Гость
Статьи
В чем принципиальная …

В чем принципиальная разница один или два ребенка для мужчины?

Часто слышу подобные разговоры "вот с одним ребенком она бы еще вышла замуж, а с двумя так точно никто не посмотрит". Откуда такие мысли берутся?
Если мужчина рассматривает женщину как жену с одним ребенком, то неужели с двумя он уже не посмотрит на нее? Но выбирает он прежде всего спутницу жизни. Дети быстро выростают, строят свою жизнь отдельно.
Я знаю около пяти реальных примеров, где мужчины женились на женщинах с двумя детьми и еще общих рожали.
Мне кажется, нужно быть очень недалеким человеком, чтоб списывать женщину со счетов лишь при наличии детей. Некоторые и без детей всю жизнь одни или на заднем плане в виде любовниц.
Обычно больше всех "против" те экземпляры, у которых за спиной ни гроша, а из нажитого имущества - продавленный диван

Автор темы
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы тоже, совсем придурков из мужиков не делайте. Разница большая. С двумя уже и финансы с напрягом и жилье расширения требует. С одним полегче. А если своего еще захочет. Так это ему жену и еще троих что ли кормить. 4 человека на его шее? Какой дурак этот хомут захочет?

#2

Как говорится: Да будет срач! )

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4979275/
© Woman.ru

Автор темы
#3
Гость

Ну, вы тоже, совсем придурков из мужиков не делайте. Разница большая. С двумя уже и финансы с напрягом и жилье расширения требует. С одним полегче. А если своего еще захочет. Так это ему жену и еще троих что ли кормить. 4 человека на его шее? Какой дурак этот хомут захочет?

Да это понятно. Сейчас и одного своего не каждый потянет.
А если рассматривать, что у детей нормальные отцы, которые помогают финансово, плюс мать работает и новому мужу не приходится содержать весь табор

Автор темы
#4
Allihord

Как говорится: Да будет срач! )

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4979275/
© Woman.ru

Пишет что страница не найдена

Гость
#5
Автор темы

Да это понятно. Сейчас и одного своего не каждый потянет. А если рассматривать, что у детей нормальные отцы, которые помогают финансово, плюс мать работает и новому мужу не приходится содержать весь табор

Это из мира фантастики уже. С хорошими мужьями не разводятся. Сейчас такие папаши, копеечные алименты ничем не выбьешь.

Гость
#6

Вы себя на это место поставьте.)
У мужчина 1 ребенок. Вы еще подумаете.
А если 2? Вряд ли согласитесь, если еще и своего хотите. Только если сказочно богат. Ведь так?
Мужики сейчас продуманные. Большинство своих не хочет содержать. Какие уж тут чужие. Единицы берут женщин с детьми. Основная масса лентяи жуткие, самим мамка требуется. ))
Сейчас мужчины зарабатывают тысяч 50 в среднем. Кого на эти деньги можно содержать? Он только себя и может содержать.
Хорошо, если женщина работает и действительно хорошо получает.

8гость
#7
Гость

Да это понятно. Сейчас и одного своего не каждый потянет. А если рассматривать, что у детей нормальные отцы, которые помогают финансово, плюс мать работает и новому мужу не приходится содержать весь табор

Это из мира фантастики уже. С хорошими мужьями не разводятся. Сейчас такие папаши, копеечные алименты ничем не выбьешь. в ммысле не разводятся?а если он сам ушел?за яйца к подоконнику прибить?

Гость
#8
Гость

Вы себя на это место поставьте.)
У мужчина 1 ребенок. Вы еще подумаете.
А если 2? Вряд ли согласитесь, если еще и своего хотите. Только если сказочно богат. Ведь так?
Мужики сейчас продуманные. Большинство своих не хочет содержать. Какие уж тут чужие. Единицы берут женщин с детьми. Основная масса лентяи жуткие, самим мамка требуется. ))
Сейчас мужчины зарабатывают тысяч 50 в среднем. Кого на эти деньги можно содержать? Он только себя и может содержать.
Хорошо, если женщина работает и действительно хорошо получает.

Сама была той же точки зрения,пока моя подруга с 2 детьми не вышла замуж.Живут 5 лет,счастливы вроде.С одним ребёнком замуж повыходили практически все.

Гость
#9
8гость

Это из мира фантастики уже. С хорошими мужьями не разводятся. Сейчас такие папаши, копеечные алименты ничем не выбьешь. в ммысле не разводятся?а если он сам ушел?за яйца к подоконнику прибить?

Если он сам ушел, значит хорошим мужем и отцом он не был.

Гость
#10
Гость

Сама была той же точки зрения,пока моя подруга с 2 детьми не вышла замуж.Живут 5 лет,счастливы вроде.С одним ребёнком замуж повыходили практически все.

Я и говорю, с одним еще возможно. А с двумя - редкость.

8гость
#11
Гость

Это из мира фантастики уже. С хорошими мужьями не разводятся. Сейчас такие папаши, копеечные алименты ничем не выбьешь. в ммысле не разводятся?а если он сам ушел?за яйца к подоконнику прибить?

Если он сам ушел, значит хорошим мужем и отцом он не был. почему?можеь полюбил другую.или просто разлюбил жену.есть прекрасные мужья и отцы,но все мы люди,чувства могут меняться.хорошие плохими отцами и после ухода не станут.

Гость
#12
Гость

Сама была той же точки зрения,пока моя подруга с 2 детьми не вышла замуж.Живут 5 лет,счастливы вроде.С одним ребёнком замуж повыходили практически все.

Надеюсь за иностранцев вышли, а не за российское ***?

Гость
#13
Гость

Надеюсь за иностранцев вышли, а не за российское ***?

За российское ***.)))

Гость
#14

Автор, разница между двумя и тремя иждивенцами Вам понятна?

Юлия
#15

У моего мужчины 2 ребенка в предыдущем браке (я его, можно сказать, увела) , у меня 1. Мы еще планируем. Но у каждого по своему жилью, что-то еще висит в ипотеке, но терпимо. Не знаю кого дети останавливают. Прямо сейчас его младшая дочка играет с моими пальцами большой ноги в какой-то там кукольный театр, старшая ругается с отцом на кухне, а моя дочь скачет на резиновом осле. Люблю всех троих, он тоже. Но!!! Мы живем в Финляндии, тут не так остро стоит финансовый вопрос относительно детей.

Гость
#16
Автор темы

Часто слышу подобные разговоры "вот с одним ребенком она бы еще вышла замуж, а с двумя так точно никто не посмотрит". Откуда такие мысли берутся?
Если мужчина рассматривает женщину как жену с одним ребенком, то неужели с двумя он уже не посмотрит на нее? Но выбирает он прежде всего спутницу жизни. Дети быстро выростают, строят свою жизнь отдельно.
Я знаю около пяти реальных примеров, где мужчины женились на женщинах с двумя детьми и еще общих рожали.
Мне кажется, нужно быть очень недалеким человеком, чтоб списывать женщину со счетов лишь при наличии детей. Некоторые и без детей всю жизнь одни или на заднем плане в виде любовниц.
Обычно больше всех "против" те экземпляры, у которых за спиной ни гроша, а из нажитого имущества - продавленный диван

Неплохая попытка подмены понятий и манипулирования, но не прокатит. Мужчины поумнели и больше не будут "хавать" это говно_как раньше

Ритка
#17

У меня муж обеспечен. И он даже совместного ребенка не хочет. Говорит у меня есть ты, о тебе заботиттся надо,куда мне еще ребенок.
Я тихо в шоке конечно...

Гость
#18

Авторша, вопрос чисто финансовый, более ничего. А женскую тухлую манипуляцию "полюбьшь её - полюбишь и ее ребенка (детей)" - это вот для таких же тупорылых_клуш прокатит.
Мало того, что вы предлагаете мужику растить чужих детей, так их еще и двое!!!! Лично мне даже один чужой прицеп не нужен - я не на помойке себя нашел, чтобы подбирать объедки с чужого стола.

Ирина
#19

Ну что на этом форуме у всех есть знакомые или родственницы, вышедшие очень удачно замуж при наличии двоих а то и больше детей за любящих и покладистых владельцев банков и сырьевых бизнесов и просто за хороших мужчин, желающих растить побольше чужих детей, всем давно известно, здесь вы не оригинальны. Про них еще кино на "России" показывают по выходным - да-да, на основании реальных историй. А если окунуться в реальное болото, то обычно против не только владельцы пустых карманов и продавленных диванов, но и мужики с головой, которая умеет не только смотреть на женщин, но и думать, что дети, вопреки вашей уверенности, не так уж быстро растут, да и строить свою жизнь отдельно тоже не всегда хотят и умеют. Чужие дети, родные отцы которых, как здесь писали выше, даже с копеечными алиментами расстаются каждый раз как с жизнью. И почему другой мужик должен мужественно заступать на их вахту, непонятно прям совсем.

Гость
#20
Ритка

У меня муж обеспечен. И он даже совместного ребенка не хочет. Говорит у меня есть ты, о тебе заботиттся надо,куда мне еще ребенок. Я тихо в шоке конечно...

Здорово! )))

#21
Гость

Сейчас мужчины зарабатывают тысяч 50 в среднем. Кого на эти деньги можно содержать? Он только себя и может содержать. Хорошо, если женщина работает и действительно хорошо получает.

Это в Москве 50 тысяч средняя зарплата, а в регионах и 20 тысяч считается неплохой зарплатой. Причем цены одинаковые, не считая недвижимости.

Гость
#22

Принципиальной никакой. Что одна веревка, что две, что три. Результат тот же.

Гость
#23
Гость

Если он сам ушел, значит хорошим мужем и отцом он не был.

Да прям. У нас только мужики, что ли, психопаты и до свадьбы золотые? Теток тоже полно, примерно равный процент.

Необычная женщина
#24
Гость

Авторша, вопрос чисто финансовый, более ничего. А женскую тухлую манипуляцию "полюбьшь её - полюбишь и ее ребенка (детей)" - это вот для таких же тупорылых_клуш прокатит.
Мало того, что вы предлагаете мужику растить чужих детей, так их еще и двое!!!! Лично мне даже один чужой прицеп не нужен - я не на помойке себя нашел, чтобы подбирать объедки с чужого стола.

Во-первых все чисто тут индивидеально. Для других мужчин дети и свои дети бывают помеха.Во-вторых у женщины тоже могут деньги,бизнес и она может быть богата и найти такого же мужчину.А то ,что вы там себя где-то там нашли это только ваше субъективное мнение.У других мужчин бывают другие взгляды.У подружки в школе мать вышла замуж с сыном от прош брака.Так и жила прекрасно.В нулевые вообще разбогатели на море каждый год в заграницу и т.п.Мы тогда были подростки.Вышла замуж ещё в сответ время.Муж работал,она дома сидела.

Гость
#25
Ирина

Ну что на этом форуме у всех есть знакомые или родственницы, вышедшие очень удачно замуж при наличии двоих а то и больше детей за любящих и покладистых владельцев банков и сырьевых бизнесов и просто за хороших мужчин, желающих растить побольше чужих детей, всем давно известно, здесь вы не оригинальны. Про них еще кино на "России" показывают по выходным - да-да, на основании реальных историй. А если окунуться в реальное болото, то обычно против не только владельцы пустых карманов и продавленных диванов, но и мужики с головой, которая умеет не только смотреть на женщин, но и думать, что дети, вопреки вашей уверенности, не так уж быстро растут, да и строить свою жизнь отдельно тоже не всегда хотят и умеют. Чужие дети, родные отцы которых, как здесь писали выше, даже с копеечными алиментами расстаются каждый раз как с жизнью. И почему другой мужик должен мужественно заступать на их вахту, непонятно прям совсем.

Ну не за банкиров,за обычных мужчин.Вы что никогда не видели,чтобы женщина с ребёнком замуж вышла?Что у васвызывает такую бурю негодования?

Что делать-то?
#26
Автор темы

Часто слышу подобные разговоры "вот с одним ребенком она бы еще вышла замуж, а с двумя так точно никто не посмотрит". Откуда такие мысли берутся?
Если мужчина рассматривает женщину как жену с одним ребенком, то неужели с двумя он уже не посмотрит на нее? Но выбирает он прежде всего спутницу жизни. Дети быстро выростают, строят свою жизнь отдельно.
Я знаю около пяти реальных примеров, где мужчины женились на женщинах с двумя детьми и еще общих рожали.
Мне кажется, нужно быть очень недалеким человеком, чтоб списывать женщину со счетов лишь при наличии детей. Некоторые и без детей всю жизнь одни или на заднем плане в виде любовниц.
Обычно больше всех "против" те экземпляры, у которых за спиной ни гроша, а из нажитого имущества - продавленный диван

Автор, а для вас лично тоже нет разницы, двое детей у вас или один?

Гость
#27

У меня знакомый вдовец своих ребят распихал по университетам и занялся поисками спутницы жизни. Насчет детей - сразу озвучил, что не потянет больше никаких подростков, свои-то чуть в могилу не свели. Искал женщину или без детей или у которой ребенок уже совершеннолетний, учится хотя бы, и желательно, в другом городе.

Гость
#28

В нашей семье инициатором рождения третьего ребенка был именно муж. Ему пришлось меня джовольно долго убеждать, что это будет для нас всех большой радостью. И не ошибся. )))

Гость
#29

А вот в европах в 60 рожаютЪ ))) тупые_вы клуши все

Гость
#30
Гость

Вы себя на это место поставьте.)
У мужчина 1 ребенок. Вы еще подумаете.
А если 2? Вряд ли согласитесь, если еще и своего хотите. Только если сказочно богат. Ведь так?
Мужики сейчас продуманные. Большинство своих не хочет содержать. Какие уж тут чужие. Единицы берут женщин с детьми. Основная масса лентяи жуткие, самим мамка требуется. ))
Сейчас мужчины зарабатывают тысяч 50 в среднем. Кого на эти деньги можно содержать? Он только себя и может содержать.
Хорошо, если женщина работает и действительно хорошо получает.

Вопрос на самом деле не в количестве детей, а в финансах. С одним ребёнком к слову зачастую даже сложнее чем с 2-3, потому что родител зациклен на одном и если отношениям с одним не ладятся, то очень сложно это игнорировать

Гость
#31
Гость

Ну не за банкиров,за обычных мужчин.Вы что никогда не видели,чтобы женщина с ребёнком замуж вышла?Что у васвызывает такую бурю негодования?

Женщин, вышедших замуж уже имея ребенка, конечно же, знаю, и это еще куда ни шло, но если детей больше и их родной отец ими не заморачивается, то да, считаю, что вешать такую обузу на другого мужчину не слишком-то хорошо и порядочно по отношению к нему. И давайте положа руку на сердце - далеко не все такие женщины ищут чисто любви, материальная сторона вопроса для них важнее куда как чаще, особенно в наши развеселые времена. Детям нужно жилье, пропитание, образование, медицинские услуги, бесплатные только в телевизоре,- почему эти заботы должен разделять с нею в огромном количестве случаев не отец детей, а чужой дядя? "Полюбит ее, полюбит и ее детей", не так ли? Нет, пусть их любит тот, кто должен- их родной отец. Это правильно, это честно.
В моей семье была такая любительница новой любви, много лет назад вышедшая замуж за нашего весьма обеспеченного и перспективного родственника- молодого, симпатичного и холостого мужчину. Сказала, что детей двое, правда, на деле их оказалось трое, но и это еще цветочки. Вела себя хозяйкой, своих детей без стеснения вешала на родителей и бабушку нового мужа, сама не очень-то любила ими заниматься. Работать тоже- тряпки, подружки, беззаботная сытая жизнь привлекали больше. Начала погуливать и попивать, и с нашего родственника, любящего дурачка, таки свалились розовые очки- насилу отделался со скандалами и истериками от "случайно оступившейся" жены. Уже много лет у него отличная семья, жена и свои родные дети. Так что негодование негодованием, а детей должны отцы воспитывать, а не подвернувшиеся удачно под руку чужие дяди. Точка.

Гость
#32

Автор, а одно яйцо в штанах или два вам тоже непринципиально?

Что делать-то?
#33

Автор, вы женщина с двумя детьми?
Пожалуй, вам стоит принять во внимание общественное мнение и не искать себе мужа, который "с двумя детьми возьмет, усыновит, будет любить как своих". Наличие детей не исключает возможности личной жизни, а ваша личная жизнь это не обязательно новый папаша детям.

Гость
#34

Если отец детей платит хорошие алименты, то можно и закрыть глаза на наличие детей. А если алименты равны трем рублям, то зачем растить детей с плохим генофондом?

Магра
#35

Вопрос ресурсов. Взяв женщину с двумя детьми у него на двух своих будет меньше. Простая арифметика. Исключение только обеспеченные женщины со своим жильем, хорошей зп и алиментам от папаш.

Гость
#36
Гость

Женщин, вышедших замуж уже имея ребенка, конечно же, знаю, и это еще куда ни шло, но если детей больше и их родной отец ими не заморачивается, то да, считаю, что вешать такую обузу на другого мужчину не слишком-то хорошо и порядочно по отношению к нему. И давайте положа руку на сердце - далеко не все такие женщины ищут чисто любви, материальная сторона вопроса для них важнее куда как чаще, особенно в наши развеселые времена. Детям нужно жилье, пропитание, образование, медицинские услуги, бесплатные только в телевизоре,- почему эти заботы должен разделять с нею в огромном количестве случаев не отец детей, а чужой дядя? "Полюбит ее, полюбит и ее детей", не так ли? Нет, пусть их любит тот, кто должен- их родной отец. Это правильно, это честно.
В моей семье была такая любительница новой любви, много лет назад вышедшая замуж за нашего весьма обеспеченного и перспективного родственника- молодого, симпатичного и холостого мужчину. Сказала, что детей двое, правда, на деле их оказалось трое, но и это еще цветочки. Вела себя хозяйкой, своих детей без стеснения вешала на родителей и бабушку нового мужа, сама не очень-то любила ими заниматься. Работать тоже- тряпки, подружки, беззаботная сытая жизнь привлекали больше. Начала погуливать и попивать, и с нашего родственника, любящего дурачка, таки свалились розовые очки- насилу отделался со скандалами и истериками от "случайно оступившейся" жены. Уже много лет у него отличная семья, жена и свои родные дети. Так что негодование негодованием, а детей должны отцы воспитывать, а не подвернувшиеся удачно под руку чужие дяди. Точка.

Да ладно вам.Женщины есть разные и мужчины есть разные и семьи разные.Детей должны воспитывать отцы.Кто же спорит?Но это жизнь,не получилось,такое дело.

Что делать-то?
#37

Почему тут все по деньги пишут? Ведь помимо денег еще и время нужно в два раза больше.
Одно дело - один ребенок, которого нужно забрать из садика, школы, отвезти на кружки, секции (нужное подчеркнуть), плюс дома обиходить, уложить спать, поговорить, поиграть и так далее. А другое дело когда детей двое или несколько, тут уже нужно под двоих подстраиваться, один в саду, другой в школе, у одного кружок в одном конце города, у другого в другом и так далее.

Ирина
#38
Гость

Да ладно вам.Женщины есть разные и мужчины есть разные и семьи разные.Детей должны воспитывать отцы.Кто же спорит?Но это жизнь,не получилось,такое дело.

Не получилось? А у кого должно получиться? Мама ищет и находит детям нового папу, а родной отец что при этом делает, звездочки на ясном ночном небе рассматривает? Это, конечно, жизнь, но почему ответственность за нее должен нести кто-то другой, а не тот, кто ее, скажем так, организовал? Разные мужчины, говорите? Но хотят ли они воспитывать чужих детей, нужен ли им этот адов труд? Вопрос...

Гость
#39

Ёбнутые бабы. Сначала родят ***-пойми от кого на первом году совместной жизни, потом второго родят со словами "ну со вторым то он точно станет хорошим отцом", потом разведутся и вспоминают что им надо растить детей. И все хуёвые вокруг сразу-государство, муж, дети, мужики, которые не хотят 2х чужих детей воспитывать, одни бабы молодцы "пожалейте, 2е детей, никому не всралась". Думать потому что головой надо, а не ***! И от хуеты, которая работает на дядю за 15 рублей по документам не рожать. Так и мужиков воспитаете-*** никому нужно не будет и мужики потянутся официально зарабатывать и в говне не окажетесь с 6ю детьми и главное, ***! Самое главное в этой всей хуйне ДЕТИ, рожденные от хороших отцов счастливее будут. Не торопитесь *** на первом свидании и плодиться в первый месяц после того как решили, что "вместе навсегда" и глазки почаще протирайте и всё ок будет. Ах да...и ещё! Спрашивайте у *** "любимый, ты хочешь малыша?"

Ирина
#40
Магра

Вопрос ресурсов. Взяв женщину с двумя детьми у него на двух своих будет меньше. Простая арифметика. Исключение только обеспеченные женщины со своим жильем, хорошей зп и алиментам от папаш.

Коих меньшинство. Автор вряд ли это понимает.

Гость
#41
Гость

Ёбнутые бабы. Сначала родят ***-пойми от кого на первом году совместной жизни, потом второго родят со словами "ну со вторым то он точно станет хорошим отцом", потом разведутся и вспоминают что им надо растить детей. И все хуёвые вокруг сразу-государство, муж, дети, мужики, которые не хотят 2х чужих детей воспитывать, одни бабы молодцы "пожалейте, 2е детей, никому не всралась". Думать потому что головой надо, а не ***! И от хуеты, которая работает на дядю за 15 рублей по документам не рожать. Так и мужиков воспитаете-*** никому нужно не будет и мужики потянутся официально зарабатывать и в говне не окажетесь с 6ю детьми и главное, ***! Самое главное в этой всей хуйне ДЕТИ, рожденные от хороших отцов счастливее будут. Не торопитесь *** на первом свидании и плодиться в первый месяц после того как решили, что "вместе навсегда" и глазки почаще протирайте и всё ок будет. Ах да...и ещё! Спрашивайте у *** "любимый, ты хочешь малыша?"

Грубо, но возразить не получается.

Гость
#42
Ирина

Не получилось? А у кого должно получиться? Мама ищет и находит детям нового папу, а родной отец что при этом делает, звездочки на ясном ночном небе рассматривает? Это, конечно, жизнь, но почему ответственность за нее должен нести кто-то другой, а не тот, кто ее, скажем так, организовал? Разные мужчины, говорите? Но хотят ли они воспитывать чужих детей, нужен ли им этот адов труд? Вопрос...

Ну почему же звёздочки?Занимается воспитанием вместе с женщиной.А касательно адского труда..Мужчина,который принял решение,взвесит для себя за и против.

Гость
#43
Магра

Вопрос ресурсов. Взяв женщину с двумя детьми у него на двух своих будет меньше. Простая арифметика. Исключение только обеспеченные женщины со своим жильем, хорошей зп и алиментам от папаш.

И всё же. Я лично готов строить отношения с женщиной с детьми только в том случае, если она нормально зарабатывает, имеет свою жилплощадь и дети имеют свою жилплощадь, и живут от нее отдельно. То есть женщина должна решать все вопросы со своими детьми сама, а не предъявлять мне типа "теперь это наши общие дети, давай плати"

Гость
#44
Гость

Ёбнутые бабы. Сначала родят ***-пойми от кого на первом году совместной жизни, потом второго родят со словами "ну со вторым то он точно станет хорошим отцом", потом разведутся и вспоминают что им надо растить детей. И все хуёвые вокруг сразу-государство, муж, дети, мужики, которые не хотят 2х чужих детей воспитывать, одни бабы молодцы "пожалейте, 2е детей, никому не всралась". Думать потому что головой надо, а не ***! И от хуеты, которая работает на дядю за 15 рублей по документам не рожать. Так и мужиков воспитаете-*** никому нужно не будет и мужики потянутся официально зарабатывать и в говне не окажетесь с 6ю детьми и главное, ***! Самое главное в этой всей хуйне ДЕТИ, рожденные от хороших отцов счастливее будут. Не торопитесь *** на первом свидании и плодиться в первый месяц после того как решили, что "вместе навсегда" и глазки почаще протирайте и всё ок будет. Ах да...и ещё! Спрашивайте у *** "любимый, ты хочешь малыша?"

Это правильно, но бесполезно. Бабы всегда принимали решение пиздой_а не головой. Поэтому будет всё больше разведенок с прицепами и вот этого тупорылого_бабского "я думала - он изменится!" Ебутся_с бабуинами и думают, что они изменятся )))

Ирина
#45
Гость

Ну почему же звёздочки?Занимается воспитанием вместе с женщиной.А касательно адского труда..Мужчина,который принял решение,взвесит для себя за и против.

Не зная толком, что такое ребенок, да к тому же еще и не один? Выше об этом писали, почитайте. А тот, кто имеет детей в предыдущих браках и либо платит алименты, либо старается этого не делать (а таких у нас безобразно много), и все уже давно взвесил, и матери двоих детей вряд ли по этой причине будет полезен. Да что мы с вами все в теории рассуждаем- у вас конкретные примеры таких не боящихся адского труда принявших решение мужчин есть? Как в реале там обстоят дела?

Гость
#46

Это только какому-то очень богатому мужику будет всё равно - обеспечивать одну жену или десяток жен с детьми. Но зачем богатому мужику обеспечивать бабу с чужими детьми, если он легко своих наделает от красавиц? Мужчина должен оставить на этой земле продолжение СЕБЯ в детях, а не продолжение какого-то гопника, который в бабу кончил и слился, а ты теперь типа давай расти результат его эякуляции.
Если же говорить про обычного-среднего мужика, то ему тупо не по карману растить двоих чужих детей, учитывая то, что он должен хотя бы одного своего заделать.

Гость
#47

Да, и на пост 43 тоже внимание обратите - мужское мнение и даже весьма положительное как-никак.

Гость
#48

Давайте говорить честно, бабы с детьми ищут не новые отношения, папу своим детям, бла-бла-бла. Он ищут аленя-снабженца для своих детей от гопника, который сбежал. Они ищут мужика, который посадит себе на шею её и её детей. Если баба готова сама обеспечивать своих детей и они не будут жить вместе с нами в моей квартире - тогда я готов такую рассмотреть. Но на том же сайте знакомств расклад такой (по таким женщинам): живу с родителями, постоянный небольшой доход (т.е. алименты) - то есть с голой жопой_и двумя детьми от хуй_пойми кого. Просто предельно заманчивое предложение )

Гость
#49
Ирина

Не зная толком, что такое ребенок, да к тому же еще и не один? Выше об этом писали, почитайте. А тот, кто имеет детей в предыдущих браках и либо платит алименты, либо старается этого не делать (а таких у нас безобразно много), и все уже давно взвесил, и матери двоих детей вряд ли по этой причине будет полезен. Да что мы с вами все в теории рассуждаем- у вас конкретные примеры таких не боящихся адского труда принявших решение мужчин есть? Как в реале там обстоят дела?

Я писала выше.Моя подруга 5 лет назад вышла замуж с 2 детьми,через год после развода.У мужчины от первего брака есть 18-ти летняя дочь.Живут счастливо.Знаете,вы очень похожи на маму,чей единственный сын собрался жениться на женщине с детьми.

Ирина
#50
Гость

Это только какому-то очень богатому мужику будет всё равно - обеспечивать одну жену или десяток жен с детьми. Но зачем богатому мужику обеспечивать бабу с чужими детьми, если он легко своих наделает от красавиц? Мужчина должен оставить на этой земле продолжение СЕБЯ в детях, а не продолжение какого-то гопника, который в бабу кончил и слился, а ты теперь типа давай расти результат его эякуляции. Если же говорить про обычного-среднего мужика, то ему тупо не по карману растить двоих чужих детей, учитывая то, что он должен хотя бы одного своего заделать.

Ну не понимает этого автор и не хочет понимать, уж пишем ей, пишем, а она все свое, что есть такие желающие чужие семечки взращивать и все тут. Ну и пусть ищет и находит их, кто ж ей запрещает.