Гость
Статьи
развод накануне …

развод накануне рождения ребенка

Всем привет. Нужна помощь. В браке 3 года почти. Сначала жили у родителей мужа почти 2 года. Там мужа брат с женой их ребенок, свекровь, свекр и мы с мужем. Муж после свадьбы рассказывал все своей маме наши ссоры итд. В итоге она меня невзлюбила. Докапывалась, мы расходились, сходились часто, я любила мужа терпела жалела его. год назад свекровь и муж меня выгнала из дома, я ни в чем не провинилась даже мы ссорились с мужем. это был большой урон моей психике. Через мес муж пришел просил прощения умолял вернуться. Я согласилась с условием что будем жить отдельно. Так и было. Ровно год пожили на кв, завели кошку, я забеременела. на 7 мес муж говорит что мы сьезжаем с кв и едем жить к маме моей, что будет помогать с ребенком, согласилась. 2 недели пожили отношения с мужем и моей мамой не сложились. Муж ушел с вещами и начал угрожать мне разводом: если не поеду жить к его маме то он со мной разведется. Я не хотела чтобы мой ребенок остался без отца и последовала за мужем. Теперь мне плохо в этом доме откуда меня выгнали. Все напоминает тот день. Та же комната. мне не комфортно. Прошу мужа снять жилье. Он говорит нет. Типа младший сын должен жить с родителями(казахская семья), если хочешь живи тут говорит или разводись. мне тяжло что он не хочет меня понять как мне тут тяжело.говорит потом когда нибудь сьедем на кв. но каждый день мука. я до сих пор не могу простить свекровь. Сейчас она вроде нормально относится но у меня остался осадок в душе.

Карина888
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы всё-таки пошли на поводу у мужа? :/ Разве не ясно, что семьи с таким мужиком у Вас не будет? Вам весь форум твердил, что не надо больше туда соваться.

Гость
#2

Вы уже заводили такую тему. Это продолжение, как я понимаю. В чем ваш вопрос? Чем форум может вам помочь?
Вы поженились не имея возможности жить отдельно. С семьей мужа не можете наладить отношения вы, с вашей не может он. Между вами с мужем нет ни доверия ни понимания. А только сплошные претензии и обиды у всех ко всем. Еще и беременность.
Сейчас вы свою ответственность за отношения пытаетесь прикрыть ребенком. Вы выбрали жить на условиях мужа. Посчитали, что это лучший выход для вас, значит начинайте улаживать отношения там, где живете.

Гость
#3

забавно смотреть, как два лоха пытаются соорудить ячейку общества. не пропадайте, пищите периодически как у вас дела

Гость
#4

Если любит вас то не будет следовать традициям. Муж младший в семье сын и мы живём отдельно. Я ему сразу сказала до свадьбы , что с его родителями не буду жить. Уйгуры

Гость
#5

Обратитесь к хорошему психологу. Оба и маму его захватите. Вы сейчас беременны и ощущаете все очень остро. Энергии не хватает, чувствуете себя жертвой. Попробуйте настраиваться на позитив.

Гость
#6

Автор, вам не надоело? Уже четвертая или пятая тема от вас, на советы вы плюете, в темах не участвуете, только простыни катаете. Больше заняться нечем?

Гость
#7

Раз решили быть с мужем, значит нужно простить свекровь. Сами говорите она сейчас к вам хорошо относится, а вы как партизан, затаили камень за пазухой и сами же мучаетесь от этого.

#8

Нет у Вас семьи, Автор, и Вам об этом писали уже не один раз. Мужу на Вас плевать, прогибаться долго Вы не сможете, и рождение ребенка все только усугубит. Мужу он, судя по всему, не особо-то и нужен, как и Вы сами.

Гость
#9

Пока ребёнку не исполнится один год вас никто не разведет, если вы не захотите. У мужа даже заявление не примут.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем