Гость
Статьи
Муж и его "друзья"

Муж и его "друзья"

Муж создал группу ватсап, куда добавил некоторых своих знакомых, включая девушек, я с этими людьми не знакома. Меня не добавил с формулировкой "тебе такое не понравится, это группа для людей которые хотят поговорить о сиськах, письках, о том как сходил по утру в туалет, поматерить друг друга, типа группа отдушина для людей, которые хотят побыть маргеналами"
И он зависает там сутками напролет, они придумывают какие то квесты, какие то задания дня.
Даже не знаю что думать и делать, потому что чувствую себя так как будто тебе вдруг сказали, что ты не такой человек с которым мне интересно проводить время и быть.
При чем так резко это произошло, впадаю в депрессию(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, там он может позволить себе быть тем, кем является на самом деле, но перед вами за себя, настоящего, ему стыдно, вот и оградил вас от своей, душевной, "красоты".))

Гость
#2

Видимо, молодой еще муж и женился рано.скучно ему, не нагулялся.

Гость
#3

Может нет там девушек никаких , а он ***?

Гость
#4

***, если бы у моего парня были такие интересы, я бы подумала что у меня совсем с мозгами плохо.

Гость
#5
Гость

Может нет там девушек никаких , а он ***?

Он определенно не ***

#6

Здравствуйте. Каждому человеку наверное становится печально, если его не берут в компанию.Но всегда
есть волшебный выход найти или собрать другую, более интересную компанию. Задумайтесь, а что
интересно вам, что вас увлекает? Чем вы интересовались в юности? Найдите единомышленников,группу
по своим интересам, общайтесь, это не только помогает не впадать в депрессию. Это укрепляет
супружеские отношения, помогает отвлечься друг от друга и от рутины, расширить свой кругозор, стать
интереснее друг для друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: