Гость
Статьи
доверие к мужу

доверие к мужу

Привет. Мой муж,с которым живём десять лет считает,что если женщина живёт в браке с моряком,то может ему изменять. При этом за верность в семье по словам. Был случай,что когда я уехала по работе в другой город на один день и вечером вернулась, заглянув в историю браузера узнала, что рано утром он смотрел порно.Причём в этот день,часам у 10 должен был пойти в секцию на тренировку по баскетболу. Мы с ним ранее договорились,что смотрим всегда вместе,по настроению. Заявил,что искал видео для нас на вечер. Измены друзей он также не осуждает. Это по-моему похоже на лицемерие.И разумеется,что хранит в браке верность. И я обязана. Я с им всегда согласна. Но его задевает почему-то,что я объяснила своё негативное отношение к тайным изменам,когда муж длительно отсутствует. Как это можно объяснить, как вы считаете ?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

мужику теперь порнуху нельзя посмотреть без объяснений????Боже, женщины! Ослабьте вы контроль своих мужей. и вообще - проблему ищете, а ее там нет.

Гость
#2

Да он тебя не слушается!? Онтибянидастоин!

Диана
#3

Нет, зачем ещё вечером перед моим приездом позвонить и сказать что искал для нас видик. Когда это было в 6 утра перед тренировкой и он объяснил что ничего и не нашёл ? Вообще перед тренировками разве это нужно ? Сам раньше говорил,что секс снижает спортивные результаты. При чём здесь слушается-не слушается 7

Диана
#4

Искал именно вечером по словам. Врать зачем ? Бред

Диана
#5

Я ещё хочу узнать откуда в блютузе чужой телефон ? Такого айфона у нас никогда не было. А на него переносили файлы.

Гость
#6

Ваш муж английский шпион.)

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы