если их устраивает то, чем они занимаются и уж точно никто не ДОЛЖЕН и не ОБЯЗАН этого делать. Вас мужчина не устраивает - расходитесь, но ваши претензии к нему в этом вопросе реально смешные.
По поводу долгов и кредитов - он реально не прав и и пытается за ваш счет погасить их. Шлите нах.

Резюмируя - он пытается повесить на вас свои проблемы, вы пытаетесь его переделать - вам не по пути на 1000000000%

Гость
#8
Гость

Ну во-первых это его личное дело - где работать и чем заниматься по жизни. Во-вторых не все автор, представьте себе, хотят карабкаться вверх по карьерной лестнице, если их устраивает то, чем они занимаются и уж точно никто не ДОЛЖЕН и не ОБЯЗАН этого делать. Вас мужчина не устраивает - расходитесь, но ваши претензии к нему в этом вопросе реально смешные.
По поводу долгов и кредитов - он реально не прав и и пытается за ваш счет погасить их. Шлите нах.

Резюмируя - он пытается повесить на вас свои проблемы, вы пытаетесь его переделать - вам не по пути на 1000000000%

Он говорит что работать на дядю его тоже не устраивает , и что дело своё он хочет создать , но только вопрос когда и что . Знаете я считаю что к 31 году уж точно можно определится в жизни . Его не устраивает сама его работа , его устраивает его время и часы . Притензии конечно есть , тк до него я хоть и жила одна но мне проще было и в плане финансов тоже .

Гость
#9
Гость

Ну во-первых это его личное дело - где работать и чем заниматься по жизни. Во-вторых не все автор, представьте себе, хотят карабкаться вверх по карьерной лестнице, если их устраивает то, чем они занимаются и уж точно никто не ДОЛЖЕН и не ОБЯЗАН этого делать. Вас мужчина не устраивает - расходитесь, но ваши претензии к нему в этом вопросе реально смешные.
По поводу долгов и кредитов - он реально не прав и и пытается за ваш счет погасить их. Шлите нах.

Резюмируя - он пытается повесить на вас свои проблемы, вы пытаетесь его переделать - вам не по пути на 1000000000%

Я не хочу переделать его а чтоб он нашел цель и шёл к цели . Это совершенно нормально .

Гость
#10
Гость

до него я хоть и жила одна но мне проще было и в плане финансов тоже .

Вы можете всё вернуть обратно.

Гость
#11
Гость

Я не хочу переделать его а чтоб он нашел цель и шёл к цели . Это совершенно нормально .

Заставлять человека делать что-то - это ни разу не нормально, даже если это и правильно. Хочет создать свое дело - подскажите ему тему и направление. Не можете - пусть определяется сам. Можно дать толчок к развитию, предложив конкретную идею, за которую человек зацепится, а просто говорить "ты уже большой, давай делай что-нибудь" - тоже неправильно.

Гость
#12
Гость

Заставлять человека делать что-то - это ни разу не нормально, даже если это и правильно. Хочет создать свое дело - подскажите ему тему и направление. Не можете - пусть определяется сам. Можно дать толчок к развитию, предложив конкретную идею, за которую человек зацепится, а просто говорить "ты уже большой, давай делай что-нибудь" - тоже неправильно.

Ну так с чего вы взяли что я его заставляю а не направляю ? Мы же постоянно общаемся на такие темы , но только дальше разговоров дело не идёт .. как будто все в каких то мечтах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: